Отстрел Miami 92F

Half_life

В субботу отстреляли майами. Патроны техкрим 9РА холостые партия 1/04. Патроны полное г.., недовес пороха конкретный. Три раза был не перезаряд, то есть гильза из партонника не выбрасывалась и затвор не доходил до крайнего заднего положения(однозначно патрон слабый,т.к. у майами гильза при движении затвора назад фиксируется на зеркале затвора(патронном упоре) давлением пороховых газов, если давление низкое то гильза не выбрасывается а застревает наполовину выйдя из патронника и перекосившись). Заряжали не полный магазин где-то три-четыре раза, при этом по израсходовании патронов затвор не разу не встал на затворную задержку, энергии патрона не хватает чтобы отвести затвор в крайнее заднее положение. Отстреляли две пачки патронов, по этому ответственно заявляю партия 9РА холостые техкрима 1/04 ПОЛНОЕ ГУАНО

VladiT

Надо газовыми стрелять. Холостые не показатель. У них другая навеска и от этого ничего про пистолет с ними непонятно.
Мож. все хорошо-мож. плохо.
Пока газовыми не опробуешь-ничего выяснить нельзя.

AE

А вот к слову, может чего расскажите о 8мм CN АКБС (Нижний Новгород). Лежат в Е-бурге по 15 руб\шт. Пыж красный, гильза тоже красноватая омедненая.
Спасибо.

WERWOLF

СиЭН?? Фигня полная..

ЗЗ

VladiT
Надо газовыми стрелять. Холостые не показатель. У них другая навеска и от этого ничего про пистолет с ними непонятно.
Мож. все хорошо-мож. плохо.
Пока газовыми не опробуешь-ничего выяснить нельзя.

Пробовал я и холостым и газовым Техкримом стрелять недовес конкретный. Не выстрел, а тявканье. Правда, с перезарядкой у меня проблем нет, так как револьвер.

Nafigvajag

WERWOLF
СиЭН?? Фигня полная..

Поспорю! Не фигня! От насморока неплохо помогают! 😀 А вот для самообороны не годятся... 😊

Half_life

Касаемо газовых и холостых. Мой майами уже настрелял около 500 выстрелов и теми и другими, никогда не было никаких проблем, за все время ни одной задержки. Патроны использовал только техкрим, последний раз расстрелял три пачки холостых на новый год, все работало замечательно. По этому патроны купленные в субботу действительно редкое гуано. Когда чистил пистолет просто пришел в ужос, нагар такой же как был на моем АК-74 после отстрела 6-ти магазинов, все в копоти, дотронуться до пистолета и неиспачкаться невозможно. При этом патронами старых партий отстреливал три магазина подряд газовыми и то копоти меньше было

14771

майами 92 само по себе гуано. большой, тяжелый и при этов ненадежный. особенно предохранитель в ответственный момент самостоятельно блокирующий ударник. я свой продал. рад был хоть за 1000 отдать, а всзяли за 1500р.