Лечение животных .Хирургия.

Mradio

Уважаемые форумчане.Подскажите какие успехи в полостных операциях животных (котов)в нашей медицине.Заболел кот Ватсон -говорят надо делать операцию ,обещаний никаких.Ценник на уровне мед.услуг человека и выше

Лиса-краса

Здравствуйте. Озвучьте пожалуйста диагноз и возраст кота. Если есть данные анализов, то тоже, пожалуйста. Полостных операций множество - от удаления инородного тела до удаления опухолей различной локализации, ценник тоже колеблется в зависимости от диагноза.

Mradio

Спасибо. Кот умер

Лиса-краса

Сожалею.

Mradio

Кота жаль.До соплей.Первый раз похоронил близкого .............

Karina21

Здравствуйте, Олеся!
Очень важно ваше мнение, приехала с отпуска, молодой котик (почти 2 года) немного прихрамывает и часто, когда сидит, держит переднюю правую лапку на весу, часто лижет запястье.
Я сделала рентген, доктор сказал, что ничего толком не видит, но скорее всего это остеохондродисплазия. Смотрели нас очень недолго..

Назначил норокарп 2мг/кг/сут, 1-1,5 мес во время еды

Karina21



Karina21


Лиса-краса

На снимке не видно ничего "криминального". А не может это быть просто ушиб?

Lilia

Остеопатия часто помогает избежать операций, причем без снимков часто можно понять, где причина. Пока еще редко применяется для животных, в основном, в работе с людьми. Ценник тоже человеческий, потому что такая же работа. Если интересно - спрашивайте

GL714

опять русская моча против скальпеля врача по гуманным расценкам?