Где купить Desert Eagle газовый?

triadaz

Сабж собственно..

Желательно в СПБ...

DENI

Собственно за всю свою оружейную 10-летнюю заинтересованность я такого пистолета в газовом исполнении не видел. А кто собственно производитель?

kssh

Есть такой девайс. Производителя точно не помню - кто-то из итальянцев, возможно Бруни. Кал. 8 мм.
http://www.blankguns.co.uk/Desert_Eagle.html

Chira37

Кстате, я тоже об этом думал, в поиске искал, но ничего подобного...
А ствол реально красивый, да и после различного рода компъютерных стрелялок психологический эффект у такого получше, чем у ..... наверное...
Недостаток один - РАЗМЕР 😀
но это на любителя...

MAXHO

Недостатка собссно 3.
1. размер.
2. цена.
3. пулять мона ток холостыми и весь заряд без исключения уходит на перезарядку.
Зато преимущества : почти 3 кг веса, по голове стучать таким-одно удовольствие 😊)
Чисто естетическое удовольствие, крутил я такой в руке, приятно все таки 😊

triadaz

MAXHO, почему только холостыми??

Очень интересует где его можно купить...??

А также какова его цена?

Bonifatich

Жуть, хотя для коллекции наверное взял бы себе, но вот уж таскаться по улице с таким девайсом точно не стал бы. Только щечки у него на фото какие то убогие.

MAXHO

Ну, насчет только холостыми, ето мои собственные соображения, 8 мм весь заряд патрона уходит на перезарядку тяжелого затвора, на выход из ствола почти ничего не идет.
Цена, 400-450 евро, по крайней мере у нас в германии.
Насчет производства, производились такие девайсы в италии, в очень ограниченном числе и очень давно, потому такая цена заоблачная.
Если нужно , могу попытаться точно узнать марку пистолета, то что он в газовом исполнении не Дезерт игл называется, ето точно.

MAXHO

Вот немецкий аукцион с етой цацей. На данный момент цена 150 евро, но остается еще 4 дня 😊) а уйдет он примерно за 400. http://www.egun.de/market/item.php?id=117390
А щечки ведь при желании на боевые заменить мона 😊

triadaz

MAXHO узнай пожалуйста точную маркировку его.
Насколько я знаю он выходит в нескольких модификациях.
Я видел такой ствол привезенный из USA.
Только он был хромированный, щечки другие.
Вот у него действетильно внушительный ВИд 😊

Броневичок

Повторю мыслю: а что, если такой сделать под патроны .45, револьверные?

MAXHO

А ничего. Новый магазин придется делать, растачивать корпус для магазина, лучше даже не прикидывать на сколько, растачивать патронник, растачивать канал ствола, заменять возвратные пружины на более жесткие.
Растачивать зеркало затвора под патрон 45 калибра.
Тоесть живым только УСМ останется 😊
Есть смысл по фоткам новый выточить, а УСМ взять из другого пистоля 😊)

Strelok13

Угу. Берётся газовый Иж-79, покупается софтэйр-Дизерт Игл, с него снимаются размеры по которым знакомый токарь за бочку спирта вытачивает детали (рамку, затвор и ствол), УСМ от Ижа вставляем, гравируем его номер и несём регистрировать... Ещё надо в ухо штучку такую вставить, под Агента Смита. На энтузиаста забава. Как вариант - пластмассовые детали выпотрошенного софтэйра приклеиваются суперклеем на Иж, благо он гораздо меньше, а потом всё это шпаклюется, шлифуется и красится.

P.S. Если 92F из силумина вполне адекватен, то Дизерт Игл - есть в этом что-то нездоровое.

Броневичок

😀

А вообще-то я имел ввиду заводскую модель. На эту мысль меня навела ваша информация о том, что вся энергия выстрела 8-мм патрона уходит на перезаряжание. Значит, нужно патрон посильнее! Что еще газком пальнуть. Про законность такой "домашней" переделки калибра я даже не вспоминаю... 😛

Хотя, конечно, вы правы - штука на любителя. Точнее, на очень большого поклонника. Я бы точно себе такой не взял. Хотя, в принципе, пистолет реально спрятать и носить на себе - вопрос желания и привычки. Я полтора года ношу Майами - и пока еще не перегорел. 😊 Пришлось немного переделать кобуру и немного привыкнуть. МЕ-38 "Компакт" и ИЖ теперь кажутся какими-то маленькими и незаметными. 😊

Но про "дезерт" все равно интересно (хотя и попса это) - из большой любви к оружию вообще.
😊

MAXHO

Насчет законности.
Например у нас законным считается Газюк со штампом "птб".
Ето кружок в котором вписаны буквы "РТВ" и трехзначная цифра. На калибрах меньше 9 мм четырехзначная, последняя из которых всегда 2.
Означает сие, что данная модель пистолета разрешена на территории стран евросоюза, и сертифицирована , а значит законна.
В опчем что то типа "ф" на пневматике.
У вас в Латвии должно поидее тоже самое дейсвовать. В России нет, там существует каскад в который вписаны все разрешенные модели и о данном значке там ничего и не слыхивали.
Так что раз уж мы размечтались об изготовлении такого прикола токарем, то кроме номера нужно будет тиснуть такой значек. У Игла кстати номер : РТВ 614-2.
Вот тогда сей девайс действительно в странах евросоюза за законную вещь покатит .
Я уж не говорю, скока бабла за него срубить можно будет ,если выставить на аукцион.
Типа дезерт в калибле 35, или 45, лимитед коммеморатив едишин, сталь 😀 , сразу новую машину купить мона будет 😊
Вот такие пирожки 😊

Броневичок

Да... 😀 😀 😀
Получится даже как оригинал - под револьверные патроны (он ведь изначально шел под .357 Магнум и .44 Магнум) 😊. Ну если мечтать дальше, то вырученные деньги можно было бы вложить не в машину, а в мелкосерийное производство. 😊 Только вот это уже точно незаконно...

Да, МАХНО, я к сожалению, не из Латвии. У нас это все запрещено...