Трогически выстрел

Hip 26-09-2003 04:18

Если попасть из Юнкер-3 или другого пневматического оружия с последствиями или тяжолими трамвами то что грозит к примеру мне??? какое будет самое суровое накозание??
Или просто лучше бегать?? Слишком много уродов развелось в ночьное время!

bdm 26-09-2003 05:11

Смотря по обстоятельствам. В принципе, если по закону, то уголовное дело с разбирательством: умышленно-неумышленно, нападение-оборона, пьяный-трезвый, скрылся-сдался, и мн. мн. др. В любом случае, тяжкие телесные причинять лучше не стоит IMHO. Даже при самообороне. Ну разве что совсем припрет...

Ostwind 26-09-2003 08:43

Во первых из юнкер-3, мягко говоря очень сложно попасть с последствиями или тяжелыми травмами, они намного вероятнее для стреляющего, во вторых какое эта тема имеет отношение к газовому оружию??? Стесняюсь

D&M 26-09-2003 11:27

quote:
Originally posted by Ostwind:
Во первых из юнкер-3, мягко говоря очень сложно попасть с последствиями или тяжелыми травмами, они намного вероятнее для стреляющего, во вторых какое эта тема имеет отношение к газовому оружию???

Почему сложно ??

а если прикладом ??? :-)

Hip 27-09-2003 01:13

Да хмм ПРиклад тоже тема а что можете сказать по поводу http://airgunmod.com/
там вроде очень даже неплохие характеристики
после апдейта!
Да и притом если целую обойму выпустить
я думаю он долго до меня бежать будеть......
Хе хе и еще Дроздом добавить.....
Ну извини все мы добрые люди коду не пиши всеравно помогут и бо руский народ в беде своих не оставляет))) спасибо всем)

Hip 27-09-2003 01:17

Да хмм ПРиклад тоже тема а что можете сказать по поводу http://airgunmod.com/
там вроде очень даже неплохие характеристики
после апдейта!
Да и притом если целую обойму выпустить
я думаю он долго до меня бежать будеть......
Хе хе и еще Дроздом добавить.....
Ну извини все мы добрые люди коду не пиши всеравно помогут и бо руский народ в беде своих не оставляет))) спасибо всем)

DENI 27-09-2003 10:37

Знаете, граждане... Тема не этой части форума, поэтому я ее закрываю.
По вопросу - в лучшем случае "хулиганка" - статья 213ч3 (с применением оружия) До 7 лет.
А самое быстрое, если нарветесь со своим юнкером в темное время на мента, он ничтоже сумняшись продырявит ваше бренное тело из табельного ПМ...