мед.справки на оружие-где и как быстро?

мичурин

Привет камрады.Приближается срок продления разрешения-потребовалась справка но в Мичуринске с этим делом полная жо-па...Стоит 1тр плюс хождение и стояние в очередях немеренное и не один день.Без гемороя -это уже 3тр.Многие едут в Липецк-там делают справку за один день.Где в Тамбове проходят коммисию и как скоро это можно сделать.П.С.теперь при прохлждении комиссии делают анализ мочи-кровь из пальца-кровь из вены-ЭКГ-флюрографию-дурку-не считая узких специалистов.Причем все свои болячки я и сам хорошо знаю но лечить их доктора наши не умеют.

peps68

Привет земеля!Тоже подходит срок перерегистрации, прочитал твое сообщение и ох.....это в какой же поликлинике так?

мичурин

Поликлинника N1 на Революционной.Будет на много быстрее получить такую справку в Тамбове.Там такой фигни нет.

peps68

Спасибо! учту, а в Тамбове где?

peps68

"теперь при прохлждении комиссии делают анализ мочи-кровь из пальца-кровь из вены-ЭКГ-флюрографию-дурку-не считая узких специалистов."- я все это ежегодно на работе прохожу!!! на какой х...тогда 046, не проще им с моей карты все скатать?...все больше убеждаюсь в идиотизме в стране,а медикам только дай развести на деньги!их и в институтах сейчас учат не лечить, а считать бабки....

мичурин

В Тамбове одно из мест:поликлинника Автомобилист.улица Державинская-от рынка до Советской мимо филармонии.От ранка через дорогу.Но лучше туда позвонить -смогут ли дать справку чел.из Мичуринска.