Плохие и хорошие, магазины, сервисы и оружейники и т.д.

Beket 11-07-2015 07:57

Коллеги, предлагаю делиться опытом и персональными отзывами. Согласен, все это уже можно найти на просторах canadiangunnutz, членами которого мы с вами давно являемся, однако информация здесь тоже может пригодиться.
Ваши мнения?

MAX 67 11-07-2015 15:11

Полезная тема,членом "canadiangunnutz" не являюсь.

Chuck 11-07-2015 16:18

За хороших погодю, а за плохих замолвлю... Упаси вас бог от Рика из Албетратактикал. Это цирк на проволоке, рассчитаный на башлёвых богатеньких калгарийцев.

ЗЫ. Кстати, это только у меня ганзейский транслит отключился, или санкции?

Beket 11-07-2015 23:43

Ok, ну тогда поехали!

http://www.p-d-ent.com/ - редкие козлы

Два раза делал у них заказ, первый раз давным давно - прицел Вортекс (новый) на котором были подозрительные царапины и слизан винтик отвечающий за разборку. Прицел был рабочий с пожизненной гарантией и обменом, я и на это забил. Но осадочек остался.
Второй раз искал магазины для СакоКвада, и можно было заказать только через них.....заказал, доставка двух магазинов $20!!!!!, когда пришли один не работал (10 тизарядный) я прихожу к ним на стенд на выставку говорю хочу вернуть - тетка типа хозяйка кривится, но забирает возвращает деньги за вычестом доставки. На мой вопрос WTF, она аргументирует - а это типа кастом заказ и это ваши проблемы. Я такого вообще никогда не слышал, решил отбить по Визе, но как то потом закрутился и забыл. Денег не много, просто неприятно, решил проголосовать лунём ($) х. я что то у них когда то куплю.

Beket 11-07-2015 23:45

http://kinneysshootingsupply.com/ - все свои кольца и мелочевку уже много лет покупаю у этого чувака, мои лучшие реккомендации, посылает из Штатов к нам, то что другие не хотят)

Beket 12-07-2015 12:02

quote:
Изначально написано Chuck:
За хороших погодю, а за плохих замолвлю... Упаси вас бог от Рика из Албетратактикал. Это цирк на проволоке, рассчитаный на башлёвых богатеньких калгарийцев.
ЗЫ. Кстати, это только у меня ганзейский транслит отключился, или санкции?

1.А чё про хороших погодишь?
2.Санкции конечено, что то вас tам на SW это тема волнует ;-) (про санкции - сегодня утром 8 утра заехал в суперстор к вам на SW, девочка с редким канадским именем Oxana, жестким русским акцентом и молодостью прошедшей в Ленинградской области, улыбалась на кассе. я решил снять маскировку афроамериканца и сказал ей приветкакделахорошееутро....... следующие три минуты я слушал монолог, про то как раньше было все хорошо, как страдают ее родственники из за санкций и какой обама плохой :( ... нах%;я мне это все в субботу утром я так и не понял, настроение было испорчено... больше никаких приветов... откуда это Oxana здесь?)

quote:
Изначально написано MAX 67:
Полезная тема,членом "canadiangunnutz" не являюсь.

А вот это зря ;-)

Chuck 12-07-2015 12:36

quote:
Originally posted by Beket:

откуда это Oxana здесь?)

Ни[who]я себе вопрос! :) Уже я в ответе за всех Оксан на SW! Я вообще-то на SE живу... иногда. Но и здесь я за Оксан отвечать отказываюсь категорически. Ага :)
А болтать в магазине с продавцами ни на каком языке не стоит, они теряются и начинают тупить, независимо от происхождения.

Chuck 12-07-2015 12:42

quote:

А чё про хороших погодишь?

Дык, сказал тебе про одного, так и тот слился. Сглазил видать. Нашёл его, иль нет?
В Proline Shooters хорошие дядьки работают. Если б не в центр пилить, я б каждую неделю к ним заглядывал и вертел бы на бую Wholesale с их сервисом.

Beket 12-07-2015 02:46

quote:
Дык, сказал тебе про одного, так и тот слился. Сглазил видать. Нашёл его, иль нет?
В Proline Shooters хорошие дядьки работают. Если б не в центр пилить, я б каждую неделю к ним заглядывал и вертел бы на бую Wholesale с их сервисом.

Спастбо большое, еле нашел, скоро приготовлю обзор по gunsmith.

quote:
А болтать в магазине с продавцами ни на каком языке не стоит, они теряются и начинают тупить, независимо от происхождения.

это была просто элементарная вежливость, а она на сразу в атаку;-)

Beket 12-07-2015 02:49

Продолжу:

Prophet River Firearms
prophetriver.com

Умнички, работают, как часы, имеют запас гильз и пуль lapua на все случае жизни.

Beket 12-07-2015 03:18

IRunGuns Inc
www.irunguns.ca

#1 в моем рейтинге с сегоднящнего дня
Эти ребята волшебники, у них можно купить такое, о чем я деже не мечтал в Канаде.

Сейчас к примеру, есть BLaser Tac 2 на штуку дешевле чем у канадийских диллеров.

MAX 67 14-07-2015 10:54

quote:
А вот это зря ;-)

Я по английскому языку :(

V1 16-07-2015 02:20

quote:

Санкции конечено, что то вас tам на SW это тема волнует ;-) (про санкции - сегодня утром 8 утра заехал в суперстор к вам на SW, девочка с редким канадским именем Oxana, жестким русским акцентом и молодостью прошедшей в Ленинградской области, улыбалась на кассе. я решил снять маскировку афроамериканца и сказал ей приветкакделахорошееутро....... следующие три минуты я слушал монолог, про то как раньше было все хорошо, как страдают ее родственники из за санкций и какой обама плохой ... нах%;я мне это все в субботу утром я так и не понял, настроение было испорчено... больше никаких приветов... откуда это Oxana здесь?)

Я кренделя почище встречал. Иракец. Или как там их. Услышал как мы с женой переговаривались по русски и начал петь какой Пу мужикъ. На что ему было предложено туда, к Пу, и съебать отседа и там им наслaждаться. Стух.

А Рик это да, чучело ещё то. Зафигачил мне как то крон аккурат поверх номера винтовки. Тогда ещё была эта муйня с регистрационными сертификатами.

Beket 16-07-2015 06:05

quote:
Изначально написано V1:

Я кренделя почище встречал.

просто сюр..
quote:
Изначально написано MAX 67:
Я по английскому языку :(
Так они тоже не испанцы www.canadiangunnutz.com/forum

V1 16-07-2015 23:14

quote:

просто сюр..

Да не то слово. Видимо в иракской культу-мультур нет аналага сказки "Тараканище". Хотя... вот у нас вроде есть, а гляди ж ты сколько или не читали, или забыли, или не проняло.