wadie vs umarex

rfx

Privet, kakie potrony luce ili wadie CS 90mg ili Umarex CS 90mg
u nas cena takaja ze kakie po kacestvu luce i cem?

WERWOLF

Umarex адназначно!!!

Sys_bug

Ммм. я-бы тоже сказал умарех, но вот недавно они серёзо подвели - гопы в двух метрах, нажимаю на курок - осечка... вот теперь и думаю что делать, вдруг опять повторится...?

WERWOLF

Масло попало наверное..

9ММ

За umarex,тут и нечего говорить!

rfx

Sys_bug , a u vas UMAREX mozhet byl sirebristyje patrony?

Sys_bug

"Wерwолф: Масло попало наверное..." Еее.. в смысле...куда оно там могло попасть так чтобы патрон не сработал бы ??? 😳

Sys_bug

то рфх: Умарех у меня был : ПВ120 с красным пыжом.

Sirnik

Sys_bug
"Wерwолф: Масло попало наверное..." Еее.. в смысле...куда оно там могло попасть так чтобы патрон не сработал бы ???

На каппсуль!
При длительном хранении п[атронов если на капсуле масло то патрон может не сработать!

Sys_bug

Понял, буду чистить, вот правда патроны ети я за 4 дня до того инцыдента приобрел...

ЗЗ

Вадьем никогда не пользовался. Но сравнивая умарекс и техкрим, умарекс мне нравится больше (как газовые, так и холостые). Выстрел громче и выброс газа подальше. По крайней мере, в револьверных патронах.

Simple Man

Sys_bug
Ммм. я-бы тоже сказал умарех, но вот недавно они серёзо подвели - гопы в двух метрах, нажимаю на курок - осечка... вот теперь и думаю что делать, вдруг опять повторится...?

И что случилось дальше?

Sys_bug

To Simple Man: повезло мне, на базаре отйехал, но если бы гопы другие попались... ой как не весело бы мне было...

ЗЗ

Sys_bug
To Simple Man: повезло мне, на базаре отйехал, но если бы гопы другие попались... ой как не весело бы мне было...

Какое оружие, калибр?

ALEXEYASB

Решил запостить сюда.
Вчера прогуливаясь по дачному кооперативу "Земляничка" ко мне пристал метис немецкой овчарки восточно-европейского типа и дворняги, на вид не более 1,5 года от рождения. Приставание происходило в энергичном темпе с рыком и покусыванием моих новых джинс. В связи с выше сказанным мне пришлось применить находящийся у меня на законных основаниях пистолет RECK Победа 9мм, патрон UMAREX 120 мг перца, в морду. Резкий звук, сизое облачко в 30-40 см от дульного среза. Выстрел был произведен с расстояния менее полуметра, песик заскулил и убежал. Буквально через 15 минут он уже бегал вокруг и выпрашивал колбасу как-будто ничего не произошло. Вывод: я немного разочаровался действием перцовых патронов, т.к. покупал их специально для собак, а тут если бы не звук выстрела может он и не убежал. Субъективно облако от UMAREX 90мг CS больше, четче и ярко выраженней.

Sys_bug

то 33: оружие у меня Blow Compact2002, патроны умарех пв-120.

Sys_bug

Cal. 9mm P.A.

P0WER

Kakto prijatel reshyl babaxnut v lesu iz svojevo Blow compact 2002 patrony byli umarex CS 90mg pervyj vystrel zvuk slabyj oblaka prakticheski nikakova gilza astalas v patronike
tak kak dazhe zatvor s mesto nezdvinulsa posle vystrela i tak byla s 2 patronami iz karobachki v 10patronov ( patrony UMAREX sirebrinyje s zoltym pyzom xaltura pashla? 😊 )

Sys_bug

Power , а где ваш друг ети патроны покупал (т.е. страна, город) ? Лично я из Литвы.

Виктор .22

Расстрелял в лесу 5 штук патронов перцовых с навеской 45 мг. (коричневый пыж),в барабане "Блова 38" они находились около года.Облачко длиной в 1.5-2.0 метра быстро унёс ветер,а я нагружённый пневматикой,как Робинзон Крузо мушкетами,с трудом передвигался по зарослям.Единственным индикатором можно считать листья па кустарнике,которые мгновенно изчезли под струёй газа с растояния 0.5 метра.На револьверах ни одной осечки не случилось за 15 лет,а патроны у нас только "вадики".
С шумовыми патронами от "Вади" Магнум нормально перезаряжался.Я отоварился последними и газовыми год назад в магазине возле Дома Печати.(Вильнюс).
Торговцы нормальные что-ли там работатают?

P0WER

Ja tozhe iz Litvy a kupliny patrony byli v Vilniuse v magazine Oksalis.

Виктор .22

А я в "Оксалис" патроны не беру.У них лежит "Вектор ЦП-1",единственный экземпляр в Вильно,но я "Магнума" купил в "Вильняус Гинклай" по адресу Пр. Лайсвес 60.Там и патроны покупаю второй год.Выбор "перчика" от 20 до 120 мг..И пневматику там парень мне ремонтирует."Макарыч" там продаётся за 11000 рублей,а чёрный "Дрозд" за 9000 р..

P0WER

Ja tozhe kakto bolshe prepocetaju magazin VIlniaus Ginklai a Makarych u nih rezinostrel za 11000 rublei, no vot reziny pod nevo kakto nevidat :/

Sys_bug

Ну вот вчера опять стрелял (проверка патронов): купил упаковку новых Умарех пв-120 и несколко Wадие цс80, из умарехов наугад взял 3 патрона, из wадие тоже - результат 1 из 3 умарехов не сработал, а wадие все скока я их ползовал работают + при выстреле звук и отдачя от wадие силнее. 😳

Natsuki

а у каких из них капсуль мягче (читай, легче накалывается) - у умарексов, или у вадиков? речь о 8-мм.

WERWOLF

Виктор .22
Макарыч" там продаётся за 11000 рублей,а чёрный "Дрозд" за 9000 р..

Макарычь?????

master

есть у меня умарекс 9 мм , купил от нечего делать , через год вспомнил ,давай испытание , забил магазин , завел затвор и начались проблемы 😊
боек выпер со своего места и назад на собаку , я злой пошел к продавцу ,потерял фактуру , тот отказ , я орать минуту - продавец вспоминать запись в журнале ,вот взяли на ремонт а я еще даже раз из него не пулял , во умарекс , причем при покупке я его проверял , гайка-держатель бойка полетела .