Reck Double Eagle: ваш суд

Minister

Если не ошибаюсь, эта модель страдает быстрым износом зуба экстрактора. Если разрешат разобрать в магазине, на что смотреть? Как считаете, стоит брать за 2000р? Продавец согласился придержать два дня. И еще вопросик, а сколько у него патронов?

Chira37

Может у кого фотка есть...?
Патронов сколько в магазине спросите. А он хотя бы 9мм?
Чира.

MAXHO

9мм, фотки есть.





Я бы на ударник смотрел, если пистолет юзаный уже. А насчет зуба, ИМХО, самая легкая деталь в пистолете, максимально полчаса работы напильником и новый выбрасыватель из мощной стали сияет и в пистолете .
Да еще, если опять же юзаный пистоль, посмотрите затвор впереди по бокам на предмет микротрещин. Они примерно если будут, то 2 см от начала затвора по бокам внизу. Если есть чтото подобное, брать не стоит.

Chira37

Интересный 😊 а ля Кольт Гавермент с самовзводом 😛 ну за две тыщи не сильно поюзанный можно брать ИМХО.
Щёчки рукоятки симпотные - мажорская надпись Кольт 😀

Andrushka

За 2 я бы взял, если трещин нет...
Вот только щёчки бы ему я деревянные повесил. 😛 А каков там рассекатель? "Мерса" нет?

Minister

За ответы спасибо. Трещины посмотреть я тогда не догадался, буду брать - учту. На вид поюзанный не сильно, слегка стерто воронение по углам, курок в порядке. Калибр 9мм PA. Про патроны я сразу спросил в магазине, сказали, что 10, переспрашиваю, потому что где-то здесь прочитал, что 8.

Minister

Да, забыл добавить. Рассекатель там похож на ИЖевский, в сантиметре от дульного среза ствол сужается миллиметров до шести, и там тонкая перегородка под 45^ к горизонту.