Полицейские разводки.

GoldenMike

Обратился в ЛРО за продлением лицензии, забрали старую лицензию и дали для участкового рапорт.Тот один рапотр потерял,а потом, когда наконец обозначился на работе, то пришлось опять ехать в ЛРО, тащить ему ещё один рапорт.Когда привёз , то он запросил старые лицензии.Короче, пока полицаи играли в футбол, время вышло и мне ЛРО выписало отказ, теперь придётся продать хорошее итальянское ружьё.С полицаями лучше не связываться, тем более когда вопрос касается приличных денег.

sixforest

Вас тупо кинули, без обид.
1. Рапорт Вы не обязаны брать и куда либо носить, ЛРО его самостоятельно пересылает участковому и он сам пересылает ответ.
2. Отказ выдали в письменной форме (обязаны)? Причина отказа?
3.Ничего не продавайте, читайте закон об оружии, пост. Правительства N 814 и регламент МВД о выдаче разрешения на оружия, все это найдёте в 6 разделе ганзы.
З.Ы. Сейчас пишу с трубы, поэтому не могу развернуто ответить и дать ссылки, как доберусь до компа напишу подробно.

minya

теперь придётся продать хорошее итальянское ружьё.
Что то Вы не договариваете, за просрочку не отказывают. Какой округ?

GoldenMike

Какой округ?
округ им.В.И.Ленина

-Скиталец-

"забрали старую лицензию"... Странно.
Сам продлял заранее - лицензию не забирали. Зашёл в райотдел, попросил координаты участкового. Сказали - щас как раз на месте. Дошёл до него (паспорт сейфа, разрешения, ключи - всё при себе) - много времени не заняло.

Сходили б к начальнику ЛРО, объяснили ситуацию - что сразу продавать-то?
У них же есть начальники и они их боятся, а тут - их косяки.

Или - кто там нач. растеряхи участкового, подставившего со сроками.

Наум

послежу за темой

GoldenMike

Сходили б к начальнику ЛРО, объяснили ситуацию - что сразу продавать-то?
Сегодня сын заходил в ЛРО, вроде всё корректно объяснили, правда всё-равно отправили к участковому с запросом.почему-то ЛРО самостоятельно этот вопрос не разруливает.Теперь с участковым будет эпопея.

-Скиталец-

Всё время сам хожу. Быстро, оперативно. По мне - только плюсы. Вся эпопея - один день.

GoldenMike

Всё время сам хожу. Быстро, оперативно. По мне - только плюсы. Вся эпопея - один день.
Я впервые продляю.С оружием МК более 30 лет, с ЛРО никогда нареканий не возникало.Колбаса вышла с участковым.Если бы ЛРО с ними разруливал, нам бы не надо было их отлавливать.А когда работать приходится в Москве. это превращается в проблему.

GoldenMike

Сегодня целый день отзвонил по телефону 723377.ближе в 22 поехал в участок.там дали телефон 501302.позвонил туда , девушка сказала, что к 9 утра у них будет планерка и надо приехать на тульскую и там ждать участкового.Работать,бл@ть, некогда.знал бы, что такой головняк с этим сраным ружъем устроят, никогда бы даже в его сторону не посмотрел!