Где в Ижевске купить Тигр-308?

MPEG1397
Планирую поездку в Ижевск. Хочу купить Тигр-308.
В каком магазине Ижевска купить этот карабин с возможностью выбрать по паспорту хорошую кучу? Чтоб не из двух-трёх выбирать.
Есть ли при заводе Ижмаш магазин?
Порекомендуйте пожалуйста! И адреса укажите.
mackar20093105
Не надо искать черную кошку.. https://guns.allzip.org/topic/187/899770.html
MPEG1397
mackar20093105, Вы уверены, что так будет лучше?
Человек в Москве, я - в Екатеринбурге.
Хочу купить Тигр-308 без наценки, по розничной цене, но с возможностью выбрать из нескольких. За отборные надо и платить соответственно.
Мне просто нужны адреса магазинов в Ижевске с заводскими ценами.
mackar20093105
и как вы выбирать будете..? по "отзывам" продавцов?..тут хоть честно человек разговаривает , и зачем ему здесь репутацию портить?...
зап62
Позвоните (3412)609-137.
SOKOLIK-77
mackar20093105
и как вы выбирать будете..? по "отзывам" продавцов?..тут хоть честно человек разговаривает , и зачем ему здесь репутацию портить?...

При чем тут отзывы продавцов?Если у человека есть голова на плечах и глаза правильно смотрят,он вполне может выбрать себе оружие самостоятельно.Большинство именно так и поступают.Два моих коллеги тоже хотят ехать в Ижевск,но не знают куда обратиться.Вопрос модератору:уважаемый IZHMASH,есть ли у охотника возможность купить карабин непосредственно на Вашем заводе?

зап62
Уже отвечали.Пока нет.
Papa Zol
зап62
Уже отвечали.Пока нет.
ИМХО что и не будет, а то как посредники зарабатывать будут?
зап62
Не нужно всему что написано верить.Просто пройдёт полный переход в НПО ИЖМАШ и всё будет нормально.Планируется в ближайшее время открытие магазина и все смогут при ехать в Ижевск и купить любое оружие по заводским ценам.Можно будет и не ездить после открытия магазина появится возможность отправлять изделия спец.связью.Как мне кажется.Может я и не прав.
Krokodil68
Планируется в ближайшее время открытие магазина и все смогут при ехать в Ижевск и купить любое оружие по заводским ценам

Уважаемый. Хотя бы ОРИЕНТИРОВОЧНО, через какой промежуток времени ?
Месяц ? Два ?

Duncan MacLeod
А про качество продукции что слышно, после реорганизации? Оборудование новое запустили? рабочим зарплату повысили? Контроль жесткий установили, как финишный так и межоперационный? Не?
зап62
Это пока из области фантастики.