Окна в Канаде

RomanPTL 14-05-2015 15:12

Привет всем !! Помогите мне найти какую-то хорошую фирму которая занимается окнами (монтаж )в Канаде. Может уже кто-то знает, а то трудно выбрать

Dmitri Bobkov 14-05-2015 16:01

Где именно, провинция, город, район...

Дело все в том, что блоки - Insulated Glass Unit (IGS) делают всего несколько компаний, в основе шли из Штатов к нам. Местные же делают только рамы и монтаж, т.е. локальные фирмы-установщики.

Последние модели, особенно трехслойные, более-менее хороши. Я про сам блок. А вот рама - да, там могут съэкономить...

Ну и главное, ИМХО, это гарантия - а сейчас практически у всех пожизненная, так что нужно выбрать фирму которая давно на маркете, что не пропала, а то некому будет гарантийное обслуживание делать. А любые окна через леть семь-десять потребуют какой-нить замены блока, ни у одного из моих друзей не было окон без изъянов.

И еще, не покупайся на дешевый вариант замены, в старую раму, сделай как положено brick-to-brick, иначе будешь позже жалеть в ставшем подлсеповатом доме - уменьшение площади на 10 см в каждом направлении это реально много, доволен не будешь!
Говорю на своем опыте, как было в прошлом доме...

Vania180 18-05-2015 13:07

Компания UNISSON очень хорошая. Все сделали качественно и недорого взяли за работу. Мне понравилось такое отношение к делу. Это лучшая фирма в Канаде. Здесь узнавайте подробности: unissongroupe.ca

Di_S 04-04-2016 16:20

У меня друзья там живут, как то разговорились то они тоже меняли у унисон