Как бы вы оценили револьвер Colt Detective Special ,,

Lioxa

Я хочу купит револиер и мне нравится Colt Detective Special , но я не знаю надёжен он или нет

DENI

Газовые револьверы это не боевые револьверы. материал - силумин, непрочный, быстро приходящий в негодность УСМ. И всего шесть патронов - это максимум защита от двух человек, и то врядли.

JOSE

Револьвер акуратно сделан, красивой, барабан на 6 патронов.
Но как сказал Дени...хлипкий, силуминовой...Надо внимательно обращатся с ним и не щелкать без необходимостю...

instructor

Как я понял господин из Латвии, не знаю как законодательно там с кс. Если речь идет о газюках то Кольт Детектив Спешал это есть Рек Кобра вот только с рассекателем.. Курок у ентого брата металический, скорее пресованный порошок. Ударник то-же метал..
Единственное чего ему не достает так увесистой ручки, родная соплевая... Экстрактор металическй, не знаю были всякие там РГ** но Кобра на порядок лучше..

Lioxa

почему защита только от двух человек?

DENI

Потому что, практика показывает, что на одного нападающего тратится не менее 3 патронов, иначе неэффективно.

Lioxa

А что можете сказать по поводу Browning GPDA
?

Lioxa

Мне срочно нужна радёжная газовая пушка за не большие деньги

DENI

Надежная газовая пушка за небольшие деньги в нашей стране только одна: Иж-79-7,6 или еще лучше 6п42-7,6.

Пастырь

Если я правильно понял,то Lioxa обретается в Литве,а там(как и у нас в Латвии)газюк купить так же легко,как и бутылку пива.У наших государств границы прозрачные,по этому,если вам хочется положиться на чужой опыт,приезжайте в Ригу - поможем, но если хотите приобресть что-то дома,то берите револьвер МЕ-38Compakt 35 Gren( в Литве это стоит порядка 50-60 евро).Сможете использовать припасы как газовые,так и дробь(правда незаконно),плюс ко всему подойдут и 9мм и 35-й калибр.Револьвер проще устроен и более долговечен.Единственно,смотрите,чтоб на корпусе значилось :IN EXPORT ONLY - подтверждение того,что в добропорядочной Германии он не разрешён.По поводу ПМобразных :патроны 7,6 можно добыть только в России,а 8мм - полный отстой.

Виктор .22

Ага,только что узнал,что в Вильнюсе,на базаре:нет,не 3.14дят ботинки,но продают "дробовые" патроны.:-)))Так что уважаемый Lioxa походите,прислушайтесь,что шепчут барыги,и найдёте,что искали.После зарплаты сам поеду-"резиновый мелхиор" должен-обязан скушать дробовый заряд.

Пастырь

Стоимость одного дробового в Вильнюсе сейчас чуть больше бакса и чуть меньше евро.

dabust

Детектив Спешл - материализированная История США. Поэтому он нужен в коллекции.