Отзывы о патроне Wadie 9PA 20mgPV

Minister

Как они? Покупал как дополнение, чтобы перемешать с техкримовскими CS, но уже дома прочитат мелкий-мелкий английский шрифт: "Только против животных,... ...применение против людей запрещено... ...может нанести вред здоровью" Как это понимать? Где-то здесь уже мелькало, что патроны слабые, но что они вообще не предназначены для самообороны от людей, я первый раз слышу. А в каком смысле применение запрещено? Что клиент ласты склеит, или что чихнет, высморкается, и накидает?!
PS Продавались, естественно под скромным ярлыком: "Патрон перцовый, Германия"

Bloks

Покрась их в зеленый цвет ...

Andrushka

В некоторых буржуйских государствах перец разрешён к применению только для животных. А Вадиковские 8мм патроны с навеской 20мг подействуют вообще разве что на голубей 😀 .Да и вообще качество Вадьё- отстойное довольно-таки.Умарекс и Техкрим- определённо намного лучше

Броневичок

У нас Вадиковский - единственный доступный перец. На НГ отстреливал (пистолет - Майами): стреляют нормально, перезаряжают, но облако какое-то совсем никакое (по сравнению с CS), запаха и жжения нет вообще (попробовал войти в то, что должно было быть облаком). Считаю, что это туфта. Использую только CS от Вадика и Техкрима.

Еще CN Вадиковские были - ооо, это вообще ерунда каких нету.