Ostwind,помоги пожалуйста информацией

hessian

Ostwind!
,не мог бы ты дать краткую вводную по паре револьверов? Один называется GECO 9mm,другой вроде Perfecta .380(могу немного ошибаться в названии) Если есть какая-нибудь информация или отзывы,расскажи пожалуйста.Из чего сделаны,насколько качественные и тд.

И еще,может исходя из своих знаний опубликовал бы подборку стальных или частично стальных газовиков(пистолетов и револьверов),а то силумину как-то не до конца доверяешь. Вот такая информация я думаю будет всем полезна,не только мне. Я например лично только о разных 6п и знаю,больше вроде ничего 😞

Ostwind

Спасибо за доверие, инфу по данным револьверам будет нелегко наити, я посмотрю, но ничего не обещаю. Стальные газюки уже давно не делаются, за исключением пары револьверов всо стальным барабаном и пары пистолетов со стальным УСМ. В принципе если хочется сталь то именно 6п/ижик надо брать.

Geka

В магазин на Дмитровской (Артемида) недавно сдал револьвер Кора 007,9мм,барабан и УСМ чисто стальные,коструктивно является копией RG-69.Правда в стволе рассекатель большеват,но при наличии "некривых" рук все можно довести до ума ,не нарушая закон. 😀

hessian

Ostwind!
А ты не знаешь,у Geco своя страничка есть или может этой фирмы уже вообще не существует?

GC5

Для справки.
Чехи по сей день выпускают револьверы Альфа с полностью стальным УСМ и стальной вставкой в стволе.В барабане стальное кольцо по каморам (сволочи).
Выпускает небезивестный ЧЕЗЕТ.