2Ostwind (и всем кто знает) Нужен чертеж газовика RECK Protector (+)

Al@x 23-03-2003 07:02

Autom. Gas+Startpistole mit Zusauflauf
Mjd. G-5 cal.8 mm

Коллеги! Выручайте!

Ostwind 23-03-2003 11:46

Приеду домой покопаюсь. Сеичас не могу, а в чем дело-то?

Sergey13 24-03-2003 05:40

quote:
Originally posted by Sergey13:
Он же RECK G5 или PERFECTA FBI8000, взрыв - схема недавно тут пробегала.
А зачем чертеж? Переделывать? Так и за изготовление быть привлеченым недолго...
А серьезно - чертежа кроме как на заводе быть не может кроме случая если кто-то зачем-то здоровый агрегат заэскизировал и образмерил.А так - коммерческая тайна.

Ostwind 24-03-2003 06:08

Деиствительно где-то пробегала, ты сам-же и спрашивал. Я сеичас посмотрю где была, и заодно поищу в сети.

Сергей: Если Al@x спрашивает схему значит она ему нужна :P.

С уважением, Ostwind.

Ostwind 24-03-2003 08:30

Короче именно чертежа нет. А если тебя устраивает схемы то загляни в свою тему, там она уже есть.

Мне тоже уже стало интересно зачем оно тебе надо :D.

Sergey13 25-03-2003 03:32

Именно чертежа и не будет по причинам изложеным мной выше. Сложный ремонт такого пистолета нерентабелен-легче купить такой же новый. Например б/у но в крайне приличном состоянии у нас стоит около 80 грн.(15 у.е.) в магазине. (Из конфиската.)
Если что-то конкретное сломал-скажи, постараюсь помочь. Если же в чью-нибудь голову пришла мысль на базе достаточно простого газовика изготовить нечто вроде огнестрела-то решительно не советую.
А машинка симпатичная-моя первая...

Ostwind 25-03-2003 05:39

Интересные причины, в каждой упаковке полная схема со всеми деталями. Но чрзеж промышленная таина. Однако нонсенс.

С уважением, Ostwind.

Sergey13 25-03-2003 07:34

Ну вот смотри, в каждой коробке полный набор деталей. И что? Вот у тебя есть чертеж твоего набора? Не уверен... Теоретически снять размеры может любой индивидуум.Но теоретически. Начертить по результатам замеров может еще меньше народу. А детали ведь преимущественно не простые :)Попробуйте начертить столовую ложку. Да и много ли народу кидается получить чертежи набора? А уж в металл их воплотить-отдельная песня. А чтобы на оригинал похоже было-еще отдельнее.
И завод не торопится делиться чертежами, хотя у него они безусловно есть. Более того, попробуйте обратится в Умарекс и попросить чертеж. Так что все сами :)

[edited by Sergey13]

Ostwind 25-03-2003 08:04