Бобровая струя, кто в Орене занимается.

никник79

Добрый всем день!
Собственно не понимаю в какую тему вопрос разместить))))(Макс!, прости)) удалю после какого-нибудь результата.
Нужна бобровая струя и рецепт её применения. Хочу отца немного взбодрить. Помню, что кто-то в Оренбурге занимается, а не помню кто. Дайте пожалуйста "наводку"))

Дядюшка_АУ

На АВИТО объявлений полно. Правда, с гарантиями качества как там - х/з.

Vovan56

Коль, здесь кто-то периодически предлагал.

никник79

Так я сюда и обратился, возможно кто-то брал или знает кого посоветовать.

никник79

Коль, здесь кто-то периодически предлагал.
На нашей ветке? Попробую найти

Vovan56

https://forum.guns.ru/forummes...-m40909301.html

Pavel 19781981

alexsazorb

Нужна бобровая струя и рецепт её применения. Хоч
А то ты не знаешь к кому приехать на выходные за струей?))))

никник79

Завтра с утра на кофе заскочу, обсудим этот вопрос))))

maxoren

Саш, смотри как он технично стрелки на отца перевел, а? А то мы не знаем для чего струя нужна в первую очередь))) Только учти, Коля, она так воняет, что ни одна баба с носом к тебе на км не подойдет!)))

alexsazorb

Только учти, Коля, она так воняет, что ни одна баба с носом к тебе на км не подойдет!)))
У меня знакомый есть хороший, сосед твой Макс по Ташле, так он струю на предпредпоследнем) месте работы после обеда каждый день накидывал. Настойка хорошая), настроение говорит поднимает.)
У меня тоже есть любители их актива хозяйства, потом по два дня жены ищут))))

никник79

Аромат у неё такой же как и у вискаря Лафройг 25-летней выдержки, тот же аромат "креозота")))).

RafArms

Струю лучше принимать натощак. Небольшую рюмочку(20-30мл).За час до завтрака. Если противно пить вытяжку на спирту,то есть методики в сухую.


Pavel 19781981

По чайной ложке,достаточно утром и вечером,минут за 15 -20 до приема пищи.Сухая струя бобра,т.е порошек из нее,не так эффективен как настой.

никник79

По чайной ложке,достаточно утром и вечером,минут за 15 -20 до приема пищи.Сухая струя бобра,т.е порошек из нее,не так эффективен как настой.
А настойку из неё, как готовят?

maxoren

Ложку сухой в рот засыпал, стакан спирта залил туда же и стой!

Pavel 19781981

А настойку из неё, как готовят?
Наружное применение: Согревающие компрессы из бобровой струи рекомендуется делать после бани или сауны когда тело распарено, разогрето и поры открыты.
Внутреннее применение:

Рецепт спиртовой настойки:

Настойку делают из расчета 100 гр. вяленой бобровой струи на 0.5 л качественной водки( или 0.5 л 50-60% спирта . Мешочек нарезают на мелкие кусочки и заливают водкой (спиртом) в стеклянной банке. Настаивать 3-4 недели (на водке) и 3 недели (если на спирте). Цвет настойки должен получиться коньячным от водки или темно-бурого цвета от спирта . Приём при профилактике: одна чайная ложка (5 мл.) за 15-20 минут, до приёма пищи, два раза в день. При лечении: одна десертная ложка (10мл.) и при массе тела до 80 кг., более 80 кг. столовая ложка (15мл), трижды в день.

Срок приёма при лечении и профилактике 1-2 месяца. Перерыв - не менее двух месяцев.

Для лечения настойку рекомендуется принимать внутрь по 1-2 столовой ложке 2 раза в день, до еды, запивая небольшим количеством жидкости.
При кожных заболеваниях готовят настойку бобровой струи с корнем аира. По 50 г бобровой струи и корня аира на 0,5 л водки. Настоять месяц. Принимать внутрь по 1 столовой ложке утром натощак, а наружно использовать для компрессов. Этот рецепт рекомендуется при множественных фурункулах. Существует и другой вариант применения порошка боровой струи. Кусочек бобровой струи размером со спичечную головку принимают 1 раз в день утром натощак, запивая чашечкой жидкости: сок, чай, кофе. Курс приема - 1 месяц.

Рецепт лечения радикулита, остеохондроза, ушибов с помощью бобровой струи.

Измельчите 100 г бобровой струи, залейте 0,5 л водки, плотно закройте. Настаивайте в темном месте в течение одного месяца. Затем полученную настойку можно применять внутрь или наружно. Внутрь настойку применяют по 1 чайной - 1 столовой ложке, растворив в небольшом количестве воды, утром натощак. Курс - 1 месяц. Наружно используют для компрессов при заболеваниях суставов, радикулите, остеохондрозе, нарывах, ушибах.

никник79

Спасибо за информацию!