вопрос о производителях

диверсант 27-01-2014 12:41

Мир вашему дому.
назрел небольшой вопрос.
знаю такого Канадского производителя ножей как Грохманн, а больше собственно не знаю, неужели больше нет их в Канаде.

V1 05-02-2014 01:26

Я и этого не знаю. :D

JTF2 08-02-2014 03:56

let me google that for you

JTF2 08-02-2014 03:59

quote:
Originally posted by V1:
Я и этого не знаю. :D

Нож выживания канадской армии:

Chuck 08-02-2014 05:20

quote:
Originally posted by JTF2:

Нож выживания канадской армии:

Дык, это самый он и есть, озвученный топикстартером. У меня есть один ножик из этой серии. Не скажу, что гавно, но неудобный, шописец.

V1 08-02-2014 08:02

quote:

let me google that for you

Не пасиба конечно но вопрос был задан с таким разбегам что знать их просто должны. Производителей ножей. Гербер пойдёт? А то у меня ножик его. не канадский? А я и не знал. :)

JTF2 08-02-2014 08:09

quote:
Originally posted by Chuck:

Дык, это самый он и есть, озвученный топикстартером. У меня есть один ножик из этой серии. Не скажу, что гавно, но неудобный, шописец.

Нефига там не озвучено. Озвучено, что гугл отлючён за неуплату. У меня этот армейский (моё фото) и ещё есть юбилейный морской, со свайкой, модель которого закупалась до недавного времени для Береговой Охраны. Сейчас все модели, что закупается канадским государством, делаются в Китае, а собираются где-то в Онтарио. Штампа "Canada" там больше нет. Мне лично нож нравится, это мой оснавной аутдорский ножик.

JTF2 08-02-2014 08:12

quote:
Originally posted by V1:

Не пасиба конечно но вопрос был задан с таким разбегам что знать их просто должны. Производителей ножей. Гербер пойдёт? А то у меня ножик его. не канадский? А я и не знал. :)

Я бы тебе попинял, за то, что ты в раздел ХО не ходишь и обзоры там не читаешь (в том числе мои), но поскольку я сам перестал туда ходить из-за просто непереносимого количества тупого совкого чмо и дебилов-модераторов, я не буду. :D

Chuck 08-02-2014 08:15

quote:

Нефига там не озвучено.

Извините
quote:
Originally posted by диверсант:

знаю такого Канадского производителя ножей как Грохманн, а больше собственно не знаю, неужели больше нет их в Канаде.

На моём написано, что сделан в Канаде

диверсант 08-02-2014 08:36

Что то вы тут ругаться начали.

quote:

Нефига там не озвучено. Озвучено, что гугл отлючён за неуплату.

все озвучено в моем вопросе, но вы от чего то не снизошли с небес до нас грешных и росчерком пера послали в гугл, спасибо что не расстрел с последующей реабилитацией.

Ну а для тех кому это интересно, поиски привели к тому что в Канаде только два производителя, да и тех нельзя назвать сколь либо серьезными, это очень странно, на фоне других больших стран.

вот он второй http://www.xxxknives.com

JTF2 08-02-2014 12:47

Производителей ножей именно как фабрика - в Канаде действительно только один. Так и в Америке всё производство уже в Китае. А кастомных канадских мастеров много.

диверсант 08-02-2014 14:32

quote:

А кастомных канадских мастеров много

это есть, конечно, общаюсь со многими, задавал тот же вопрос по производителям, и тоже не знают ))

A l d a n 09-02-2014 23:25

quote:
Originally posted by диверсант:

Ну а для тех кому это интересно, поиски привели к тому что в Канаде только два производителя, да и тех нельзя назвать сколь либо серьезными, это очень странно, на фоне других больших стран.

вот он второй http://www.xxxknives.com[/B]

"Семья то большая, да 2 человека" Некрасов.
Населения меньше чем на Украине но больше чем в Узбекистане
:P