Газовые патроны для Вальтера.

Term1t

Всем привет ! Вот какое дело - Вальтер РР 9 мм не стреляет отечественным газом - только накернивает капсуль. В продаже видел кто фирменные патроны ? Звонил по магазинам - только отечественные . Может подскажет кто , где можно затариться ?

machine_gunner

А точно патроны виноваты? Наши и впрямь короче? Мож боек "того"?

I.M.Weasel

Зарубежные капсюли мягче, чем наши. Возможно проблема в этом.

Lex_32

Привет, владею аналогичным. Капсули разные, факт, так же инерционный ударник подпружинен, в моем варианте пружина уставшая, а предохр. держащий ударник, снизу затвора заштифтован намертво. Накола не было, техкрим на капсуле имел вмятину. Я пролил ВД40, все в механике откисло, стало лучше, но предохр. не включаю, курок на предохр. взводе-так не устает пружина.
Если стрелять, снимая с предоха, боек выходит медленно, выстрела нет(честно не ожидал такого, хорошо что стрелял по нападавшим собаками и был иж79-7.6 с собой).вообще лечится кардинально-оставляют имитацию предохранителя, меняют ударник на безинерционный (пружинку нафиг)для уверенного накола. Кстати, техкрим 9ммне перезаряжали ствол, пришлось модернизировать, взял акбс, но не пробовал еще.

machine_gunner

О как... думал просто партия бракованная какая-то 😊

Lex_32

Про партии не скажу, но расковырял патроны, навеска в акбс больше!
Хотя пихал техкрим в айсберг 205(ну нет в продаже ПМ10х18мм, а заводчане "редиски" написале на револьвере 9х18 пм, других патронов не купишь, а по факту гильза то от пм, а она 10мм(пуля диаметром 9.1мм), так что болтается в револьвере, держится на пластинчатой обойме плохо, от выстрела капсуль слетел с наковальни и рев заклинило. Так что в разных девайсах они работают по разному

Term1t

Дело точно в патронах. Потому что перезаряжаю фирменными патронами - усе отлично , и стреляет, и перезаряжает. Так никто в продаже не встречал в последнее время немецких патронов ?

VladiT

В Москве нету их уже с год. Живем запасами.
Из Техкримов в 9ПА были очень хороши партии 01-04.
Партию 01-07, продающуюся сейчас можете не пробовать - гуано, иад нормальный, но пороху почти нет - перезаряда не будет.

ТАТРИН

немецких патронов
Видел в СТРЕЛКЕ на пр.Мира-просроченные ,давно. На Люсиновской есть шанс найти. Удачи 😊

MP313

Есть в Стрелке на пр,Мира просроченые 315 и 9PA умарекс 80cs цена 360 рублей 10 шт годны до декабря2006 видел в этот четверг .

Term1t

Всем пасиб , купил в Стрелке .

major

Term1t
Всем привет ! Вот какое дело - Вальтер РР 9 мм не стреляет отечественным газом - только накернивает капсуль. В продаже видел кто фирменные патроны ? Звонил по магазинам - только отечественные . Может подскажет кто , где можно затариться ?

Да есть такое - выстрел российским патроном тока со второго раза. Причина - твердость материала капсюля. Вопрос решается просто... более длинный боек. У меня решилось еще проще - у меня он больше 10 лет и теперь стреляте всем.... 😊
Проблема правда сесть серьезная - патронов у нас никаких нет кроме "ТЕРЕНА"... выбора нет фирменных патронов нет, других производителей патронов нет... приходится как то выкручиватся!