Нужны спецы для съемки сюжета ТВ о газе

Сайгист

Коллеги!


В рамках серии сюжетов об оружии самообороны ТВ редакции просит энтузиастов-владельцев газового оружия продемонстировать виды газовых пистолетов и револьверов и рассказать об их характеристиках и ОПЫТЕ применения в реальных ситуациях

Нужны также крутые энтузиасты-волонтеры, чтобы продемонстрировать применение выстрела на себе 😛

Если у кого остались видео ролики - пусть и любительского качества с опытам испытания газовиков н а себя - просьба поделиться с редакцией !

Ссслыки на форумы редакции не нужны, обычно журналисты не выискивают инфо по разным форумама и чатам - нужен выход на РЕАЛЬНЫХ энтузиастов для последующей встречи - возможно даже в ЭТУ субботу !

Пишите с конкретрными предложениями об участии в съемках пока мне н а мейл: bob @ club-taktika.ru

Mar

Пусть журналюги сами на себе и испытывают, им хотя бы деньги за это платят. А то только подговаривают других бесплатно рисковать здоровьем.

AXE-GRIN

Отписал на мыло.

Duglas

Пусть журналюги сами на себе и испытывают, им хотя бы деньги за это платят. А то только подговаривают других бесплатно рисковать здоровьем.
Да ладно, не будьте столькритичны, луди и без журналюг на себе испытывают, а тут прям понимаешь передача может случиться.
Интересно однако.

DENI

Я, конечно, не приеду, но боюсь, что после просмотра испытаний моего 6п42-7,6 с моими патронами 1993 года образца, продажи любого резинострела упадут... 😀

888

Что, такие они были жгучие?

DENI

Еще как!

xytaxis

А сколько в них CSа то было? 120мг помоему? и пороху выше крыши.

P.S. ув. Сайгист, скажите потом где показывать будут 😛

Сайгист

на все письма с конкретными предложениями, что мне придут - отвечу - передача будет скоро - сейчас из за желания редакции снять "газовый сюжет" даже не пускают пока в эфир готовые продолжения съемок о огнестрельонм гражданском оружии и приемах самообороны, которые у нас снимали до этого 😛

Сама передача "Военная тайна" идет каждую субботу с 13.00 до 14.00 по РЕН ТВ

СОКОЛОВ

DENI
Я, конечно, не приеду, но боюсь, что после просмотра испытаний моего 6п42-7,6 с моими патронами 1993 года образца, продажи любого резинострела упадут... 😀
Мушкеты и пищщали ща тоже в нев*ебенной уважухе у коллекционеров....

😀

Strelok13

Мы старались, что получилось - увидим. Не знаю как мушкеты, а когда на меня ветром сегодня снесло краешек облака... ну, моё заплаканное лицо многие на стрельбище видели.

Патроны 1993-го года наверное были хороши, но не много ли им? Что патроны конца 1990-х лучше современных - проверено моей практикой, они банально тяжелее и всегда перезаряжают пистолет. Что странно, сегодня мне показалось, что подпиленный под 7,62 магазин от Иж-79-8 работает в моём 6П42 лучше родного.

Сайгист

Ребята - МОЛОДЦЫ !!

Не поленились приехать!

"ганзовцы" газовики РЕАЛЬНО помогли делать сюжет для ТВ

Даже мы в 100м почувствовали газ 😊

xytaxis

Неслабо видимо дублей сделали... ждем на ТВ 😛

Azamat

Привет всем! 2 Сайгист - несложно будет дать "отмашку" когда передача выйдет в эфир, потому как по субботам редко дома, но ради такого случая буду у телика обязательно!!!

Borion

Получил информацию из первых рук, то бишь от Б.Курдина. Сюжет о газовых пистолетах и револьверах будет по Рен-ТВ в следующую субботу 28-го апреля в 13:00. А о газовых баллонах будет рассказано в эту субботу. Так что, получается, что это даже больше чем то, на что мы рассчитывали - два сюжета вместо одного.

xytaxis

Как раз к часу оборачиватся буду 😊