Дерево на рукоятке револьвера.

GC

У кого есть опыт замены?
Имеется ортоПЕДИЧЕСКАЯ резиновая.Держать удобно,Но вид полное Г!!!
Поделитесь у кого есть опыт замены Педической на Классику!По оружейным (Рига)нигде на револьвер нет!Вроде и самому можно?Из чего лучше(дерево)?

JOSE

Дерево конечно красиво, но советую все таки рез. рукоятка. Если по ладоне кровь, пот, вода....дерево поедведет, а резиновая рукоятка нет...

ASv

JOSE
Дерево конечно красиво, но советую все таки рез. рукоятка. Если по ладоне кровь, пот, вода....дерево поедведет, а резиновая рукоятка нет...

Вся песня в том, что деревянные рукоятки ещё можно выполнить, а резиновые без пресс-формы уже никак. Да и деревянные очень разные бывают, в том числе и в плане насечки.
P.S. До сих пор актуальный для меня вопрос.
P.P.S. А дерево лучше то же, что и для "большого" оружия - бук, орех.

DisPetcher

Где-то у нас видел, кажись на Тербатас, но не помню точно. У меня самого деревянные, кажется орех. Доволен офигенно. Никаких нареканий - даже при потной ладони не скользит, в мороз не примерзает. Короче, здорово. Педическая рукоять удобна. НО, ИМХО лучше заказать деревянную у мастера под свою ладонь. Это будет и удобнее, и приятнее, и круче (если это имеет значение).

GC

Привет землякам!!!
ГДЕ?????На Тербатес????Согласен и на заказ!Где мастера найти?
Обошел все оружейные!На револьвер нету!!!

DisPetcher

Надо спрашивать в мастерских, а не в магазинах. Есть магазины с мастерскими по ремонту оружия. Можно спросить на Лачплеша в магазине "Strelnieks". В тирах тоже можно. На крайняк, можно спросить у Mirage, может и поможет.

GC

В Strelnieks нет!
А как найти Miraje?

DisPetcher

Ну, для этого надо было зайти в "свободное общение" и посмотреть топик "Viking". Там бы ты немало нашел, но уже поздно - теперь жди следующего раза. Сам он этим не занимается - он больше по железу, но зато знает к кому можно обратиться. Попробуй в бункере спросить.

[edited by DisPetcher]

GC

Ок!Спасибо!Попробую!