Walther - Super PP что заряжать?

butch_er

Подскажите знающие люди, какими патронами можно заряжать этот пистолет рассекателя в нем нет. И можно ли к нему приделать насадку для ракет.

butch_er

знающие люди, ответ то даст мне кто нить?

Bonifatich

Я что то не нашел на сайте умарекса модели Super PP. PP знаю, PPK знаю, а вот Super PP? Заряжать пистолет лучше всего теми патронами которые написаны либо в паспорте на пистолет, либо как правило на самом пистолете 😊 Иначе патроны меньшего калибра будут просто вываливаться, а большего не залезут в обойму 😊
шучу, не обижайтесь 😊
Должно быть обязательно, на пистолете, на затворе как правило надпись, патронами какого калибра он стреляет. Если же в вопросе был более потаенный смысл, как то: а не впендюрить ли мне туда резину али дробовой какой, то это только на свой страх и риск, да и DM, не одобряет здесь подобных бесед 😊
Что до ракетницы - во первых она насколько я знаю ко всем умарексовским газовикам идет в комплекте, а если у вас ее нет, то посмотрите есть ли резьба на стволе да и купите ее отдельно, если найдете конечно, на крайняк можно у токаря какого-нибудь заказать.

DENI

Super PP выпускался некоторое время назад. Патрон 9ммPA. Ствол стальной должен быть. Редкая и замечательная вещь. Товарищу повезло.

butch_er

Достался мне аппарат по наследству так сказать, и кроме самой машинки ни чего нету, вот я и хотел узнать какие патроны приобрести для него и вообще хотелось бы поболее узнать о нем. Буду благодарен за любую информации.

gunslinger

У меня был такой в середине 90-х, когда еще не было закона об обязательной регистрации газовых. Купил его в Польше. Ствол действительно стальной, резьба для ракетницы и сама ракетница входили в комплект. Кал. 9мм. Но рассекатель в стволе стоял, на всю длину, я подозреваю, что без оного просто не срабатывала бы автоматика.
Да, на девайсе не было никаких номеров.

butch_er

Здесь так много знающих людей, дак может кто подскажет, где накопать инфы про Walther - Super PP, может кто поделиться опытом об этой машинке. Заренее спасибо.

butch_er

Еще хочу спросить, какие патроны в него все таки заряжать в магазине есть 9 мм. патроны двух производителей "Техкрим" и "Umarex", стоят соответственно 10 и 16 руб. если не ошибаюсь. то что отечественные 10 руб. точно, так собственно вопрос подходят ли отечественные патроны к этому пистолету. Патроны естественно холостые. Стоит ли брать газовые "Техкрим" CS, газовых "Umarex", на данный момент нет.

directman

и все же что за зверь? Где в Ека-бурге на него запчасти достать?

Qwerty_Alex

ты напиши ВСЕ, что написано на пистолете (номера серийные не обязательно 😊), тоогда будет проще тебе отвечать. Купи патроны к нему (правда как ты их купишь без лицензии, ее я так понял нету?) по одной-две штуки и советских и импортных и попробуй отстрелять. Увидишь как работает с нашими патронами.

зы:кстати чего то очень дешевые у вас патроны

Ostwind

Заряжать газовые патроны, 9мм, еще были редкие модели 35го калибра, если у вас такая, то патроны .35 (которые запрещены в России и нигде не продаются).

Если вы ожидаете что вам скажут "в этот пистолет отлично запихиваются шарики от подшипников такого-то размера" вы ошибаетесь. Xотите пихать нелегальные боеприпасы (резина, дробь, и.т.д.) помните о том что это противоречит российскому закону об оружии и поиметь вас за это вполне хорошо могут.

ЗЫ: Тема переносится в соседний раздел.

налетчик_Беня

Сидели у друга в гостях, у него отец подполковник милиции. Гляжу я, на книжной полке пистик лежит. Говорю другану покаж Макара. Посмотрел я, опа а это не макар, а как раз тот самый Super PP (на затворе прочитал). Снял затвор, ствол там гладкий без всяких перегородок, в обойму заглянул, там первый патрон газовый или холостой(не знаю, с желтой головкой был), а во всех остальных по картечине заряжено.
Так вот пистик этот он с собой не носит, а лежит он на полке на всякий случай, хотя дома и помповик есть. Это я касательно пистолета.
Заряжать его "несанкционированными" боеприпасами настоятельно не рекомендую, пока не получите подполковника. Это я касательно закона.
ПЫС: Модераторы, если что не так прошу простить и стереть.

directman

написано SUPER-PP cal 9mm P.A.Knall это это с левой, с правой: Enser-Sportwaffen Made in Germany 2/94/ У него есть хозя, который обещает переоформление, после того как я сделаю лицензию. Оно реально? У него есть лицензия своя, и вроде он там у него вписан.

[edited by directman]

DENI

Да радуйся!!! Такие пистолеты в комиссионку даж не попадают - между своими расходятся...

directman

зашел в магазин и сказали что ремонтом и запчастей на такие у нас в городе не пахнет. Ека-бург

DENI

любой токарь на заводе - самый лучший вариант... А в магазинах - там мало кто-что знает... А какие-то запчпасти в Москве есть. Буду в том месте - гляну.

[edited by DENI]

urvile

directman
написано SUPER-PP cal 9mm P.A.Knall это это с левой, с правой: Enser-Sportwaffen Made in Germany 2/94/
[edited by directman]

Я себе точно такой же купил, но в стволе есть гадость рассекатель.

directman

щелкал щелкал и сломал! куплю рычажок предохранителя и боек сам соответственно. У нас в городе нету. Мож кто видел??? или где в другом городе продают, мож вышлете??? я живу в Екатеринбурге

[edited by directman]

DENI

В Москве видел только магазин и ударник.