Старые сигареты

dimon_88

Продам небольшую коллекцию старых сигарет состоящую из Болгарских,Индийских,Корейских,Сирийских,Немецких,Югославских,Венгерских,Хорватских,Американских и Советских пачек. За все прошу 5000р+почта.


ГрозаБ

Аж закашлялся...

мишак

Не, а чо. Я тут Джувел 72 недавно курил, именно тот, из 90-х. Нормально пошел. Китайские можно курить - не задохнетесь. Вот советские и югославские папирульки пересохли. Я попробовал Герцеговину Флор, Орбиту (эта вообще старше меня: 1975 года по ГОСТу) и Опатию. Прослезился. 😊
Но вообще, конечно, их все чисто в коллекцию лучше положить, чем использовать по прямому назначению.

ГрозаБ

Я в начале 90-х "Фильтр" и "Експресс" курил

GOD_HOUME

ГрозаБ
Я в начале 90-х "Фильтр" и "Експресс" курил
да все курили его

Слава КПСС

Ностальгия аж слеза прошибла!ИНТЕР НБ ФЕНИКС и ЮГОСЛАВИЯ самые ходовые китайские вообще трава травой Жаль курить бросил (Слава Табексу)

мишак

Кстати вот из старых, что смог достать, именно тех, выпущенных в 90-х, нормально курятся китайские. Болгары и югославы пересохли.. Ну и еще отлично пошли НортСтар и Ким ментоловые. Вот то реально мягкий вкус ностальгии. 😊

Слава КПСС

Фильтр и Пегас для для простых смертных про Полет вообще молчу Астра и Прима аналоги Эх 90 ностые!

mokiy

Гёйгольса-корейские курил в армии.В штабе округа в Хабаровске купил блок-50 копеек пачка.В укрепрайоне в Приморье всей "точкой" курили.1977 год.Ещё пиво вьетнамское было в бутылках 0,7.Никак не удалось попробовать.

YR777

Купил прошлым летом на барахолке пару пачек "Космос" изготовления СССР. За сколько уже не вспомню, толи 50 или 250 р. за пачку. Курить их сложно. Они какие то другие, не лучше и не хуже нынешних. Отвыкли мы однако от таких сигарет. Или за время хранения сигареты испортились. P.S. нашел недокуренные полпачки, одну сигарету скурил - непередаваемые впечатления - махорка блин, но зато без химии.

mokiy

Отвыкли мы однако от таких сигарет. Или за время хранения сигареты испортились. P.S. нашел недокуренные полпачки, одну сигарету скурил - непередаваемые впечатления - махорка блин, но зато без химии.
Так,сейчас в сигареты примешивают всякие "улучшители",а по сути "привыкатели",да ещё селитры немерянно.Если раньше сигарета курилась 7-9 минут,то сейчас -2 минуты.

Слава КПСС

А помните Магну которая типа бикфордова шнура курилась!

мишак

Вот ту самую Магну и ищу сейчас, которая в мягкой пачке.. Но по адекватной цене, везде, где видел - просят за нее слишком дорого..

СанСаныч69

GOD_HOUME
да все курили его

Я не курил... 😛