умарекс победа

the_jackal 09-03-2003 11:55

купил. ничего штучка, работает все идеально, сильно смахивает на вальтер пп. хочу спросить- пружина у его магазина каленая? или не стоит заряжать сразу все патроны?
и вообще пока что недостатков не вижу, кроме силумина конечно :)

Foxtrot 10-03-2003 12:15

http://forum.guns.ru/forums/Forum29/HTML/000046.html

the_jackal 11-03-2003 03:55

это-то я видел.... кто-нить что-нить поподробнее слышал ??

Zuzo 14-03-2003 09:09

В разных виденных мной газовиках (вряд ли Победа - исключение) не рекомендуется держать магазин полностью снаряженным долго. Пусть меня поправят более знающие люди, но и в боевом оружии это - не очень хорошо при длительном хранении(ношении). В Победе проблемный для моего городка патрон (дефицит). Силумин на мой взгляд ну очень большой минус. Оговорюсь: по примеру эксплуатации разных других стволов. Этот я не эксплуатировал и не ремонтировал.Победа - исключение) не рекомендуется держать магазин полностью снаряженным долго. Пусть меня поправят более знающие люди, но и в боевом оружии это - не очень хорошо при длительном хранении(ношении). В Победе проблемный для моего городка патрон (дефицит). Силумин на мой взгляд ну очень большой минус. Оговорюсь: по примеру эксплуатации разных других стволов. Этот я не эксплуатировал и не ремонтировал.

Zuzo 14-03-2003 09:10

Прошу прощения. Какой-то сбой, поэтому повтор.

the_jackal 25-03-2003 02:45

ну насчет силумина - так по-моему это не такой уж и большой минус. при покупке вальтера ппк и вальтера пп я сразу отдал оба пистолета с кольчугу на замену курка и предохранителя на стальные - отстрелял уже более 3000 патронов на каждом - ни разу не было сбоя. теперь сделаю то же с победой - механизм у них одинаковый, думаю проблем тоже не возникнет. про перекос патрона узнал только на наших пистолетах :(