Как говорил Киса Воробьянинов:

Поручик 05-10-2003 10:17

- Однако - цены!..

Заказал в Хольстере кобуру для МЦРГ (оперативка) - 340 р. с доставкой!

Но шансов купить вообще (тем более - дешевле) практически нет...

Вот так вот...

ЗЫ А вообще - сработала магия чисел, похоже: на сайте она заявлен за 282, а счёт пришёл на 307+33 за пересыл...

Т. е. - ёлы-палы - больше трёхсот, блин.
А то, что разница всего 25 р. - как-то сначала и не заметил...

Но... Всё равно дорого...

------------------
Поручик

Si vis pacem, para bellum

[edited by Поручик]

ZloyYogurt 06-10-2003 05:48

Зато теперь с кобурой будешь.

Проздравляю.

Jetmaxus 07-10-2003 12:43

А как вам 1200 рэ за универсальную (поясная+оперативка) для Walther P99 в "Кольчуге"? :Pipec:

Поручик 07-10-2003 03:19

quote:
Originally posted by Jetmaxus:
А как вам 1200 рэ за универсальную (поясная+оперативка) для Walther P99 в "Кольчуге"?

Не по-детски...

------------------
Поручик

DENI 07-10-2003 07:37

Ну я себе за 780 руб кобуру купил, и очень доволен...

Surgeon 08-10-2003 07:12

А я сам сшил

Поручик 09-10-2003 07:54

Да, я всегда считал и считаю, что любая вещь должна быть укомплектована полностью.

А то покупает, например, народ принтер, а потом начинает вспоминать, что нужны ещё и картриджи, и бумага...

Но кобурку я, оказывается, по-дешёвке отхватил.

Ура "Хольстеру"!!!

Советую всем к ним заглянуть - масса хороших вещей.

И ещё раз спасибо DENI - с его подачи я туда попал.

DENI, я с тобой, похоже, не расплачУсь :)

------------------
Поручик

[edited by Поручик]

DENI 09-10-2003 07:18

А я похоже растолстею еще больше... буду BigDeni... :D

Sergey13 09-10-2003 08:19

Люди, не жлобтесь на хорошее снаряжение. Сейчас все местные портные из подвала возомнили себя охринительными дизайнерами и изготовителями кобур. К чему это приводит: все оружейные магазины затарены их дешевым дерьмом. Вот к примеру основные ошибки для поясной кобуры: кнопка застежки пришита так низко, что когда одеваешь кобуру она оказывается см на 5 ниже уровня брючного ремня, и ессно внутри. Как ее при этом автор мыслил расстегивать - загадка. Второе - крепление (защелка за пояс) выполнена из очень тонкой жести. На практике приводит к тому, что в запале при резком рывке за рукоятку ты выдергиваешь пистолет из-за пояса вместе с кобурой, т.к. слабенький зажим просто соскочил с ремня. Пользовили-с.
Мне друг из Израиля прислал кобуру. Там она не хай-фай, арабы делали, но есть чему поучится. С тех пор пистолет таскаю только в ней. Там она стоит под 50$. Так что люди, не экономте на безопасности, когда вы видите кобуру за большие деньги подумайте, может не все так просто...

GC5 10-10-2003 12:13

Не могу не повториться!!!
Самая ЛУЧШАЯ кобура -это сшитая собственоручно ,под себя,из старых сапогов жены(подруги,мамы)!
А самые изумительные получаются из голенищ яловых армейских сапог!!!
Дело не хитрое,самое трудное в первый раз попробовать!

Qwerty_Alex 10-10-2003 07:48

Ну что лучшая скорее всего сшитая под себя (не обязательно собственоручно) соглашусь, но что из старых сапог не согласен (да и из новых тоже :)). Кожа там тонковата и мягковата на мой взгляд для кобуры.

зы: А Хольстер ижевский делает неплохие кобуры и при этом они не стоят по 50 баксов. Кстати заводскую кобуру тоже можно (и нужно) переделать под себя

DENI 10-10-2003 08:28

Самая лучшая кобура получается из кожи, которую специально выделывают для лошадиной сбруи. Так что все на хоздвор ипподрома!!!! :)

shuter 11-10-2003 02:29

Самая хороша кобура - это поясной ремень брюк, скрытность ношения максимальная.