Вопрос Модераторам по Walter P22

Magistr

Знакомый, узнав что еду в Москву через неделю и собираюсь брать себе Walter Р99, попросил купить для него Р22 (с деньгами у него напряг). Если у кого что сказать по данному девайсу?

------------------
Best Regards!
Best Connects!

Magistr

АУ-У-У! НАРОД! 😊
Ну и чего уси молчат как партизаны, а? В Умарексе Р22 стоит 120$. Насколько он хуже Р99? Или товарищу лучше денег занять и купить Р99? (разница 70$)

------------------
Best Regards!
Best Connects!

WaZZa

Не лучше и не хуже он... Он просто МЕНЬШЕ, а так почти один к одному.. даже по мелочам. Единственное большое отличие - флажковый предохранитель у Р22 и меньшее количество патронов (по-моему 10 против 16 у Р99).

Кстати, хотя это не принципиально, в Умарексе он стоит 113$.. (Р22)

Ostwind

Не 10 а 7 в магазин лезут, он деиствительно меньше легче и более плоский, еще одно важное отличие это открытый курок. Лучше или хуже тут сказать нельзя.

JOSE

у П22 обойма на 7 патронов 9мм ПА.....
у нас стоит 100 евро...

ijustwanttohavebigni

Открытый курок у П22 это лучше чем закрытый у П99... На форуме писали о сучаях с П99, когда люди снимали с боя П99, а он возьми да стрельни... И вообще п22 мне нравится больше... его удобнее носить, чем П99... Хотя п99 тоже удобно ночить, но только если есть родная кобура

Ostwind

99й ношу совсем без кобуры.

2длинный ник, если ты все успокоится не можешь то давай я тебе перешлю кобуру какую захочешь, тока с деньгами у меня сеичас полная ж*** так что все расходы ясный пень на тебя 😛.

DisPetcher

вроде Р99 стрелял при снятии с боевого взвода от того что криво нажимали на ту самую "кнопочку". Если ее нажимать ровно, по всей длинне то вроде не должно быть самострелов. И еще все-таки самое главное чем Р99 лучше всех остальных - 15 патронов. а ради семи патронах (как в ПМ) можно и револьвер взять. или тот же минивалтро.

ijustwanttohavebigni

Ostwind, а сколько пересылка из Германии в Москву будет стоить?

Ostwind

Евро 15 я думаю, может меньше, но ведь желательно застраховать посылку. А вообще есть тут несколько знакомых из москвы, которые там иногда бываqют, так что в принципе вполне возможно смогу безплатно передать.