Крон на р-93 с наклоном.

Исрафиль 23-02-2018 20:59

Кто знает на р93 оригинальны блазеровски крон с наклоном 20моа под шину бывает. Если да где можно купить.Прицел калес 3х12х56 на шине с мультизеро. Пристрелка в ноль на 200м запас 57-щелчков.По горизонтали на 600м-54щелчка, остается 3-щелчка .Хочется подальше пулять.

Змейго Рыныч 23-02-2018 21:06

Нет у родных только 12 МОА наклон.

Исрафиль 23-02-2018 21:49

Если я Вас правильно понял на моем 12моа наклон.Тогда что делать кто-то говорил есть какой-то Английски крон с наклоном.Вы не в курсе?

Змейго Рыныч 23-02-2018 21:53

Нет. Есть разные неродные кроны, как там с наклоном - не знаю.
Проверьте нижнюю сторону крона. Если там есть точка в 1мм - то с наклоном.

Исрафиль 24-02-2018 02:07

Есть там точечка и еще буковки.

Змейго Рыныч 24-02-2018 02:11

Значит крон с наклоном в 12 МОА

Ernesto Che 27-02-2018 15:22

Для тех кому не хватает наклона родного крона 12моа, единственное решение это не оригинальный немецкий INNOMOUNT 20moa и итальянский длинный не быстросъёмный крон вивер Alessandro Contessa 20moa!

Единственное первый вариант не делает с наклоном под шины, только под кольца, а второй уже можно колхозить этажерку по своему желанию))

Змейго Рыныч 27-02-2018 17:49

Очень надеюсь что оно всё работает как пишут. Иначе секас в поиске причин промаха обеспечен.

Vontade 27-02-2018 21:08

quote:
Originally posted by Ernesto Che:

не оригинальный немецкий INNOMOUNT

А "неоригинальный", при этом, что характерно, "немецкий", это как, это что?

Ernesto Che 27-02-2018 22:38

quote:
Originally posted by Vontade:

А "неоригинальный", при этом, что характерно, "немецкий", это как, это что?

Вас смутило только "немецкий", почему пропустили "итальянский"? Или я кого-то обидел этим словосочетанием, я всего лишь имел ввиду страну изготовления этих кронштейнов, при этом указав что они не оригинальные фирмы Blaser! Если вы что-то другое хотели услышать, то видимо я не понял вашего вопроса!

quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Очень надеюсь что оно всё работает как пишут. Иначе секас в поиске причин промаха обеспечен

Я не особо сторонник таких этажерок, но как-то временно у меня жил прицел на плаке и кольцах Contessa, на далях не посчастливилось проверить, до 300м на стрельбище все вроде работало, но повторюсь стоял временно короткое время. Их длинный с наклоном по качеству аналогичен, но своими габаритами мне не понравился!

По Innomount ничего не скажу, но с учетом практически равной цены с оригиналом для себя там отметил только крон 20моа отсутствующий у оригинала и кроны для теплоприцелов! Имхо
В тут был тест-драйв этих кронов, если правилами модерации раздела подобные ссылки и кроны не уместны, то могу удалить!
http://guns.allzip.org/topic/100/2188552.html

Vontade 28-02-2018 09:49

quote:

при этом указав что они не оригинальные фирмы Blaser!

Вот этого как раз указано и не было! Возможно вы это подразумевали, но никак не обозначили, а слова "единственное решение это не оригинальный немецкий INNOMOUNT" по другому понять невозможно: немецкая неоригинальная продукция, копирующая продукцию немецкой "INNOMOUNT". И всё. Вы не Пруст и не Джойс, а мы не эстеты, смакующие "поток сознания". Проще и понятней надо изъясняться.

Змейго Рыныч 28-02-2018 10:31

quote:

это не оригинальный немецкий INNOMOUNT

quote:

Возможно вы это подразумевали, но никак не обозначили

зачем усложнять всё так? человек запятую забыл.

Ernesto Che 28-02-2018 11:25

quote:

Вы не Пруст и не Джойс, а мы не эстеты, смакующие "поток сознания". Проще и понятней надо изъясняться.

Как смог, вы уж не серчайте, куда нам сирым и убогим до таких поворотов фраз и мыслей! А если по серьёзному и лично для вас, как захотел так и изъяснился! И фразой «мы не эстеты» я так понял вы за всех отвечаете и решаете в разделе кто есть кто? Проще будьте!
quote:

зачем усложнять всё так?

Не Пруст я и не Джойс, в этом вся причина :)

Ernesto Che 28-02-2018 11:33

Ещё есть одно решение, это «английские» кольца тактического вида с уровнем, есть с наклоном (8-20моа) и без, ставятся на оригинальное основание Blaser!
https://tier-one.eu/collections/blaser-ringsets

Кстати высылают в РФ на прямую, недавно товарищу взяли Kahles K624i, поставили на оригинальный крон, но скорее всего закажем эти кольца, родные 34мм с этой оптикой не эстетичны :)

Vontade 28-02-2018 15:07

quote:

Как смог, вы уж не серчайте, куда нам сирым и убогим до таких поворотов фраз и мыслей! А если по серьёзному и лично для вас, как захотел так и изъяснился! И фразой 'мы не эстеты' я так понял вы за всех отвечаете и решаете в разделе кто есть кто? Проще будьте!

Типичный "поток сознания"... :)
quote:

зачем усложнять всё так? человек запятую забыл.

Ага, типа: "казнить нельзя помиловать" :)

Полагаю, Ernesto Che понял мой намёк, в котором ключевое слово: "INNOMOUNT" :)