ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Agent_FBI

Доброго времени суток, Уважаемые.
Столкнулся с такой проблеммой:разрешение есть, денег накопил, а что взять-разрываюсь.
Был в Умарексе,понравился GECCO-225,но :
1)8 патронов
2)непонятные рычаги вместо предохранителя
3)заглянул в ствол со стороны дульного среза и ох..балдел,там несоосность выходного отверстия с каналом ствола примерно пол-диаметра!!!(или так кажется на первый взгляд)
И оттуда на меня "смотрит" рассекатель в виде штыря, причем смотрит он на меня торцом штыря!!!(что за рассекатель такой и как они его ТАК закрепили?).Вес 1 кг(я думаю что это хорошо, значит там больше металла-дольше продержиться)))).
Далее на Онежской 19 поюзал Р88,HW94 и MiniPARA.
Р88-все понятно,легче чем GECCO,10 патронов и нормальный предохранитель-одним словом COOL.
HW94-офигенная весч,под револьверный патрон(сколько зарядов продавец-дэушка не знает)))).
MiniPARA-тоже интересный девайс,тока под револьверный или нет патрон,и сколько патронов-не знаю.
---------------------------------------------
Исходя из вышесказанного подумал:
1)А не мощнее ли рев.патрон по сравнению с обычным пистолетным, и выпускают ли перец(ониж обжаты звездочкой, а ето по моему плюс!).Тады надо брать HW94.
2)GECCO-225 смотрится офигенно,тяжесть приятная и лежит хорошо,но несоосность отверстия и "странный рассекатель" меня смутили,да и непонятная система предохранителя.Но я б его взял(136$).
3)MiniPARA-кот в мешке, ниче о нем не знаю, но смотриться классно и в руке лежит как влитой.По моему равноценен GECCO,и рассекатель у него обычный, как на Р88.
---------------------------------------------
Вот и что же мне выбрать!?(все остальные модели отметены).
Если кто будет в Умарексе или на Онежской, поюзайте плз. вышеперечисленные модели,особенно GECCO,что за они и с чем их едят?
Выскажете свое мнение плз. а если у кого есть данные образцы, то особенно прошу высказать свое мнение.
Я слышал есть какой-то магазин на Петровке и где-то еще, подскажите адрес если не трудно и как туды добраться(я на метро) или может кто знает стоящие магазины(кроме дорогих)?.
---------------------------------------------
Заранее всем благодарен и прошу прощения, если утомил Вас таким длинным посланием))).

Ostwind

В GECO, как и в настоящей модели SIG P225. есть рычаг бесопастного спуска курка. Про несоостность ничего не скажу, надо-бы видеть. Рассекатель который вы видели ето скорей всего не основной а внешний маленький рассекатель, такие есть на p99, p22, RG89 и RG99. Мне кажется что они там стоят именно для того что-бы их было хорошо видно, особенной роли они не играют.

Мини-пара я видел но в руках не держал, ничего не скажу, тоже относится и к HW-94. Револьверные патроны 9мм не мощнее пистолетных. Звездочка является плюсом только в тeкримовских патронах 😊.

Agent_FBI

Люди, очень прошу, если кто будет в Умарексе, повертите в руках GECCO-225,загляните в ствол, плиз. скажите свое мнение, а то разрываюсь м/у GECCO-225,P-88,Mini-PARA.
А то меня смутила несоосность в стволе, и система безопасного спуска.У них там блин инструкция-то на немецком, екараный бабай.Он тяжелее Р-88,вроде ето плюс(см. выше), тока вот толшину стенок затворной рамы я не прикинул и не сравнил,а надо было сравнить...

Ostwind

Инструкцию я могу перевести. В магазин тоже смогу заити, у меня под боком. Не понимаю какое преимущество в тяжести, ее ведь на себе таскать, ну разве по голове кого-то бить

88й это не плохо но быстро разваливается, я всё таки советую 99й, разве что может он тебе слишком легкий будет.

Agent_FBI

Если Вам не трудно, зайдите, поюзайте GECCO и HW94(он там тоже вроле есть).Вот бы мне Вас там выловить, поучилы бы ламера))) гы-гы-гы.Я туда в эту пятницу собираюсь.

Agent_FBI

А тяжесть-либо там больше деталей из стали, либо больше толщина стенок,например,затворной планки(или рамы, ну в общем затвора).ИМХО значит он не так быстро развалится.

Ostwind

Выловить? Заходи в пятницу ближе к 4м в "Hansa Jagdausruestung" тот что на Bremerhavener Str. 😛 А тяжесть не из-за стали а просто из-за конструкции, толщины стенок, вплоть до кусков свинца в обойме (и такое видел, просто для достоверности) в Geco конечно свинца нет, но насколько он из стали я не знаю. Инструкцию я в любом случае смогу перевести, а посмотреть на него заиду сегодня или завтра 😊.

И давай на ты 😊.

[edited by Ostwind]

Agent_FBI

Нестыковочка вышла,я ж в Москве, но посмотрите и мнение свое выскажете, в пятницу наверно педу его брать,это точно, что револьверные патроны не мощнее чем обычные? Может там на упаковке написано, а то HW94 тоже клевый и под рев. патрон)))))).Спасибо.

Ostwind

80мг CS и 120мг Перца, максимум для револьверных и пистолетных патронов 9мм. Вобщем всё равно, посмотрю сегодня или завтра

Ostwind

MAXHO
Geco мод.225 у меня был.
1.предохранителя там нету, те три рычага сбоку ето, рычаг для разборки пистоля, рычаг для свода курка с взведенного состояния, и рычаг задвижки затвора, когда заканчиваются патроны.
2. пистоль тяжелый, но, сам корпус со стволом сделан из голимого силумина, причем настолько голимого, что при обычной разборке остаются глубокие вмятины от легких прикосновений отверткой.
3.несоосность креплений в стволе специально придумано немцами, чтобы его нельзя было приспособить для стрельбы резинками например. перемычку там выламать можно, но зачем?
И последнее, я ваще то мирный человек, но вот пришлось когда то ентим пистолем человека по голове охаживать ( я какраз и думал, мол, стальной. тяжелый, че с ним случится) от ударов там разлетелась полностью система удерживания магазина, и сломался надвое почему-то боек.
А так, чисто для ношения и простой стрельбы нормальная пушка, клево выглядит и надежно стреляет.

Agent_FBI

Ну вот блин, а я то уж нстроился морально на него(((.Что ж тогда брать-то?
Р99-не хочу.
Наш-не катит.
Р88-тоже хлипкий.
Если исключить и этот ствол, то выбор сокращается до HW94 и Mini-PARA.На онежской больше ничего стоящего нету,в Умарексе тоже.
Может гденить еще есть более менее выбор стволов, а то был еще в двух магазинах, там тока наши и револьверы(((.
Еххх...тяжела судьба самооборонщика,че делать-то? ЛЮДИИИИИИИИ.....ща расплачусь с горя.

Ostwind

А чего 99й не хочешь? на данный момент, ИМХО самый оптимальный из доступный газюков, легкий, много зарядов, прочный вполне, недавно использовался по непрямому назначению, по голове им стучать пришлось (пиво я им всегда открываю) так голова немного испортилась а на пистолете даже следов не осталось. Да и вообще углепластик прочнее силумина...