недорогие оружейные мастерские в Москве

grn

...если кто таковые знает - напишите адресочек, плз, желательно с телефоном

а то хотел насчет целика для своего 6п42 хотел узнать (он у меня серии НЕК - т.е. небыло там целика, а я вот хочу поставить). В кольчуге при покупке пистолета мне продавец визитку одной мастерской дал ООО "Охотник-оружейный тюнинг", так вот сегодня нашло на меня - позвонил им поинтересоваться, а они говорят - это мне удовольствие ВСЕГО в 985рублей обойдется!!! и это блин всего чтобы какой-то манюсенький целик поставить!

вот поэтому и прошу: если кто знает недорогие мастерские в москве - помогите в благом деле.

2 Deni: если не ошибаюсь - вы про мастерскую какую-то на Расплетина писали? так если телефончик ее есть - не сочтите за труд здесь его где-нибудь примостить, плз.

Спсибо.

DENI

Телефона я не знаю. Это сервис-центр Ижмаша и ремонт оружия вообще. Расплетина, 5.

grn

Премного благодарен, на днях заеду.

bdm

grn
Премного благодарен, на днях заеду.
Заехал? Поделись результатами. Я нашел их телефоны (198-4381, 198-9575), позвонил им, но там сказали, что целик они не установят. 😞

grn

не заехал. жду, когда форменные выдадут, а то без денег как-то несерьезно езить, вот на неделе должны дать. А телефоны эти с Расплетина? тогда почему они целик не хотят ставить, если это сервис центр ижмаша? частная лавочка хочет, а они не хотят? :/ надо еще на Онежской спросить сколько стоить будет и поставят-ли вообще. вот завтра стричься туду пойду и спрошу заодно. вечером отпишу если не забуду.

grn

подстригся 😊, но из под ножниц вышел как раз, когда в оружейном обед начался - прийдется еще раз туда идти (благо рядом).

figaro

Тоже хотел у них установить боковую планку для оптики, но они не хотят браться. Задался тем же вопросом, почему авторизованный сервис не хочет делать аппараты. Так что они вообще делают?

Official1

мож кто в Питере подскажет недорогую мастерскую?

Andrushka

А самому никак целик сделать не получится? Там вроде работы-то на полчаса...мастерскую дольше искать будете. У этого целика красная цена- 20рублей, и то в базарный день. Их ведь на ИЖе миллионами делают.

Bonifatich

Таки дайте телефончик то на Расплетина 😊 Очень надо 😊

figaro

"Айсберг" ул. Расплетина, д.5 (095) 198-43-81
198-97-95 м. 'Октябрьское Поле'
Время работы:
пн.-пт. 10:00-19:00
сб. 10:00-17:00
вс. - вых.

Примечание:
есть ремонтная мастерская