посоветуйте чисто газовый револьвер.

Leha85

Вобщем никогда не было револьвера, хочу купить чисто газовый. Посмотрел фотки на форуме, понравились арминиус, ром,агент. Как я понял щас новых чисто газовых почти нет(только остатки).Я живу в Томске. Нашёл пока Агент за 2.5 говорят новый(с виду витринный или б,у)С патронами не ясно что их вобще больше не производят(револьверные 9 ки)?Хочу в пределах 3 т.р что-нибудь купить. Какой револьвер купить с расчётом чтоб не было проблем со свежими патронами?резинострел мак 79-9тм буду брать. Подержал Агента понравился, не глянул модель. Как я понял есть просто Агенты, а есть рэк Агент?У кого курки ломаются?

VladiT

Для начала узнайте, как у вас в городе с патронами. На сегодня приходится покупать газган под патроны, какие есть.

Как я помню, Агент под 9мм револьверные. Газовые патроны такие -уже дикий дефицит.

Так что решайте сами.

В принципе, газовый револьвер может быть любым, главное чтобы он нравился и был удобен. Нагрузки при стрельбе малы, поэтому подойдут и не стальные конструкции. Само собой обычно ничего не колется, а ронять любое оружие не стоит.

На мой взгляд, все же лучше сейчас брать резинострел-револьвер под 9ПА.
В крайнем случае, не будет патронов - у вас хоть резиной будет возможность палить.

Из этих по убывающей я бы расположил Таурус ЛОМ13, Грозы-Р, Т-96. Конечно они недешевы, но все же это универсалы.

Alex_L

VladiT
ЛОМ13, Грозы-Р, Т-96
Т96 под револьверный патрон.

Рэк Агент неплохой револьвер, но имеет избыточные габариты и вес для пятизарядника. Он бывает в двух калибрах: .380 и .45. ВЫясните сначала, какие патроны у вас есть в продаже. Револьверные от техкрима, да и 9ра их же карйних партий - абсолютно бесполезны.

Alexander Z

Посоветовал бы Арминиус 37, но скажу такую вещь: от вида забаррикадированного ствола обостряется ощущение неполноценного оружия. возьмите лучше ЛОМ.

c@b

Alexander Z
от вида забаррикадированного ствола обостряется ощущение неполноценного оружия
А я считаю это плюсом - не будет ложных ассоциаций с нормальным Оружием 😊

Leha85

Агент оказался б/у под калибр 380 ме на 5 патронов в стволе штифт сверху на полствола приверно. Патроны не знаю есть у нас на него нет(видел травматические),а так револьверная девятка(техкрим)продаётся. Продавец обосрал импортную девятку револьверную сказав что это гавно и перец тоже)))поэтому и нет типо. ОбЪездил все магазины новых нет(был один за 3тр уродец какой-то)б.у тож пока нет.

Leha85

арминиус мне понравился только гдеж его взять.

Alexander Z

Leha85
Leha85
искать.. 😞
я свой брал за 6,5 и не жалею.

Северный Воин

Агент оказался б/у под калибр 380 ме на 5 патронов в стволе штифт сверху на полствола приверно. Патроны не знаю есть у нас на него нет(видел травматические),а так револьверная девятка(техкрим)продаётся.
Агент какой? Российский или импортный RECK?? Это сильно разные револьверы. А вообще VladiT абсолютно прав- берите Таурус ЛОМ13 или Грозу и стреляйте чем хотите ибо 9РА патронов всяких полно.

Северный Воин

А я считаю это плюсом - не будет ложных ассоциаций с нормальным Оружием
Тоесть пусть лучше нападающий знает что оружие не боевое?

ТАТРИН

нападающий знает
Наверно подразумевалось что хозяин ...КМК

c@b

Главное, что в владельца не будет возникать ложного чувства Оружия в кармане - соответственно не будет зуда в руках пустить его в ход при первой же возможности (именно, Возможности а не Необходимости).
Опять же, Боевого оружия в свободном обращении нету, зато полно РС и все о них наслышаны - так что, вряд-ли нападающему придет мысль о боевом оружии у Вас в руках 😊

Ну а собственно по тактике VladiT уже много раз писал - демонстрировать со всяческими эпитетами и размахивать ГГ или РС - вредно для здоровья, тем более ГГ. Его нужно незаметно извлекать и применять внезапно для нападающего, без всяких "стой стрелять буду и проч", для максимальной эффективности 😊