Для DENI

Ostwind

В общем мучался я мучался и особо сам нефига не смог разобратся бо дюже хитро сделано, но не важно, вот фотки.

Ostwind

хотя неворуженным глазом этого совсем не видно, но вспышку металл и пластик отражают по разному, более того, видно что внутри патронника вставка из другого материала.


Ostwind

Сдесь фотка сбоку крупным планом, значится так, на заднем штифте предположительно держится УСМ, кроме того он предположительно сквозной, опяь же предположительно его удаление для снятия ствола не нужно. А вот на переднем штифте по информации от МАXНО держится ствол, кроме того по его-же стволам это не сквозной штифт а два коротких с каждой стороны, тоб-то выбить их нельзя, можно только вынуть или высверлить.

Ostwind

Вот еще одна фотка, где очень четкo видна граница материалов, тобто видно что именно ствол и патронник, а что рамка (опять-же, когда держишь пистолет в руках этого вообще не видно)


Ostwind

Вот такие дела, на большее меня не хватило, кроме того извини что так долго, но много дел и проблем 😞. Вообщем если у тебя ещ какие-либо конкретные вопросы будут то спрашивай, а я попробую ответить.

DENI

Спасибо!
Осмысливаю фотографии...

DENI

Судя по расположению, или штифты сквозные, или симметрично расположены. Думается что, скорее всего сквозные. Иначе как проводить ремонт оружия и снятие УСМ. Кажется, что ствол крепится обоими штифтами...

Ostwind

Точно не знаю но махно скзал что передний штифт симметричный а не сквозной, что сделанно так что-бы усложнить переделку, выбить нелзя.

ЗЫ: в магазине опять полапал вектор, слюнки текут, куплю с первых свободных денег, очень хорошо лежит в руке, красивая форма, открытый курок, плавный спуск, и судя по всему стальной ствол. И выглядит совсем не так игрушечно как на картинках.

DENI

Я сам локти покусывю, что не купил, когда видел. Останавливает одно - он мне нужен для развлекаловки. Т.к. для самообороны мне моего 6п42 хватает.