Перекос

lokis25

Привет!У моего ижика такая была история:отстреливал его холостыми,но разной фирмы были патроны и заряжены в разбой через раз-результат перекос патрона,первого и последнего это при полной обойме!У кого ни-будь была такая фигня?

Andrushka

Полировать патронник

Rombik

Мне кажется, проблема лечится не полировкой. Вернее не только ей.
Основная проблема - это магазин. Он широкий и длинный, и если набить его под завязку, а потом аккуратно и медленно попробовать вынуть из него патрон, толкая со стороны капсуля, как это делает затвор, можно заметить, что патрон начнет немного перекашиваться относительно вертикальной или горизонтальной оси. Если эту же операцию повторить с магазином, длинна и ширина которого точно подогнаны под размер патрона - проблемы не наблюдается.

Andrushka

Патроны в пистолете находятся в подпёртом состоянии- их подпирает и выравнивает затвор. В любом случае должны подаваться ровно. Полечите патронник

pula

2 Rombik и lokis25: господа, не будем изобретать велосипед, можно думать про неправильный магазин, но патронник надо дорабатывать. У меня "коробочный" вариант давал 2 клина на 8 патронов. Теперь же только при плохих, и то 1 на несколько десятков. Хотя я ещё пружинку подавателя подрезал...тут ничего страшного, усядет - новую куплю.