Walther P99

Валеха

какими патронами можнострелять с газового пистолета Walther P99. 9мм?резиной можно с него стрелять.Думаю приобрести и хочу про него узнать,зарание спасибо.

Архангел

Уверен? Если тебе нравится его внешний вид - то вопросов нет. Ну а если хочешь чтоб еще и работало надежно то подумай сначала. Почитай здешние посты про сей агреат.

Nafigvajag

2 Архангел.

А где на форуме писали о его ненадежности? Согласен, эксплуатация отличается от куркровых пистолетов, но это не недостаток, а так сказать, особенность.
2 Валеха.

А вот про стрельбу резиной из 99-го можно забыть сразу и навсегда... А так, вполне нормальный девайс. Поищи отзывов от Оствинда и Майора, оба давно на форуме, и столь-же давно используют Вальтер 99.

Архангел

Все видели фотки развалившегося Вальтера. Я так сказал, потому, что он работает на пределе возможного.
Ну и естесственно можно погнуть и выдергу если не уметь ей пользоваться...

DENI

Стрелять из него можно газовыми и холостыми калибра 9мм-РА. Больше ничем. В принципе, вполне надежный газюк. (фотки разваленного были - боевого). Но детали УСМ, выполненые из силумина накладывают ограничения - (в холостую щелкать крайне не рекомендуется и стрелять надо пореже, что не есть гуд, т.к. успешное применение газовика, да и любого оружия может только при постоянных тренировках, подразумевающих частую стрельбу).

DisPetcher

стрелять из Р99 резиной можно только после перестволки - а это незаконно. поэтому обсуждаться не будет.