Кинокамера Кварц-1 8С-2 новая в коробке 700руб

GONZA777
Кинокамера Кварц-1×8С-2 новая в коробке Работающая и в отличном состоянии.Полный комплект документов и кроме того светофильтры,насадочные линзы.Отличная оптика "Ленинградского Оптико Механического Завода".супер комплект 700+почта
GONZA777







Force3110i
Можно задать некоторые вопросы.. Они не праздные, т.к. камера может быть использована по своему прямому назначению, а не только в коллекции 😛 - Кодак, как известно, продолжает выпускать пленку 1х8С и даже увеличил ее ассортимент.
Итак.. Интересует основное - в рабочем ли состоянии система установки диафрагмы, причем это касается как установки от руки (реакция должна быть плавной и без рывков), но главное - работа автоматики, т.к. без нее это почти бесполезная в практическом смысле вещь(
На том же мешке достаточно много предложений, но как только начинаешь выяснять, работоспособна ли одна из основных функций, на этом все и заканчивается(( В общем-то, без установки питающих элементов это не проверить.
GONZA777
не знаю на счёт питающих элементов ,она вроде как механическая))если знаете где батарейки устанавливаются то подскажите
GONZA777
С питанием разобрались ,но к сожалению таких нет у меня поэтому проверить не могу
GONZA777
Батарейки там для автоматического экспонометра есть и ручной режим а так камера механика
Force3110i
Эт я все знаю. У меня их 2 штуки, одна получше, другая похуже))) Батарейный отсек чистый (контакты)? И диафрагма плавно в ручном режиме перемещается при регулировке? Вообще, ей много снимали? (Чехла потому что где-то не видно)))
GONZA777
Чехол был ,только не найти его ,диафрагма плавно перемещается а снимали ей не много.Фото контактов



Force3110i
Я бы взял, пожалуй. В Рязань перешлете?
GONZA777
В личку написал