Rohm RG-88

crapaneza

Кто чо знает об етом девайсе? Хотелось бы узнать на что способен данный пистолет. Плюсы / минусы?

JOSE

Хороший пистолет. УСМ и предохранитель стальние. Затвор из цинка (а не силумин!!!) , наверно рама тоже. Есть возможность для безопасного спуска курка. Возвратная пружина надета на стволе, как у ПМ. Магазин легко заряжается. После отстрела 100 патронов никаких проблем или деформации не заметили...

crapaneza

Спасибо, Jose! Ето как бальзам на душу.

Sergey13

Машинка не плохая, но смотря как эксплуатировать 😞
Видел в двух исполнениях- 1)гладкий ствол с небольшим смещением относительно оси патронника и жиклером на конце ствола (выкручивается)и 2) с шнековым рассекателем (сидит намертво). Некоторые горячие головы из 1 го варианта стреляют резиной. Мне лично довелось видеть экземпляр у которого после стрельбы нештатным боеприпасом затвор так приложило об рамку, что появились трещины, пистолет ремонту не подлежал.

satyra

А может хоть кто-нить просвятит меня - стреляет ли данный пистолет резиной, если стреляет то, что для этого нужно сделать?
Я уже весь форум облазил в поисках информации.

Объясните особо одарённому де Биллу.

Many thanks in advance

Alsi

[QUOTE]Originally posted by Sergey13:
[B]Видел в двух исполнениях- 1)гладкий ствол с небольшим смещением относительно оси патронника и жиклером на конце ствола (выкручивается). Некоторые горячие головы из 1го варианта стреляют резиной. Мне лично довелось видеть экземпляр у которого после стрельбы нештатным боеприпасом затвор так приложило об рамку, что появились трещины, [B]

Надо значица пружину возвратную менять на
более мощную.

Ostwind

Информацию мы злобно трем поскольку стрелять резиной противозаконно, везде кроме Ридной Незалежной, где на это нужно специальное разрешение.

satyra

Ostwind
Информацию мы злобно трем поскольку стрелять резиной противозаконно, везде кроме Ридной Незалежной, где на это нужно специальное разрешение.

Нормальный ответ.
Там рассекатель выкручивается?