Газовик Mod P217 Erma 9mm

Max597

Господа всем привет !Наконец удалось выделить время и поговорить с единомышленниками!Кто-нибудь слышал о газовике P217 - Эрма Верке ?Может у кого нибудь есть о нем данные?Я купил его себе!Точная копия глок 17,есть конечно некоторые отличия но все же,,,

JOSE

Вероятно имеете в виду пистолет Geco P217
Лично не общался с таким девайсом.
Про етого пистолета у меня инфо такое: Ето газовой пистолет у которого только двойное действие спускового механизма. Как я слушал не надо ностить патрон в патронника, потому что пистолет стреляет при падения на пол. Еще мне известно, что извлекатель частенко вилетает после вистрела...а ето плохо говорит....
Кал: 9мм ПАК
Габаритние размери: 200x140x30 mm
Усилие DAO спуска около 5кг.
Вес: 0,530кг (рама из пластика)
Магазин на 17 патронов
Стоит около 150$

shuter

При заряжании патрона боёк УСМ встаёт на полувзвод, игла не касается капсуля. Каким образом произойдёт выстрел при падении пистолета, если ни одной части УСМ нет снаружы. Это с какой же высоты его надо уранить, чтобы соскочило шептало?

Sergey13

Видел такой пистолет после выстрела резиной... Передний свод затвора вырвало, а боковушки развернуло лепестками.

Ostwind

Вот и нефиг фигней заниматся всякой 😛.

Keltec

А в России не продается?

Max597

Господа ,всем привет!Спасибо за инфо по поводу
P-217Да это точно мой!Ну а по поводу стрельбы из него резиной - то забей нормальному пистолету ствол и при выстреле тебе повыбивает глаза нафиг,еще и руку покалечит 😛))

Max597

JOSE ,откуда инфо по поводу выбрасывателя-проводили тест?Насколько знаю,у газовиков вообще ресурс не большой!

JOSE

Здравствуйте!
По поводу про ношения патрона в стволе етого пистолета (P217), могу сказать, что у знакомого такой упал на полу и вистрелил.
А по вопросу про вилетания извлекателя, слушал про случай(у меня знакомой оружейной мастер), когда у P217 вилетал извлекатель при вистрела(возможно пистолет бил с дефектом...).

Max597

Всем привет.!!!Jose,по поводу извлекателя скажу,что может быть и такое!внимательно к нему присмотревшись,можна определить не достаточно прочный вид стали из которой он изготовлен!Факт-это не макар,там ни за что не переживаешь!Интересно,можно ли его заменить,заказав где нибудь в мастерской - кто за такое возьмется!По поводу патрона в патроннике то я всегда только так и ношу - готов всегда открыть огонь,а ронять мне его не зачем - ткнул за пояс и все - там точно не выстрелит(разве что если ч...н встанет очень резко) 😛)))))