Газовые пистолеты Blow

anybiss

Купил сегодня в магазине Gards в Риге ,Blow C06...150 у.е.Первое впечатление вещь достойная, идеально сидит в руке(у меня нормальная лапа чела ростом 182 😊,приятная тяжесть солидного изделия. Легко справился с разборкой и сборкой, даже не читая инструкции. Приятный мягкий спуск, особенно самовзводом. Удобный механизм выброса магазина, нажал кнопочку и только лови, вылетает очень шустро 😊Заглянул во внутрь ствола и ...не увидел никакого рассекателя ,идеальное равномерное отверстие около 6мм диаметром... эх ,но не токарь я 😊)).Предохранитель для "правши",хотя и в левой легко управляем большим пальцем, единственное слишком "нежен" и если вставлять за пояс, легко переходит в боевую позицию, потому кому дороги свои шары 😊ствол с патроном в патроннике за пояс не сувать!!! 😊Далее стал проверять наполнение магазина... на коробке писано 17+1 ,я смог впердолить только 16 и то весь вспотел, очень мощная пружина. Вечерком ,жена уляжется к телеку, а я съежжу к чёрной реченьке(тачку в гараж даже не ставил) и опробую его в деле, после отпипишу. Кому интересно пишите в личку или на мыло:anybiss@inbox.ru.



anybiss

Ну что же ,пострелял всласть, только забыл лошара беруши или вату простую взять, слишкм в спешке и инкогнито уходил 😊Отстрелял всю обойму(в паспорте стоит 17+1)у меня влезло тока 16+1 (один загнал в ствол).Итак обзор:
1.Бабахает будте нате, уже на третьем высреле устойчивый шум в ушах.
2.Стрелял "длинными одиночными" и "короткими в смысле быстрыми без паузыпо 2-3" ,первый есесно с преварительным взводом.
3.Оддача есть ,но без "фанатизма",вобщем пистолет уверенно смотрит в цель и незакидывает.
4.Вся обойма (удовольствие более чем на 10 баксов) ушла минуту с небольшим хоть я и пытался его растянуть 😊
5.Есесно стрельба закончилась "прикусом" затвором магазина, непередоваемым ароматом пороха и тонкой струйкой дыма из ствола... картина на грани оргазма 😊
6.Сама стрельба есесно сопровождалась огнными проблесками как из ствола, так и в месте выброса гильзы, что очень хорошо было видно так как времечко двигалось к полночи.
7.Сам отстрел прошёл идеально, ни единого заклинивания или перекоса.
8.Дома осмотрел всё чисто и красиво 😊
9.Утром на работу собирался, нюхнул его родимого..."армани" отдыхает 😊,до утра сохрани аромат ночной пальбы 😊
P.S.На выходные попробую ракеты, отпишу. 😊

Morra76

Эх, нам бы такие машинки, да по таким ценам. Да с такими стволами. А то накупим всяких ИНН по 800уе, а потом плачемся. А пистолет дейсттвительно CZ напоминает, или я уже набрался... 😊
Р.Ы. Нештатные возможности есть?

anybiss

Нет ты не набрался 😊,этот ствол копия CZ75B,а вот о нештатных возможностях... в паспорте про то не сказано есесно ни слова, но ствол без рассекателя - гладкая труба диаметром 6 мм.При токарилинге возможны варианты, однако ж никому не советую :
1.Смотри Закон об оружии
2.Никто не поручится за прочность изделия апосля такого "тюнинга",первый же выстрел нештатным патроном.... может стать последним для владельца изделия...

Morra76

Дак ведь я так, фигурально, помечтать. Мне в РФ это чудо все-равно не светит. А нештатные возможности у нас - это токмо резина 😊, а совсем не то, что Вы подумали.

anybiss

А у нас резина вне закона, патроны только в спецмагазинах при наличии разрешения, лицензии и гражданского паспорта. Зато любые газганы как игрушки в супермаркете ,не требуют НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА: НИ ПАСПОРТА НИ ВОДИТЕЛЬСКОЙ КАРТОЧКИ 😊продают при наличии денег любому с 16 лет, даж если ты каторжник беглый 😊))

Calex

anybiss
патроны только в спецмагазинах при наличии разрешения, лицензии и гражданского паспорта.
Разрешения на оружие достаточно. В любом оружейном.

Morra76

Дык у нас ведь тоже резна по лицензиям, и довольно сурово все с этими лицензиями.

Andris

anybiss
А у нас резина вне закона, патроны только в спецмагазинах при наличии разрешения, лицензии и гражданского паспорта. Зато любые газганы как игрушки в супермаркете ,не требуют НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА: НИ ПАСПОРТА НИ ВОДИТЕЛЬСКОЙ КАРТОЧКИ 😊продают при наличии денег любому с 16 лет, даж если ты каторжник беглый 😊))

Путаете.
Приобретать и носить газовики можно только с 18 лет. Да и паспорт у вас не спросили скорей всего из за внешнего вида. У восемнадцатилетних жителей документы спрашивают.