Мистика или нет ?

D-one

Здравствуйте господа !
Вот объясните пожайлуста новичку , что же все таки произошло ... Короче говоря 2 дня назад я стал обладателем газюка H&K P7 , ну и решив проверить это чудо сантехники решил шмальнуть из него пульку (за не имением холостых я идиот этакий использовал перцовые фирмы UMAREX (никогда себе этого не прощу)).Причем это "Черное дело " я решил провести не выходя из дома . В общем , дело было так :
Затолкал в магазин 2 патрона (с целью посмотреть как гильза экстрактируется ,а второй патрон залазит в патронник) ,передернул затвор 1(ОДИН) раз ,и произвел 1(ОДИН) выстрел . В итоге из магазина исчез второй патрон !!!! В патроннике его не оказалось ,однако после первого выстрела экстрактировалась гильза и пистолет ессно взвелся ! Подскажите пожайлуста что же произошло , куда мог деться второй патрон ?
Заранее всех благодарю !

P.S. Как на пистолете данной модели можно извлечь рассекатели с целью прочистить ствол (если есть другие предложения как его можно почистить , пожайлуста подскажите ), а то от него щас так пасет - ужас . Я его спиртом обработал , не помагает , все равно в горле першит , а мне его еще в ЛРР через 2 дня тащить на регистрацию .
Еще раз спасибо !!!

Ostwind

Интересно 😛ipec: мог вылететь, посмотрел-бы может валяется где-то на полу. А вот стрелять перцовыми патронами дома очень нежелательно.

D-one

Я тут все обыскал , ни где нету . Вот сам удевляюсь куда это он пропал !? Странненько однако , так глядишь зарядишь целую обойму а после первого выстрела опять ее снаряжать придется 😀 , так может мне сразу ленту пулеметную приделать . Хотя если он и улетел то только в форточку , завтра пойду на улице искать авось найду .

[edited by D-one]

JOSE

У меня за 1 год експлуатации такое не бивало...Отстрелял около 100 патронов (газовие и холостие). Всегда пистолет вибрасивал нормально гильзи...А пистолета купил совсем новенький из магазина.

мимо шел

Телепортация, однако. 😀

D-one

Сегодня задал тот же вопрос продавцам в магазине , ну в общем они там сами ничего не знают. Ну да ладно Бог с ними , а я затарился холостыми и провел эксперимент заново - все нормально,патроны вроде не исчезают .

мимо шел

Это была маленькая "черная дыра". Шутка. 😛ipec:

JOSE

!!! Провери зуб, которой задерживает ударною иголку в заднее положение!!! Если он изнашен, возможно ето способствовало появление автоматической стрельбе!!!

D-one

Хм, дык пистоль новый савсем . как там может быть что-то изношено , может я с балистолом переборщил ? А автоматическая стрельба это как ? Типа режима Burst на H&K mp5 😀 ?

Ostwind

Ага, слушай, Xосе, а как сделать что-бы зуб поскорее износился?

мимо шел

2Ostwind
>Ага, слушай, Xосе, а как сделать что-бы зуб поскорее износился?

Друзей-милиционеров это особо волновать не будет - сам он износился или нет.

Ostwind

У меня друзья полицаи 😀. Ситуация немного другая.

ijustwanttohavebigni

Если бы ты ещё один косяк выкурил, у тебя бы и стрелянная гильза пропала