Газовая мелкашка - 4,5мм.

RHR

Незнал в какой раздел это написать (к газовым, короткостволам), но так как речь пойдёт о газовом иж-76 решил всётаки сюда. если его сделать со сменными вставками в стволе 1-й с рассекателем газов (как правильно его назвать я не знаю), и 2-й с трубкой диаметром 4,5мм под шарик от пневматики, 3-е сделать самодельныйй патрон из какого ниб крепкого железа с этим самым шариком. Ну так вот у меня нескоко вопросов: 1-е насколько это будет противазаконно (т.е это светит лишением лицензии или чем ниб серьёзнее если смнный рассекатель заметят), 2-е не порвёт ли ствол так как если я не ошибаюсь он сделан не из железа.
Спасибо за ответ
C:\Мои документы\Роберт\иж 76-4,5.bmp

RHR

Незнаю как сдесь всавить примерную схемку выше написанного, подскажите если кто знает.

D-one

Очень не советую что либо переделывать , да и такие "темки" на форуме не принято обсуждать 😛 .

P.S. От себя добавлю : ОНО ТОГО НЕ СТОИТ .

RHR

Так я написал это потому что как мне кажеться шарик 4,5мм с учётом пули в моей схемке (в него много пороха для того чтобо выстрел был сильным, просто не влезет и мощность врядли будет превышать мощность пневматического пистолета)и тем что в стволе из-за малого отверстия ничего кроме шарика не влезет. А с этой небольшой переделкой его можно использовать и как газовый, и иногда где нить на природе по бутылочкам пивным пострелять.

mi

Проще все. Вопросы подобной переделки тут не обсуждаются. Сие есть противозаконное действо. Эффект мизерный, возможных головных болей море.

SniperB

МОжно и китайский софтэйр под газ переделать только вот смысл, можно и иж53 под мк преточить но зачем. Детство все это. А проблем то не по детски потом. И зачем вам газовик уродовать. Купите пневму, благо шас ее полно. А для творчества есть много других направлений,причем законных. 😊
Модераторы... АУ!.

Bonifatich

Сколько ж желания, самому себе, найти гемморой на причинное место...

DENI

Пришел, пришел... Чай не в лесу... Закрываю эту незаконную тему.

Дайте отдохнуть-то на даче! 😀