Подскажите по Агенту

Vlad_se

Видел в одном городе (не близко от Москвы) Агента нового по цене 11 тыр. Валяется там уже с год, наверное. Когда приеду в следующий раз - брать ли? По данному револьверу прочел все, что есть на ганзе еще давно. Но травму не рассматриваю как оружие самообороны в принципе.
Вопрос: как он в качестве целевого оружия? В тире пострелять - есть удовольствие? Спасибо за отзывы 😊

ТАТРИН

Может перенести тему в Златоустовскую ветку?КМК
Удачи 😊

VladiT

В тире лучше Грозу. Кучность и мощность выше. Агент- морально устаревший по сравнению с новыми моделями револьверов, и никакого смысла не имеет.

Северный Воин

В тире пострелять - есть удовольствие?
Берите Грозу или подождите Таурус (ЛОМ 13). Агент сильно уступает им по компактности и эффективности. Да и боеприпас газовый к нему найти сложнее. К Грозе идут 9 ра.

Немо

Вопрос: как он в качестве целевого оружия? В тире пострелять - есть удовольствие?
В качестве целевого оружия он немного похуже Грозы в основном из-за скорости перезарядки. Так что в тире пострелять удовольствие есть.
Кроме того Агент использует "настоящий" револьверный патрон с рантом, в этом есть особый шик. А также к нему подходят различные приблуды от Смит-Вессона, типа спидлоудеров, рукояток и т.д.
Так что за 11 тыр можно брать смело...

Vlad_se

Спасибо за отзывы 😊

Escarabajo

Кроме того Агент использует "настоящий" револьверный патрон с рантом, в этом есть особый шик.

Вот именно это самое главное. Гроза хороша - но патрон 9РА это офиненный минус. Если в Р-1 зарядка и экстракция сохренены как у нагана, то в Грозе - без обойм система экстракции работать не будет вообше. Обойму если потерял на даче или еще где, в удаленни от крупных магазинов, то гильзы стреляные отверткой или гвоздем придется выковыривать.

Я Агент хочу купить, но останавливает что последнюю строчку на него тратить придется... Как коллекционку сделаю - обязательно куплю.