Продам Егерь 6, 35 прямоток полигонал.

Vovan84

Продам Егеря производства КСПЗ. Выпуск ноябрь 2016 года. Брал у Кука. Калибр 6,35мм. Полигональный ствол. Прямоток. Биатлонный взвод.
Стрелял полнотелом 3,3 и 3,5. Скоростя: 285-285-288-289-289-286-285. Изначально была мощнее, убавлял. Крутил только поджим, внутри ничего не трогал. Так что есть запас мощности.
Состояние новой винтовки. Выезжала один раз в тир и далее хранилась в коробке. Винтовка в полном стоке. Без рукоблудства. Не травит. Сколько закачал столько и будет через пол года. Полностью заправленной не хранил.
Комплект стандартный. Модер штатный, лоток для одиночной зарядки, барабан автоматический, паспорт, сертификат, комплект РТИ, заправочный штуцер, заводская коробка.
Продаю по причине того, что не нашел ей применения.
Винтовка находится в Челябинске. Желательно бы конечно из рук в руки или через вашего посредника, но можно попробовать и переслать. Только вроде в последнее время транспортные компании досматривают груз, так что надо будет думать. Можно Почтой России, в двух посылках. В общем если будет покупатель, то определимся.
Денег хочу 70 тыс. руб.