Кто держал в руках, а лучше пользовался Р22?

Bonifatich

Вчера зашел в "Вальтер" на Семеновской, проезжал мимо, решил зайти, посмотреть на объяву относительно будущей продажы резинострелов (кстати, то ли не внимательный я, то ли сняли ее, но вообщем так и не увидел), а заодно покрутить в руках Вальтер Р22. Машинка мне понравилась, маленькая компактная, легкая, открытый курок, что как то привычнее. Ну жаль конечно емкость магазина маловата. А вот что мне не понравилось - магазин, пустой по крайней мере, болтается в рукоятке с жутким люфтом, это такая беда у всех или у конкретного экземпляра? Кто знает - подскажите! Или может быть, при заполнении патронами, он перестанет так болтаться?

Ostwind

Как и в 99м в незаряженном пистолете лювтит затворная рамка и магазин, при заполненном магазине проблемы исчезают.

Bonifatich

Ostwind, спасибо за информацию. Рассеяли мои сомнения. Буду брать Р22.

Geka

To Bonifatich: А что за объява насчет продажи резинострелов в "Вальтере" на Семеновской?Впервые слышу!А ну,просвети!?Это не шутка (или провокация)?

Bonifatich

Вот тут я это вычитал http://forum.guns.ru/forums/Forum26/HTML/000355.html. Потом, по моему это обсуждалось еще в какой то теме. От себя к сожалению добавить нечего, кроме того что написано выше - я лично объяву не видел и у продавцов ни о чем не спрашивал.

DENI

В Самообороне в России громадный топик по ним. А ты нашел полуприколы...