Ракетницы для стрельбы из газгана

эхо-браво

Сегодня в "Атлетико-2" видел два "Вальтера" с насадкой для стрельбы сигнальными ракетами. Продавец сказал, что самих ракет в продаже давно не видел.

Вопрос: их вообще найти реально? Или лучше юзать "сигнал охотника" и не заморачиваться?

ss-n

лучше не заморачиваться - СО даже просто дешевле

user654

Как то приобрел у dikа удлинитель ствола для МР654 с насадкой для запуска ракет (сигнал охотника). Так эта насадка прекрасно подошла к 6П42-7,62, вот только цена выстрела получается дороговата. Поэтому лучше уж сигнал охотника пользовать отдельно. Размер не большой к тому же.

Lex_32

Имею насадку на Вальтере РР, коробка ракет стоит у нас 120 рублей-10 шт., холостой патрон - 24-25 рубл. появились акбс, техкрим ...вно. так что судите сами кому как по бюджету.

Serg S

У нас продаются, ок. 10 руб. поштучно разных цветов. К револьверу имею насадку, на она с дырками возле резъбы, фигня полная, догорают на земле, высота полета 3-5 метров (пробовал с холостым патроном). Сваял новую, без отверстий, от Жевело летит очень неплохо, метров на 30, сгорает в воздухе. Я не видел в работе СО, но этот вариант меня устраивает. В комплекте к револьверу еще одна под бОльший диаметр, ок. 20мм, я для таких в продаже ничего не видел.

ksim

Ну не знаю, ракетница штатная, под Arminius HW-37, с дюрочками... патроны холостые, RWS, ракеты летят нормально, сгорают в воздухе 😊

Serg S

Может патроны разные, я не помню какие пользовал. Но жирно на мой взгляд целый патрон для этого, если от Жевело хорошо летает.