Реально ли купить легально газовый ТТ в Москве?

Тошик

Реально ли купить легально газовый ТТ в Москве?

кто и где видел?

Ostwind

Легально или нет не имеет значения. Единственный газовый ТТ тут кем-то приводился, и то польского производства и на ТТ очень слабо смахивающий. Так что наверное нереально.

AlexNode

Интересно а чем это он слабо смахивал? 😳
_______
Alex.

Ostwind

Не хотел тебя оскорбить алекс 😊. Длинна ствола, форма рyкоятки. При первом взгляде на TT не похож, а это ведь важно. Представляеш себе бандита который разглядывает твой пистолет. И делает выводы "вoт блин как я сразу не понял, на ТТ похоже, а если ТТ значит не газовый, значит руки вверх" ну и.т.д.

Тошик

😊 когда в 90-х носил боевой (конечно не самым легальным образом НУ ВРЕМЕНА ТАКИЕ БЫЛИ)..в подворотне, когда хотели у меня стрельнуть денег, чурки не долго думали, на что он похож и какого он производства (тогда у меня была Беррета 92).. так, что главное первые 5 секунд, потом думать не чего! а через 5 сек, ты либо лежишь либо убажал уже.. 3-го не дано 😞

[edited by Тошик]

Ostwind

Ну это раз на раз не приходится...

AlexNode

Tak i u menja na TT rukojatka neoriginalnaja (budet ) iz dereva delaju. Tak co teperj ego uznavatj perestanut? 😊
P.S. TT legalnij.
_______
Alex.

Zuzo

...Такое мнение...
Не надо налетчиков в наше время пытаться испугать газовиком. Очень может статься чревато. Нужно некоторое (без уточнения) оружие, достав которое и выстрелив сразу можно получить НАГЛЯДНЫЙ для плохишей результат. И неважно, как выглядит хреновина. Важен результат. Иначе дело может принять дурной оборот. Подумайте, радетели обычных, красивых, но БЕСПОЛЕЗНЫХ газовых стволов.

Hamlet

Вообще, оружием пугать никого не надо...