Ostwind'у

shwartz 25-03-2003 01:10

Ты вроде тут больше всех знаешь,может подскажешь,какие газовые револьверы бывают полностью или частично из стали?

Ostwind 25-03-2003 02:04

Да нет я совсем не больше всex знаю, просто остальные еще ленивее меня. Из зарубежных револьверов которые реально достать есть 2 со стальным барабаном. Wadie P1, 9mm P.A и Roehm RG 69.

В принципе есть и прочка полностью стальных но их даже тут достать невозможно, и стоят очень много.

Из наших если я не ошибаюсь у Аисберга стальной барабан.

shwartz 25-03-2003 01:08

Спсибо за инфу. А если не секрет как называется парочка стальных?
А у айсберга только барабан - сталь?
Айсберг то я видел. Просто у нас в комиссионке лежит несколько короткосвольных револьверов,один РГ3 и несколько видно умарексовских поделок. Хочется купить что-нибудь револьверное,но чтоб не шикарно было за в пределах 600-1200 и надежно.
Может тут еще кто чтонибуть знает?

shwartz 25-03-2003 01:15

да
вот еще
я когда в магазине прохаживался разговорился с какимто пожилым челом и он мне посоветовал взять какой-то револьвер иностранный(вроде тожже немецкий) -он сказал что стальной,потому что
мол немцы его делают уже с давних времен и
он один такой сохранился в производстве.
Названия хоть убей не помню.
Стоит он у нас помоему тоже гдето 1200-1300
такой же маленький и невзрачный.Скоро пойду
расспрашивать продавцов.
Ostwinde а правда что магнитом можно проверить на вшивость девайсы?
Слышал про такое?

Ostwind 25-03-2003 05:34

Не всегда, в сплаве может быть много железа, это совсем не значит что материал сталь. Те которые полностью стальные прозводились например фиромой Эрма. Фирма несколько лет назад разарилась, так что она уже ничего не производит. Есть еще парочка но мне сеичас в голову ничего не придет.

У аисберга насколько я знаю только барабан стальной. Но по аисберагм это к Al@x'y он знает.

В принципе советую RG 69 они очень хорошо сработаны, и даже модели типа RG 89 с силуминовым барабаном прочные и надежные. Да и достать его будет не так сложно, хотя в названую цену вряд-ли выидет уложится.

А как назывался стальной револьвер??? Постараитесь узнать/вспомнить, мне интересно.

:), Ostwind.

shwartz 26-03-2003 09:16

Ostwind ,был в магазине
посмотрел,подержал,продавец утверждает что все они силуминовые. даже не знаю кому верить-мужику или продавцу.
револьвер тот называется - написано "Умарекс
кал.9мм" и все. На вид такой же как остальные,с деревянной рукояткой

Ostwind 26-03-2003 09:59

Umarex Cal. 9mm стальным быть не может. Umarex как таковой (я не имею в виду пренадлежащие ему фирмы) делает фуфло.

shwartz 29-03-2003 12:17

оствинд а у тебя случайно фотки Рек Агент нету? а то в магазине через стекло не особо и разглядишь

Ostwind 29-03-2003 04:59

Искал, к сожалению не нашел :(.

СергейТ 31-03-2003 05:54

RECK Agent - копия S&W Combat

Ни хрена себе ссылочка...

[edited by Ostwind]