UMAREX 1998г.в.

shuter

Дня два назад раздобыл я упаковку патронов UMAREX CS-80мг. 8мм, 10шт., правда древние 1998 г.в., зато всего за полтинник, в этот же день провёл сравнительный отстрел нашего Техкрима и доисторического UMAREXа, до отстрела от патронов практически не пахло газом, не то, что от Техкрима, отстрел же показал явное преимущество UMAREXа, облако густое, явно просматривающееся, а главное большое, если сравнить, то очередь из 3х Техкримов даст такое по размерам облако. Для себя я сделал вывод, что лучше переплатить за качество, хотя по сути получаются те же деньги - 1 UMAREX или 3 Техкрима.
Но самое интересное обнаружилось на следующий день в процессе чистки пистолета (ИЖ 79 8) вылетел сепаратор из ствола. Каким образом? - это я себе представить не могу. Поясню: сепаратор не родной, прямой, сделан был из 1мм стали (родной 0.5) - захочешь сломать не сломаешь.

Chira37

Видел я ваш Иж -- там где общая тема про ПМ, красивый 😊
Сепаратор мог вылететь не только из - за Умарекса может просто от настрела его и вытолкнуло потихоньку или не слишком хорошо закреплён был. Умарекс не юзал - только револьверные холостушки - по отзывам самая лучшая фирма - патронов.
Вообще, нада было Умарекс понюхать - а облако могло быть и не качественное хоть и огромное 😊 говорят, что кристаллам Си-Эс становится триндец после указанного срока годности.
Чира

urvile

Я пробовал Umarex 9 .380(rev)
дык звук громче чем у 9м револьверныного Техкрима.... я за Umarex!