Экзамен при перерегистрации газового оружия.

valeros 03-12-2013 14:57

есть приказ о сдачи экзамена при перерегистрации "травматики", а как на счет газовиков?
чойта я не могу понять, подскажите пожалуйста!

DENI 03-12-2013 15:06

Не приказ а ЗоО.
В обязательном порядке сдача экзамена в НОУ.

valeros 03-12-2013 15:16

спасибо, а ссылку можно....?

DENI 03-12-2013 15:20

http://guns.allzip.org/topic/46/591.html
пост 132. п.3