F92 (Voltran)

Sirnik 04-12-2004 08:13

Дело такое!Захотелось мне себе ствол купить в Латвии!Одно обидно что дороговато да и выбор у нас невелик!Думал может ИЖ-79 прикупить, но калибр смущает! :( Был бы он 9мм, то тогда без разговоров преобрёл бы!
Турецких много разных есть!К примеру недавно в Даугавпилсе заметил ВАльтер ППК (Voltran)!Blow magnum разных видов и мастей!Но обидно то, что негде немгу найти F92(Voltran)! :(
Еще незнаю, но как-то пугает что Турецкие!Как вообще они по надёжности я вроде тут ненашёл нигде!?Если кто знает сообщите!
Или может вообще ИЖ-79 взять, всётаки Российское производство!Но калибр...
Если у кого есть информация о сортименте Газганов в Латвийских магазинах, то тоже прошу помоч мне!Буду рад любой информации по моим вопросам!

alex111 04-12-2004 10:38

бери если есть иж-79 7.62. не хуже чем 9мм

Nafigvajag 06-12-2004 12:00

Не слушай, ни бери ИЖа, ни в коем случае. В Латвии патронов к нему (7,62 мм) нетути, а 8мм это курям на смех!!!
А Волтрановские машинки - просто прелесть, только при выборе смотреть надо, чтобы обработан был получше, а то ощущение, что турки торопились очень. Прелесть в том, что Волтрановский газюк путем нехитрой манипуляции превращается в резюк, там втулочка из ствола выкручивается отверткой, и все. И никаких переделок!!! А пистоль крепкий, да и дико дешевый. Сам приобрел Блоу Магнум, имея Вектор ЦП-1, Вектор конечно аккуратнее, но Блоу явно крепче, на вид и не только! :P Кстати, местные авторитеты столкнувшиеся с Блоу, тоже о пистолете плохого не скажут. А уж соотношение цена/качество у Блоу - закачаешься! А Иж, в России, да согласен, приличный вариант, а в Латвии, только маяться, да и патрон не эффективый, ну нафигваяг?

Sirnik 06-12-2004 10:47

А у тебя какой Blow???У меня сеи4ас на руках Блоw compact 2002!Но чего то меня на F92 (Voltran) потянуло!Ствол я тоже сразу оценил!КА4ество вроде прили4ное, вот только неболь6ой люфт затвора я обнаружил а так работает как 4асы! :)А ти сам откуда будеш???С Латвии??

JOSE 08-12-2004 10:48

У меня Блоу Компакт и Блоу Мини. Очень доволен. Блоу Магнум тоже хорош. У моего друга есть такой.
Остальние модели намного хуже...У друзях есть кое -что (Voltran и Woltra) Берето -образние. Есть у них конструктивние проблеми...Лучше Блоу Компакт бери...

Vovanoid 09-12-2004 09:01

А этот 92 от Волтран - под 92-ю Беретту?

Sirnik 09-12-2004 06:23

угу!полная копия!

Nafigvajag 09-12-2004 10:20

У меня Блоу 2000 магнум, роль сыграл более длинный ствол, сами знаете для чего, а еще наблюдается Вектор ЦП-1. Обоими моделями довоен более чем, Вектор легкий, многозарядный, но вот рассекатель в стволе - намертво! А Блоу - ну просто прелесть. К тому-же в исполнении матовый хром. :D

Netss 10-12-2004 12:24

три дня назад купил точно такой же Магнум , матовий хром, доволен до ушей.

Sirnik 10-12-2004 01:21

Я преобрёл себе Blow compact 2002!Пока тоже доволен до ушей!Вот тока начинает подтиратся по углам, хотя купил я его пол года назад!Ношу его в оперативной кобуре!Может от того что кобура коженная???Проблем пока нету, и надеюсь что и небудет!Ухаживаю за оружием лучше чем за девушкой! :D Чищу и смазываю как можно чаще!Даже если и нестреляю!Оружие надо уважать и любить, и только тогда оно тебя неподведёт!Как ты к нему так и оно к тебе! ;)
Жалко только что в Латвии с резиновой пулей патронов недостать и некупить!А ведь такая хорошая штука! :D
А у вас проблемы невстречались с Blow???Если случались то какие?
Blow рулит значит!? :D Согласен Обсолютно! ;)

Netss 10-12-2004 02:40

Да, покритие у них, так себе!, Но цена/качество. В Риге лучше не найдёшь.
Пока только одну обойму с холстими отстрелял, заметил что без втулки не работает ежектор( не перезарежает), по сравнению с Рек 8мм ,которий был до этого громче, солиднее. Но всё таки главное привлекательность в том что цена хорошая, и ствол почти сквозной. Не то что у немцев- заделали так, что газовой струйе просто не от куда взятся, все сили уходит на препяствие всяких там заглушек, рассекателей итд.
огорчило то , что затвор не остаётся откритым после выстрела последней патрони.

Sirnik 10-12-2004 03:40

Блоw уважать начинаю всё больше и больше!Качество действительно на первый взгляд отменное!Цена подходяшая и калибр отличный!
Также сразу опробовал стрельбу без втулки!Заключение такое же!Без втулки не перезарежает автоматически!Но так и должно быть!Ведь без втулки надо стрелять патронами с резиновой пулей!Опять желею 4то в Латвии запрет на них! :(
То что у тебя неработает затворная задержка после последнего выстрела ето плохо!Должна работать!У меня по крайней мере работает!НАдо обратится к мастеру!
Блоw несравненно хорошая вешь!Главное уход за ним и тогда я думаю будет работать долго! :)

Chira37 10-12-2004 05:44

Добрый вечер,
Сначала вопрос...
Сырник, вы где видели Иж 79 в Латвии, и почём, и когда видели? Есть ли ещё ППК (Волтран)? Где и почём? Калибр?
Являюсь владельцем Блоу Магнум. Стрелял немного...30-40 выстрелов... не клинил... один раз правда не перезарядил, но это на 99 процентов картридж виноват был вадиковский...
Резина.... кхе-кхе отлично, только я с неё попасть не могу... в бутылку с 10 метров :D только с третьего раза попадаю ;)
Пистоль только для развлечения... хотя самооборона тоже возможна. Если по черепу стрелять. По "дутику" зимнему - не вериться мне в эффективность...
А вот 79ый нечего ругать... отличный агрегат... пиво открывать - замечательно... и не только... :P шучу ...
Вобщем про другие модельки не знаю, а мой магнум, свои деньги оправдывает.
Удачи,
Чира.

Chira37 10-12-2004 05:49

Хех, Вованоид...
Чира

DJs 10-12-2004 09:17

quote:
Originally posted by Chira37:
Добрый вечер,
Сначала вопрос...
Сырник, вы где видели Иж 79 в Латвии, и почём, и когда видели?

ИЖи 79 в Латвии почти в изобилии по 70 местных рублей. Да и на www.ss.lv за 60 продается. Жаба душит купить...

Netss 10-12-2004 10:57

На доске и бизнесмени обявились. В магазине Блов магнум за 37 латов продают, а в обявлении за 50 . Тоже бизнес!!! и еше на писали - дешёвка. Вот хитреци

DJs 11-12-2004 11:04

quote:
Originally posted by Netss:
На доске и бизнесмени обявились. В магазине Блов магнум за 37 латов продают, а в обявлении за 50 . Тоже бизнес!!! и еше на писали - дешёвка. Вот хитреци

Только что посмотрел на "доску", Блов магнум уже 85 Ls :)

Nafigvajag 11-12-2004 01:54

Я вот тут потерся в нете, и малек не догоняю, ну весь Волтрановский сайт перерыл, и кажися понял! Волтран (Voltran)-Турция и Вальтро (Valtro)-Италия это, как грится, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. Ну нету у турецкого Вольтрана 92 Береттоподобного. Ну... или я не докопал до него? На родном сайте Волтран его нет! www.voltranarms.com А вот Вальтро, это отдельная песня, такое г... поискать надо. Главное отличие: у Турков несоизмеримо крепче материал, стальной УСМ. Во.

mirage-2 12-12-2004 08:20

Для всех Рижан!Кого не устраивает что-то в стволе ......к Доктору.Вылечу!

AndrewX 12-12-2004 11:33

а продается ли такое чудо в россии?? хочу!!!

Netss 13-12-2004 12:16

Неее... я так понял что в Росии Неможно. Но думаю они и в Латвии скоро пропадут. просто кто то прозевал. Как только поимают хоть одного умелца, так сразу запретят. У нас на это дело мастера. Всегда легче запретить чем разобратса. С "Осой" также было. Сначала свободно можно было купить в магазине. А потом до господ "правителей" дошло , как же так, она плуэтся резинкой и можно свободбно купить-н е так дела не пойдут- И Оса пропала, нету болше. Вот так.

Nafigvajag 13-12-2004 12:40

Скорее всего, в Росии не разрешат, больно просто переделать под дробь-резину. :(

Sirnik 13-12-2004 07:26

Nafigvajag!
Берету Волтрановскую нашол я на саите www.blank-pistol.com!ТАм много разного есть хорошего!Но берета рулит!В Латвии невидел вообше таких моделей! :(Зацени и мнение своё скажи!Мне берета ну очень нравится!Супер!

Sirnik 13-12-2004 07:34

Chira37
Иж-79 я видел на саите www.гардс.лв!Там и Блоw модели есть!Вот тока о цене я не могу говорить однозначно!Я как не с Риги мне трудно проверить подленность цен на саите!
Теперь о ППК!Видел в Даугавпилсе в оружейном магазине по цене 70ЛС!КАлибр 9мм!
Жалко 4то больше я их тама невидел! :( А такая красивая штучка!Ну просто супер!
Можно спросить Chira где ти патрони с резиновой пулей достал???Или ти сам с России???Ну очень я хочу попробовать резиной пострелять! :)

Sirnik 13-12-2004 07:53

Чира
Иж 79 судя по саиту www.gards.lv !Стоит 59.50!Но в ето мне что ну очень неверится!В Риге да еше и 59.50 ЛС! :Д Просто смешно!В Даугавпилсе Иж 79 как я ВИДЕЛ!Стоит 79 ЛС!А так бы я его уже давно купил бы! :) Иж рулит!Жалко тока что калибр 8мм никому ненравится обсалютно, честно говоря и мне тоже!!Говорят что он НЕЕФФЕКТИВНыЙ!КАк на твой взгляд 8мм???Стоит брать или нет???

Nafigvajag 13-12-2004 10:47

8mm неэффективен, адназначна! Гардс ИЖи ввозить не будет, а то что ввезли уже давно продали. Инфа со слов породавцов. Вот.

Sirnik 14-12-2004 03:32

Ясна!Ну а как насчет береты???Нашол???Заценил???Фирма Волтран!Мне очень нравится!И калибр 9мм и Волтрановская!Я думаю если появится в магазинах то можно СМЕЛО брать!Волтран респект!
Одно я хочу знать!Каков же будет ценник на ету красавицу... :)
Кстате по поводу саита www.gards.lv хочу сказать что и ценник на Блоw 2002 несовпадает! Дурят народ!Я свой Блоw 2002 купил в Даугавпилсе за 54Лс а судя по саиту в Риге он от 34-46!Никогда неповерю!

Netss 14-12-2004 07:25

Нет не дурят!. Покупал 07.12.04. Блов Магнум и заплатил 35.50. Прямо шас на чек смотрю.
Так что вас там в Д-пилсе "бизнесмены" имеют. Как и с патронами.
Но не которые "бизнесмены" Блов Магнум в http://ss.lv/ss/2/52/XVMeFEVbFF4RAxsRGFYR.html85 продают. И не стыдятся написать, что в магазине он стоит 120 лат. Не купитесь ребята.!!

Sirnik 14-12-2004 08:09

Во блин гады!По другому их назвать и нельзя!Мдаа!Переплотил на конечно латиков 15 зря!Обидно!Вот что бывает когда информации недостаточно! :(
А какой ти Блоw купил если не секрет???
Blow compact 2002???

Netss 14-12-2004 08:22

Сначала компакт, черный с коричневой рукояткой, но так как он крaшеный на нём всё время отпачетки остаютса, выглядит как грязний, потом поменял на Магнум 2000 матовий хром.Цена в Риге одинакова. А Ф92 в Зомерс, что на Барона по 55 латов валялся

Sirnik 15-12-2004 03:26

quote:
[B]Ф92 в Зомерс, что на Барона по 55 латов валялся.

А производство чьё??Волтрановская Берета???Ф92???Или более компактная модель??A cennik mne nravitsja!Chuvstvuju skoro poedu v Rigu za novoj igrushkoj! :D A adress magazina nepodskazhesh???

Sirnik 15-12-2004 03:29

А Блоw круто!Рулит!Класс ствол! :)

Netss 15-12-2004 05:57

Извини, ошибся. Там не Ф92, а валтер суперП29 ( типа). посмотрел подержал в руках, но не понравилось. качество отделки, явно хуже, из ствола не чего не выкручивается. Черный крашеный-55латов, хром матовий- 62 лата.первий раз не очен1 внимание обратил, поетому и спутал.

Sirnik 15-12-2004 07:17

Аааа!Понятненько!ДА мне и моего Блоw compac хватит! :) Полюбил я его!Ствол супер!КАчество тоже!НА выходные фотки обязательно опубликую!Спасибо за информацию! :)

Sirnik 16-12-2004 06:02

>>>>Blow compact model 2002<<<<
Пока только магазинный вариант!

Sirnik 17-12-2004 04:03

Вот тока пришёл с полевых испытаний! :D Испытывал свой Blow 2002!Провёл беглую стрельбу в 2 захода по 5 патронов (холостые патроны фирмы ''Knall'').
Ощущения неописюемые!Просто душа поёт! :D
Отработал мой Blow на все 200%!Автоматика работает идиально!Гильзы по сторонам летят просто как в боевиках! :D Очень доволен Blow и фирмой Voltran!

Sirnik 20-12-2004 08:14

Теперь Волтрановским пистолетам посвешена отдельная тема! :D
http://guns.allzip.org/topic/29/58538.html

Netss 24-12-2004 02:11

Ув. Сырник спецально для вас!
Есть в Риге магазине Зоммерс, на ул. Барона Беретта Ф92 Волтрановского производства. Цена 49 латоб . на сегодня есть 9 экземпляров. Черная крашенная,держал в руках. Впечатление хорошое.Сеператор углублонь в ствол . С первого взгляда не выкручивается. Начал задумиватся- не самому купить ли такой!!//

Sirnik 24-12-2004 05:45

quote:
Ув. Сырник спецально для вас!
Есть в Риге магазине Зоммерс, на ул. Барона Беретта Ф92 Волтрановского производства. Цена 49 латоб . на сегодня есть 9 экземпляров. Черная крашенная,держал в руках. Впечатление хорошое.Сеператор углублонь в ствол . С первого взгляда не выкручивается. Начал задумиватся- не самому купить ли такой!!//

Спасибо за информацию.Точно от Волтран???Говориш впечатление отличное оставила???А как на вид???От реальной неоотличить???Ну млинннн!Надо срочно рвать в Ригу пока неразобрали!А в магазине неспрашивал, когда у них ешё завоз будет???Больше завозить небудут???А то я боюсь неуспею! :(
Ешё раз спасибо за инфо!

Netss 24-12-2004 06:18

Точно Волтран и точно Ф92. К сожелению настояший ц руках не держал и не могу судить на сколько он похож. Но впечатление хорошое. Очень даже на оружие!!! И точно 49 латов. в понедельник спрошу продавца на счет завоза, но он сказал что интерес есть. И я его приметил потому что какой то парнишка в руках вертел. Повторяю черный крашенный.

Sirnik 24-12-2004 06:26

Спасибо за помошь!Буду искать время выбратся в Ригу.Цена отличная.Волтрану доверяю.Буду пытатся,добиратся до Риги. :D

Sirnik 24-12-2004 08:23

quote:
Повторяю черный крашенный.

Жалко что только чёрный.Сами знаете какая у Волтран покраска оружия!Будет как на Блоw!С чёрного я думаю краска быстро слезет!Особенно ето касается ствола!Я если не ошибаюсь то и ствол весь чёрный!?Так?
У Волтрана под берету ешё есть и серебрянная покраска!Вот под серебро было бы совсем супер! :)

Chira37 24-12-2004 09:41

quote:
Originally posted by Sirnik:

Точно от Волтран???

A ktozh budet za takie babki 92uju prodavatj v LR??? Umareks shtoli?
Netss, skoljko patronov v magazin vhodit?
Chira

Netss 24-12-2004 11:36

Ne Voltranovskaja. pro patroni ne sprosil, no po vidu devjat . pohozhe ctho obona takaja zhe kak u magnuma i kopmakta

Sirnik 24-12-2004 11:37

quote:

skoljko patronov v magazin vhodit?

Если ета Беретта от Волтран то 10+1!Да ешё и 9мм!Вообшем я думаю что вешь стояшяя!Как Chira правильно заметил ЗА ТАКИЕ БАБКИ просто необходимо её брать пока как говорится неразобрали всё до последнего! :D

Sirnik 24-12-2004 11:42

quote:
Ne Voltranovskaja

Если обойма как у компакта и у магнума то должна быть от Волтрана.Если нет то фигово. :(Попробуй точно узнать фирму производителя и калибр.Если ето какая-нибудь типа Made in Italy, то тогда я точно её нехочу!Недоверяю я лично Италии в плане газового оружия, уж больно они какието хрупкие у Итальянцев!

Netss 25-12-2004 01:17

Я просто ошибся орфографией, надо было запятую поставить. То что сегодня выдел в магазине Зоммерс ЕСТь Волтрановская Берета. Отвечаю.их на сегодня было девять штук. Цена 49 лат. мне туда в понедельник нада мимо идти, спрашу сколько точно патрон овв магазин лезет. Но повторяю - Волтрановская , не италянская или Рек Маями. так что смело можете приэжать за ней. пока не скупили все 9 екземляров.калибр 9мм точно.

Sirnik 25-12-2004 01:10

quote:
Я просто ошибся орфографией, надо было запятую поставить. То что сегодня выдел в магазине Зоммерс ЕСТь Волтрановская Берета. Отвечаю.их на сегодня было девять штук. Цена 49 лат. мне туда в понедельник нада мимо идти, спрашу сколько точно патрон овв магазин лезет. Но повторяю - Волтрановская , не италянская или Рек Маями. так что смело можете приэжать за ней. пока не скупили все 9 екземляров.калибр 9мм точно.

Ну слава богу. :) Успокоил.А то я уж расстраиватся начал.За такую цену буду брать.Когда пойдёш мимо про завоз спросить незабудь плизз.Заранее спасибо!

Chira37 25-12-2004 04:04

Ny... mozhet komy v Rezekne voltrani nuzhni... v magazine Sain (vozle ozera) estj oni (magnumi, kompakti, i mini) ceni ne namnogo boljshe rizhskih kompakt 35 lisih.... zapasnoj magazin - 4 Ls....
Chira

Sirnik 25-12-2004 04:17

quote:
Ny... mozhet komy v Rezekne voltrani nuzhni... v magazine Sain (vozle ozera) estj oni (magnumi, kompakti, i mini) ceni ne namnogo boljshe rizhskih kompakt 35 lisih.... zapasnoj magazin - 4 Ls....
Chira

:D Дааа.Давно я тама уже небыл.А от куда ты знаеш чего тама есть??? :) Я сам тама уже года 4 небыл! :D Хорошо ты осведомлён!Надо будет посетить в родном городе оружейный.может тама и Ф92(Волтран) есть!?с хожу в поннедельник посмотрю!НАдо заодно и обойму запасную прикупить! :D

Sirnik 26-12-2004 05:17

Netts а ты про завоз неинтересовался случайно???Может заходил???

Netss 26-12-2004 06:16

quote:
Netts а ты про завоз неинтересовался случайно???Может заходил???

в понедельник зайду,

Sirnik 26-12-2004 06:48

Хорошо!Буду ждать! :)Спасиб!

Netss 27-12-2004 07:18

Ув. Sirnik !
продолжаю свой рассказ. зашёл сегодня , облапал.Он родимий- он.на сегодня остались 8 штук. продавец рассказал, что Ф92 покупают охранники и что один купил , а через какое то время прищёл с другом и тот тоже купил и ктому рассказал занимательную историю продавцу, про то как он этот апарат применял с PV против супостата. аж так цтхо тот на четвереньках пополз.про следуший заказ я так и не выяснил. Не признался продавец. А в обойме там 14+1 патрон идёт. Вот так! Цена по прежнему 49 денушек. Есть там и маленкая берета 92. Тоже 49 латов.

Sirnik 27-12-2004 09:18

quote:
Ув. Сирник !
продолжаю свой рассказ. зашёл сегодня , облапал.Он родимий- он.на сегодня остались 8 штук. продавец рассказал, что Ф92 покупают охранники и что один купил , а через какое то время прищёл с другом и тот тоже купил и ктому рассказал занимательную историю продавцу, про то как он этот апарат применял с ПВ против супостата. аж так цтхо тот на четвереньках пополз.про следуший заказ я так и не выяснил. Не признался продавец. А в обойме там 14+1 патрон идёт. Вот так! Цена по прежнему 49 денушек. Есть там и маленкая берета 92. Тоже 49 латов.

Спасибо огромное тебе за проделанную работу!Помог!Точна такая Беретта как я и хотел!Может уже в Среду поеду в Ригу!А как ето ёмкость 14+1???Туда что, 9мм патронов аж 14 штук залезает???Боюсь одного, что до среды разберут всё нафиг! :)Такая вешь точно пылится у них небудет! :D Ешё раз спасибо!
С огромным уважение Сырник.

Netss 27-12-2004 09:26

Да продавец сказал 14+1. Сам не проверял. А покупают в основном охранники, так для скритого ношения машинка болшая. Но да чего приятная.В руках подержал- так понравилась

Sirnik 27-12-2004 09:31

quote:
Да продавец сказал 14+1. Сам не проверял. А покупают в основном охранники, так для скритого ношения машинка болшая. Но да чего приятная.В руках подержал- так понравилась

А если под неё кабуру вертикальную подобрать (Где пистолет вставляется не горизонтально а вертикально)!?Я думаю что будет очень даже ничего! :)
Говоришь аппарат очень большой?Ну а вес тама был помоему около 1кг!?

Netss 27-12-2004 09:44

ну мне показалось что болше Магнума. Но до чего же приятний. Зимой наверно без проблем можно носить, ну а летом точно не где спрятать будет.И наверно в оперативнойн кобуре тоже можно, но только тогда надо такую с двумя лямками.
Но ошушения когда берёшь в руки! Я б наверное с ним первую неделу спать ложился!! всё работает четко, вставил обоиму , передернул, такой сухой и короткий звук - клац!!! ну прелесть

Sirnik 27-12-2004 09:56

quote:
ну мне показалось что болше Магнума. Но до чего же приятний. Зимой наверно без проблем можно носить, ну а летом точно не где спрятать будет.И наверно в оперативнойн кобуре тоже можно, но только тогда надо такую с двумя лямками.
Но ошушения когда берёшь в руки! Я б наверное с ним первую неделу спать ложился!! всё работает четко, вставил обоиму , передернул, такой сухой и короткий звук - клац!!! ну прелесть

Я помоему влюбился в ету пушку! :D Сделаю себе подарок нановий год! :)НАсчёт зимы ты прав!А летом...будем думать летом! :)Главное преобрести!Посмотрел характеристики Магнума и Беретти!Беретта на 2 см длиньше магнума!Но зато какя она красавица....да ешё и за такую цену! :D

Sirnik 28-12-2004 05:12

Netss.

А ты точный адресс незнаеш магазина???А то я запарюсь его завтра по всей Барона искать! :)

Netss 28-12-2004 05:32

quote:
Netss.

А ты точный адресс незнаеш магазина???А то я запарюсь его завтра по всей Барона искать! :)

магазин "Zommers" ул. Kr.Barona 31 тел. 7504591. Ето почти на углу Лачплеша и Барона. Рядом с кинотеатром "Daile".как зайдош1 в магазин сразу на первом етаже. А если надо патрони, тогда сходи на Лацплеша и Бривибас в подвалчике, ето в 3 квартала от Зоммерса, но патрони самыи дешевие В Риге холостые -0.2.CS-0.38. PV-0.48 сантимов.Ето так выходиш из Зомерса, сварачиваеш на лево на Лацплеша и в сторону Бривибас. Сраху как переходиш Бривибас на левой стороне подвалчик. Там и есть. Только не перепутай. На той же улице, но на правой стороне есть "Strelnieks A".Ближе ка Валдемара. Но там нашего брата не очень любит. Там на аирганнеров и газганнеров с высока смотрит.А патрони там как в Д-пилсе стоит.

Sirnik 28-12-2004 06:33

Спасибки Netss за помошь!Завтра буду у вас. :D Так тама ОГРОМНИЙ магазин(Зоммерс)???Ого!Хоть увижу! :)Надо будет и патронов заоодно купить.
А соскольки он работает???С часиков 8-18???Успею!Где-то около 13.00 буду в магазине! :D

Netss 28-12-2004 06:57

Пистоль в Зомерсе, а патрони в подвалцьчике. Удачи! потом напиши как всё закончилось.Я тебе на почту отправлю номер своией мобили. Если заблудишся звони. Помогу!!

Sirnik 28-12-2004 10:33

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Нетсс:

quote:
Пистоль в Зомерсе, а патрони в подвалцьчике. Удачи! потом напиши как всё закончилось.Я тебе на почту отправлю номер своией мобили. Если заблудишся звони. Помогу!!

Спасибо огромное за помошь тебе!Завтра ОБЯЗАТЕЛьНО отпешу как всё прошло!Надеюсь что на завтра хоть один для меня ствол оставят! :D

Sirnik 29-12-2004 08:30

Уже оставили! :)Купил купил и ешё раз купил! :)Классная штучка!Мне нравится!От одного её внешнего вида уже можно в трусы наложить! :D
К часикам 21.00 фотки постараюсь выставить! :)

Sirnik 29-12-2004 11:51

Все кто хочет вазглають на F92 сюда плизз! :) http://guns.allzip.org/topic/29/58538.html

9ММ 03-01-2005 10:35

ну как опробывал его в деле,как он то вообще себя ведёт

9ММ 03-01-2005 10:56

ф 92 woltran????

Sirnik 04-01-2005 12:54

quote:
Originally posted by 9MM:
ну как опробывал его в деле,как он то вообще себя ведёт

:D!Опробовал!Отсрелял пока тока 4 патрона газовых!2 раза одиночным и один раз очередью из двух патронов!Отработала Беретта отлично!Магазин был полон до краёв!Вопреки мнениям как я читал на форуме что при снаряжённом магазине более 6 патронов случаются недосылания патронов и перекосы!Всё работает оки!Магазин 10+1!Проверено!Обойма больше чем у магнума всего на 1 патрон!Про недостатки и плюсы я уже писал в соседней ветке вообшем пушка на любителя!Мне лично вес и габариты немешают!Пистолет я етот купил чисто для души и активной самообороны!При полном магазине и патроне в патроннике гопу(гопам)будет очень классно!Отведает всэ 11 патронов, а при таком весе если ешё и полбу стукнуть будет вообше респект! :P

Sirnik 04-01-2005 12:59

quote:
Originally posted by 9ММ:
ф 92 woltran????

Да! F92(Волтран)!Калибр 9мм, вес без патронов 1150 гр!По габаритам больше Блоw магнум на 3см,и в плечах тоже шире!
Кстате или сегодня или завтра опубликую видео с разборкий пистолета!А послезавтра или завтра проведу отстрел оставшихся WADIE PV 45мг 5 патронов на видео также! :)В новый год с новыми патронами! :P

Pronin 08-01-2005 10:42

Ребята, всем привет, всех с праздниками. Здесь вопрос про законность в России Voltran'овского оружия уже поднимался, но отвечал народ из Латвии, насколько я понял. Хотелось бы услышать россиянина, который точно знает ответ - можно ли, например, приобрести Blow Compact в той же Турции (или Латвии), привезти в Россию и оформить в разрешиловке. Естественно, чтобы всё было законно.

Sirnik 08-01-2005 03:27

quote:
Originally posted by Pronin:
Ребята, всем привет, всех с праздниками. Здесь вопрос про законность в России Voltran'овского оружия уже поднимался, но отвечал народ из Латвии, насколько я понял. Хотелось бы услышать россиянина, который точно знает ответ - можно ли, например, приобрести Blow Compact в той же Турции (или Латвии), привезти в Россию и оформить в разрешиловке. Естественно, чтобы всё было законно.

Интерес к фирме Волтран я смотрю и в России велик!?И правда хорошие агрегаты и красивые!

Pronin 10-01-2005 10:18

2Sirnik:
Полностью с Вами согласен, только у нас всё самое интересное либо аморально, либо незаконно :)
Есть нехорошее предчувствие, что наше законодательство зарубает приобретение этих машинок на корню...

Sirnik 10-01-2005 04:06

Просто боятся умельцев и начало перестрелок боевыми патронами из етих агрегатов! :) (Тока на мой взглад ети машинки врятли выдержут боевой патрон)

Пастырь 10-01-2005 04:51

Боевой,конечно,нет.Но если умельци подойдут
грамотно,то будет стрелять.По аналогии с не-
мецкими револьверами Арминиус:стальные только
барабан,УСМ,ствол-вкладыш;всё почти как в
Волтранах.Разница,что он имеет ствол-вкладыш без нарезов,а Арминиус нарезной.Из этого те-
оретически вытекает,что при отсутствии трения
в гладкостволе,отдача и разрушение конструк-
ции сведена будет на нет(просто правильно на-
до подобрать калибр,что-то около 6 мм)

Sirnik 10-01-2005 09:04

quote:
Originally posted by Пастырь:
Боевой,конечно,нет.Но если умельци подойдут
грамотно,то будет стрелять.По аналогии с не-
мецкими револьверами Арминиус:стальные только
барабан,УСМ,ствол-вкладыш;всё почти как в
Волтранах.Разница,что он имеет ствол-вкладыш без нарезов,а Арминиус нарезной.Из этого те-
оретически вытекает,что при отсутствии трения
в гладкостволе,отдача и разрушение конструк-
ции сведена будет на нет(просто правильно на-
до подобрать калибр,что-то около 6 мм)

Да!Ето самой сабой что можно!Нет ничего невозможного!А вот если поймают или задержут то усё!Светит немало лет в местах не столь отдалённых!И после етого вопрос!Ето вам надо??

Pronin 11-01-2005 10:12

Всё равно не понимаю их логику. Кому нужно будет, тот и из ИЖика пистолет-пулемет смастерит. А кто не хочет проблем с законом, тот даже в Voltran'овские изделия отверткой не полезет. ИМХО.

Пастырь 11-01-2005 10:38

Так ведь,батенька!Те,кто примают подобные за-
коны,пекутся в первую голову не о вас с нами,
а о собственном заду - не дай Бог что,а мы
ведь предупреждали,нельзя народу ничего,кроме
своих цепей!

Sirnik 11-01-2005 06:05

quote:
Originally posted by Пастырь:
Так ведь,батенька!Те,кто примают подобные за-
коны,пекутся в первую голову не о вас с нами,
а о собственном заду - не дай Бог что,а мы
ведь предупреждали,нельзя народу ничего,кроме
своих цепей!

Определённо с тобой согласен!Наш нароод...ну вообшем вы меня понимаете! :)

Pronin 12-01-2005 10:19

Значит придется брать Colt Detective Special...

Sirnik 12-01-2005 05:10

quote:
Значит придется брать Colt Detective Special...

Как я уже и говорил,каждый выбирает себе пистолет по душе и вкусу!Я выбрал себе Беретту,и ешё остаось для моей мечты ИЖ 79 купить и я буду счастлив как бегемот! :)Ну а без Вальтера ПП сну незбытся точно! :)

Pronin 13-01-2005 07:51

А у нас в оружейном ММГ пулемета Максим стоит... Идешь так по городу, катишь за собой сию машинку, и на облачка любуешься... :)))

Sirnik 13-01-2005 03:14

quote:
А у нас в оружейном ММГ пулемета Максим стоит... Идешь так по городу, катишь за собой сию машинку, и на облачка любуешься... :)))

Интересный вариант!Особенно СМ понравится очень! :)