Вопрос к проживающим в Германии

Cage

Здравствуйте!
Я уже не раз постил в этот форум вопрос о том, где купить кобуру к Walther P99 в Москве. И получал почти что однозначный ответ - в Германии. Я уж было плюнул на эту затею и даже купил кобуру в Москве (правда под ОСУ, но Р99 там вполне удобно носить), но тут вдруг подругу отправляют в командировку в Германию, в славный город Штуттгард, и я решил воспользоваться ситуацией.
Заранее решив разведать обстановку, я залез на http://www.kaehny.de и немало удивился скудости ассортимента и уровню цен. Плюс к тому, ситуация осложняется тем, что подруга туда едет по работе, поэтому у неё не будет времени разгуливать по городу и разыскивать оружейные магазины.
Поэтому вопросы к проживающим в Германии у меня такие:
1) Сколько стоит нормальная поясная кобура под Р99? Материал - кожа или кордура - не важен (хотя тёмная кожа предпочтетельнее). Кобуру хотел бы с застёжкой, но не полностью закрытую. Плюсом было бы наличие прорезей (не знаю, как правильно назвать) для крепления на ремешках как оперативную. (так же был бы рад ссылкам и фотографиям - это бы сильно облегчило подруге выбор того, что мне надо)
2) Где в Штуттгарде можно их купить либо же где их можно заказать, чтобы прислали в Штуттгард? Она там будет недели 3, так что на это у неё время будет.
Заранее благодарен за ответ.
P.S. а сколько стоит и где можно купить маленькую чёрную пластиковую сменную насадку на рукоятку для Р99?

Ostwind

Насадки насколько я знаю есть только для боевой модели, кобура будет стоить в пределах 30 Евро. Может дешевле.