Барахолка

bloodye
Создадим что-ли местную тему купли-продажи...
bloodye
И моё первое предложение - 2 подставки под пистолет. Рассчитаны на ПМ, 2 магазина, и 16 патронов 9мм.

1шт - 250р.

Пластиковые, разборные. Кто возьмёт две - отдам за 400 😊

Управдом
ВЫнужден продать стример, черный матовый, очень точный, мощный аппарат.
Настрел-45 патронов, без утыка.
Идеальное состояние. Если найду щас фотку-прикреплю.
Куплен в декабре 2010, гарантия-18 месяцев (вроде бы).
barsuck
Прикуплю дудку для перествола, от ижика, мурки и тому подобных
Управдом
Продается карабин "Вепрь 308", 2008 год, настрел не более 200, хорошее состояние, ухожен, кучность 5-6 см на 100 м.
К нему прицелы: ПО 6X42 и коллиматорный "Кобра". Оба прицела пристреляны под карабин.
Прицелы если надо продам отдельно.
тел. 8 915 шесть пять один 7574.
Оформление строго официально. Смоленск.
Спиридонович
Куплю ИЖ-58. Желательно 20х70. Но 16х70 тоже рассматривается и приветствуется...
Спиридонович
Продаю сейф, заводской 1300х350х250. Металл 3 мм. Всё как требует милиция... 5500р.
pashasmolensk
Ищу ТОЗ-34 Штучный 12 кл . Предложения в Р.М.
Управдом
Ищу газовый ПСМ (ИЖ-78, 6П37). Оформление через ЛРО.
Спиридонович
Подниму тему
Спиридонович
Поднимаю тему. "Зелёнка" получена. Жду предложений. С полем земляков!
Управдом
Цена на стример, фото которого выше, упала до 11500.
Настрел и безпроблемность та же.
Для сведения-данное оружие иностранного производства, ввоз на территорию РФ прекращен 01.07 2011. Купить можно только с рук.
Стримеров уже нет в ормагах Десногорска и Смоленска.
Продажа церез ЛРО.
Спиридонович
Есть ИЖ-27, 20х70, 1999г, стволы 675, цилиндр-чок, орех, масса 3300. Делался на заказ, ждал 4 месяца, но в паспорте, почему-то, стоит штамп "Экспорт". Подогнан под человека ростом 185 и в плечах 58-60 размера.
Шикарный бой пулей и картечью 7,15. Дробью как-то не замарачивался, есть из чего бабахнуть. А вот на номера-не стыдно выйти! Да и на вид весьма элегантно смотрится.
22 000
Негодяич
Появилась мысль продать МЦ 21-12 99 г.в. рядовое. Тысяч 9 наверное стОит.
Спиридонович
Негодяич! 14 марта парню присмотрели (ну и купили, разумеется) МЦ 21-12 1997 года, состояние "из коробки" за 5500!
(для информации)
Негодяич
о блин! у моего то потерты бока...
bloodye
Продам:

складной нож Kershaw Tremor - 1400р.
Рация Yaesu VX-3 с антенной Comet SMA24 - 5000р.

торг, скидки, акции)

саша75
Привет земли куплю мп654 в пределах 3000-3500р
pashasmolensk
Продам Иж81М
Калибр 12-76, длина ствола 560, Дульное сужение 0,0. Внешнее состояние на 4,ствол в идеале, плюс охот приклад и чехол.
Цена 5000р.
89190412706
mrpasha
Цена на стример, фото которого выше, упала до 11500.
Скиньте, пожалуйста, Ваш номер телефона мне в личку для связи.
oleg0vi4
Пара ножичков, если кому интересно.
https://guns.allzip.org/topic/94/1026374.html
Stelok
Продается два Сталкера 10 на 22,серебристый и черный цена 8 и 7 т. р. Оформление через Конвой. Фото в понедельник .
Conocedor85
Продам Zero Tolerance ZT0200 G-10 Matte Black, немного б/у, точился на эдж про и лански.С/н 5890 Цена 4500. Пишите в личку
Conocedor85
Продам Cold Steel Steel Tiger , немного б/у, точился, в отличном состоянии 3000 пишите в личку
Wolf _67
Продам:
1. Брюки BW тропентарн (wustentarn):
Gr 8 - наш размер - 50 (пояс 46 см (объем талии соответственно 92 см)
Длина: по наружному шву (от пояса) - 100 см
по внутреннему шву - 78 см.
(следов носки не выявлено, похоже на складское хранение)
Цена - 1200 руб.

2. Маскхалат BW schneetarn
Состоит из куртки и брюк
Куртка:
Длина рукава - 59 см
Плечи (от шва до шва) - 55 см
От подмышки до подмышки - 72 см
Длина сзади (от воротника) - 81 см.
Нагрудный и внутренний карманы на кнопках, регулировка манжетов кнопками

Брюки:
Пояс - 58 см (регулируется утяжкой)
Длина от пояса - 95 см
Длина регулируется по росту подтяжками (три петли)
Молнии внизу снаружи и на месте боковых карманов
Из минусов - отсутствует одна пуговица (для регулировки по росту)
расцветка куртки и брюк разнится)

Цена - 1300 руб.

по личным ощущениям, подойдет человеку с ростом не выше 160-170 см изящного телосложения (имхо), ибо на мой рост 185 штаны коротковаты и можно одеть только на голое тело, куртка маловата в плечах и коротки рукава

Мной одеты 1 раз для примерки, причина продажи - не мой размерчик (бундесы, сцуки, на....ли с размерами)

Связь: 89ноль4 365 полста8 09, Александр

зы: ганза тупит, поэтому фотки есть по этой ссылке http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=43853

Женя_центнер
Есть б/у пилад 4х32 милдот без подсветки,имеются следы от колец,продал бы тысячи за 2. Кто в курсе сколько он сейчас новый стоит?
Женя_центнер
Так же есть цевье ореховое на МР-153,отдал бы за 1000
1rybolov
Женя_центнер
продал бы тысячи за 2000
2000 х 1000 = 2000000 😊
Женя_центнер
1rybolov
2000 х 1000 = 2000000 😊

Исправил,а то сильно дорого получалось 😊

konung33
Куплю ружье, вертикалку 12 калибра, желательно тоз-43 или иж -27.
Предложения в личку. До 16 тыс. руб.
1rybolov
konung33
тоз-43
Не... такое не купите 😊
konung33
Ошибся. Тоз-34. :-)
Хотя уже купил. Правда иж-58 )
КДС
Это лучший выбор.
КДС
Продам б/у высокую мушку для Сайги-12, 600 руб.
Stelok
Продам лук охотничьий Боу Теч Гардиан полный комплект б/у 20000р.,карабин CZ- 527 кал. 223rem. б/ у 20000р. Тепловизор новый Флир 24 цена 100000p. и такой б/у 1 месяц 95000р. на тепловизоры гарантия год. Телефон в Смоленске 40-65-68 Александр.
Хрычонак
Продам Апнутую Мурку с оптикой коцаной и запасными пружиной ГХ и манжетами а 6500...
Klerik2525
Доброго времени суток!
Подскажите где в Смоленске можно купить хлорное железо, или продайте.
С уважением
Dimon1942
Куплю ТОЗ-34 до 1995г.в. в хорошем состоянии!
Женя_центнер
продам пилад 4х32 милдот
Eishund
Klerik2525
где в Смоленске можно купить хлорное железо
В "Чип и Дип" спросите, раньше видел.
Klerik2525
Спасибо
петрович1979
Если почтой отправите то куплю (отписал в личку жду фото), типа РЕЗЕРВ
serega 785
Продам срочно Лидер ТТ 10x32 совершенно новый не заношенный не затертый кабура в комплекте настрел 2 обоймы цена 4 т.р. в сафоново тел.89043696091
lev 30-06
да лидер совсем не дорого но патронов к нему больше не делают!!!!!!!
1rybolov
Пытается делать Техкрим, но пока сплошь брак...

https://guns.allzip.org/topic/306/996843.html

serega 785
лидер тт продан
konung33
Продам Ерш для чистки гладкоствольного ружья 12 калибра.
цена 600 руб.
Женя_центнер
Продам пилад 4х32 милдот. 2500
safari67
рассмотрю варианты покупки сигнального оружия. по разумной цене!
67zhdanoff67
.
67zhdanoff67
Продам оптический прицел ВОМЗ P3,5х20 ЦЕНА: 2300руб.

Охотничий прицел P-3,5 предназначен для прицельного наведения при стрельбе из охотничьего и спортивного оружия в рабочем диапазоне температур от -50 до +50oC. Прицел позволяет осуществлять более точное прицеливание по сравнению с обычными механическими прицелами. Прицел P3,5х20 имеет стандартный посадочный диаметр 25,4мм.

Технические характеристики:
Вес, г 250
Диаметр выходного зрачка, мм 6
Диаметр линзы объектива, мм 20
Диаметр объектива, мм 24
Диаметр окуляра, мм 36
Диапазон углов прицеливания, 0,001 дистанции +
Диоптрийная наводка окуляра, дптр -
Длина, мм 180
Посадочный диаметр, мм 25,4
Увеличение, крат 3,5
Угловое поле зрения, град 4?30минут
Удаление выходного зрачка, мм 65




Женя_центнер
В ходе переезда нашлось(соответственно продам):
Дробь:
Единица или нулевка-масса 1200гр.
Дваноля-масса 1600гр.
Картечь 5.6мм- масса 1100гр.
+Пыжи типа био(главпатрон) 70 штук 12к.
+пластмассовый навойник который шел с УПС.
Цена за всё-500р.

Патроны 16х70 рекорд:
Пуля стрела-4 шт.
Картечь 8.0мм-9шт.
+2 патрона азот с пулей тандем.
Цена-1 новый капкан барнаульской единицы(130р)

Прицел пилад 4х32 милдот 2000р.

Женя_центнер
В ходе переезда нашлось(соответственно продам):
Дробь:
Единица или нулевка-масса 1200гр.
Дваноля-масса 1600гр.
Картечь 5.6мм- масса 1100гр.
+Пыжи типа био(главпатрон) 70 штук 12к.
+пластмассовый навойник который шел с УПС.
Цена за всё-500р.

Патроны 16х70 рекорд:
Пуля стрела-4 шт.
Картечь 8.0мм-9шт.
+2 патрона азот с пулей тандем.
Цена-1 новый капкан барнаульской единицы(130р)

Прицел пилад 4х32 милдот 2000р

Stelok
Продам прицел для СВТ 2000 р.




Stelok
Продам парадокс для 410 сайги новый 800 р .


Stelok
Для Тоз бм пружины комплект 1500 р.
Женя_центнер
Гильзы 28х65 8руб/шт. Есть желающие?
Серёга48
а чего ещё есть?
Женя_центнер
Это капсулированые гильзы фиоччи.

Еще есть ружье,иж-27ЕМ-1С 28х70

Серёга48
иж-27ЕМ-1С и сколько хочешь за него?
Женя_центнер
Перерегистрацич в брянске. Просто голое 12.000. Бонусом сотня пластиковых гильз или 39 металлических
Stelok
Продается травматика 12000р.



Серёга48
с переоформлением?
sultan-A
резерв до выяснения за МР 79-9
Denisok424
Женя еще не продал дробь и картечь?
Женя_центнер
Нет
Denisok424
Женя_центнер
Нет
тогда как и где забрать?
Женя_центнер
Р-н медгородка. По части города до р.днепр могу подвезти. 8-951-691-07-ноль семь. Лучше смс(когда за рулем на звонок точно не отвечу)
Женя_центнер
Женя_центнер
Перерегистрацич в брянске. Просто голое 12.000. Бонусом сотня пластиковых гильз или 39 металлических

Можно поторговаться...перерегистрация за один заход

Женя_центнер
https://guns.allzip.org/topic/112/991122.html фото тут
Женя_центнер
Иж-27ем-1с 28х70+35 металлгильз+200 гильз фиоччи 28х65 с капсулем =12000
Karabas01
Куплю недорого или приму в дар оружейный сейф.
konung33
Неспешно ищется для друга ВЕПРЬ в 12 калибре
konung33
Ищется за недорого или бесплатно ложе для ТОЗ БМ 16 калибра.
Женя_центнер
Мр-153 пластик+насадки(0.25/0.5/0.75/1.0)+ореховое цевье+планка вивер 50мм+колиматор VO + остатки патронов(десятка 2)+чехол. Цена 15000р

Регистрация Брянск...но решаемо что бы перерегистрировать в Смоленске без Вашей поездки в Брянск

alYstaS
Куплю чучелки уток, можно б.у, также свизя ,и чирков...
1rybolov
Продам высокоточную винтовку "Orsis Varmint M". Тема здесь: https://guns.allzip.org/topic/296/1411557.html
Негодяич
Неспешно продам 1) МЦ 21-12 9г. выпуска.
2) ТОЗ 16-01 (малокалиберная винтовка).
SSmolensk
[B][/B]
с переоформлением? на ТОЗ 16-01 (малокалиберная винтовка)
Негодяич
С переоформлением, она же у меня зарегистрирована.
SSmolensk
понятно,
игорь 82
скинь телефон
Goga1457
Продам прицел вомз 8/48 , стоял на вепре - сменил на переменный вомз,пара выстрелов цену вижу 2тр,и новую армейскую разгрузку ддпм Англия со всеми под сумками (много)- не понравилась-3тр,брал у vovakroha за этиже деньги.(там и фото есть)
leshii67
для тех кто хочет сдать на утилизацию свои газовые пистолеты. в связи с получением газовой лицензии могу принять в дар или не за дорого купить газовые пистолеты. особенно интересны вальтер ппк 8 мм, 6п36
Dr.ozd
Куплю магазин 10-местный от свд.
Негодяич
Негодяич
Неспешно продам 1) МЦ 21-12 9г. выпуска.
2) ТОЗ 16-01 (малокалиберная винтовка).
повторюсь чтоли..
Denisok424
Негодяич
2) ТОЗ 16-01 (малокалиберная винтовка).
привет зема а ценник какой на нее?
konung33
Продам ИЖ-58М 12 калибра, ложе бук, 1972 года выпуска, в паспорте стоит штамп экспортнное
Стволы зеркало, шат отсутствует.Состояние хорошее.
Фото по запросу скину на почту.
КДС
frostad@yandex.ru
фото и цену
kastmaster06
Куплю ШТУЧНОЕ ИЖ 12.
Wellial
Продам САЙГУ 12С. Не дорого, по лицензии!
евген553
Продам куртку для охоты,рыбалки:
CLASSIC ARMY Jacket - Fleece Windblocker - Olive/Black
Поясняю:
1. Она не стесняет движений
2. Защищает от ветра( в отличие от любой другой модели из флиса)за счет использования мембраны
3. Рассчитана на диапазон +5..-10
4. Не шуршит
5. Имеет вентиляционные отверстия(подмышками) для "сброса" лишнего пара(пота) при увеличении вырабатываемого тепла тела в движении. При остановке - отверстия закрываются на молнию и сохранение тепла гарантировано.
6. Сделана из "дышащего" и "потовыводящего" флиса(при условии, что на Вас термобелье "потовыводящее")
Заказал с нета но размер не подошел. На бирке размер М цена 3100
Кальян
Оптику кто нибудь продаёт? Пишите в РМ
realbrut
День добрый, земляки!
Продаю ножи и мультитулы. Ассортимент пополняется раз в 1-3 месяца. Могу за умеренную плату помочь с доставкой из США или привезти что-то на заказ (в основном ножи и тулы).
На данный момент:
Здесь моя тема с ножами Microtech, Spyderco, Benchmade, SOG, Gerber и др.: ЖМЯК
Здесь моя тема с мультитулами: ЖМЯК
Негодяич
Нож SOG Daggert в исполнении ХО сможете привезти? ХО могу приобретать, т.к. есть разрешение на оружие.
baroge
Проверка
baroge
Доброго времени суток, земляки! У меня появилась жизненная необходимость реализовать хорошее дорогое иностранное гладкоствольное ружьё - Browning A5 Standart калибра 12х76. Ружьё приобретено 14.03.2015 г., абсолютно новое со всей документацией и фирменным кейсом, не эксплуатировалось. Жаль продавать, но обстоятельства вынуждают. Соответственно, требуется лицензия и переоформление. Если кто заинтересуется - готов обсудить цену вопроса.
realbrut
Негодяич
Нож SOG Daggert в исполнении ХО сможете привезти? ХО могу приобретать, т.к. есть разрешение на оружие.
День добрый. Извините, не хотелось бы везти ХО.
kastmaster06
Продаю два ИЖ 54,в Смоленске вот тема: https://guns.allzip.org/topic/112/1721949.html
Selldon
Я тоже продаю иж-54 в Смоленске https://guns.allzip.org/topic/112/1747329.html
Управдом
Продаю ружье с вертикальням расположением стволов МР-27М. Калибр 20×76.
Год изготовлеия 2012. Куплено новым в декабре 2014. Настрел примерно 200 выстрелов дробью по тарелочкам. На охоте не было. Дерево-орех, пропитано специальной импортной пропиткой красивого темно-коричневого цвета.
Состояние идеальное, царапин и косяков нет. Стволы хромированы.
Цена 17 000 рублей. Причина продажи-владею 12 калибром, хочется оставить один калибр.
Если заинтерессовало-пишите в "личку".
kolkos2000
.
Управдом
Ружье продано хорошему человеку.
Взамен приобрел Чезет Канвасбэк.
Как то так...
realbrut
Salut a vous, camarades.
В рамках круговорота ножей в природе, продам или обменяю ножи.

Буду признателен, если после общения со мной, вы оставите отзыв, кликнув на соответствующую ссылку под ником. Предыдущие отзывы можно посмотреть в данной теме.

ТАК ЖЕ МОГУ ПОМОЧЬ С ДОСТАВКОЙ ИЗ США. Подробнее - пишите в ПМ

1. Spyderco Military. Носилась, точилась. На клинке присутсвуют мелкие царапки. Ход клинка очень мягкий, что редкость для миль. Полный комплект. Цена пусть будет 7500.

2. Benchmade 665 APB. Нож попал ко мне случайно, по обмену. Изначально по картинке интереса у меня не вызвал. Однако, когда он попал ко мне в руки, я был очень приятно удивлён. По резу очень напоминает барраж. При этом шпенек. в отличие от барашка, расположен очень корректно - резу абсолютно не мешает. Очень интересный новый замок (от него нож и получил свое название). Любая из двух кнопок открывает замок. Очень заметный контраст с любимым мной аксисом - нет необходимости при закрытии ножа упирать пятку рукояти в ладонь, чтобы сдвинуть штифт аксиса. Достаточно просто нажать на любую из двух кнопок. При этом принцип запирания не как в баттон локе - более надёжный и не склонный к повреждению. Цена пусть будет 11000

3. Benchmade 551 S30V Limited Edition. Нож очень мало б/у, но на пластике рукояти есть небольшая царапка (не представляю откуда). Клипса, в отличие от стандартной модели, не стрелка, о полноценная, не наминающая рукоять. Полный комплект. Цена 8000

4. Benchmade 551 S30V Limited Edition кастомизированный. ПРОДАН
5. Enzo Birk 75 ПРОДАН
6. Kershaw OSO sweet. ПРОДАН

7. Накладки с лайнерами и спейсером от Делики. Тёмно-зелёные. Может пригодятся кому. Если нет, поставлю сыну на деревянную делику, если подойдёт. Цена пусть будет 500.

8. Benchmade 750 Pinnacle. Ныне крайне редкий нож. На клинке ATS-34. Плейн. Без покрытия. Замечательный титановый нудист. Бенчмейд позиционировал этот нож, как "недорогую ссебензу". На ноже присутствуют потёртости и царапки. Ножом много и с превеликим удовольствием(без фанатизма) пользовался. Нож после SPA-процедур в гарантийном сервисе Benchmade, где был переточен (отправлялся предыдущим хозяином). В результате переточки немного уменьшился в ширине клинка. Режет отлично. Механика прекрасная. Цена пусть будет 11000

9. Spyderco Ladybug. ПРОДАН

10. Куча маленьких наключных виксов Victorinox classic SD. Все со стандартным набором инструментов (ножницы, нож, пилка, пинцет и 'зубочистка'). Все б/у

10.1 Те, что в состоянии на 4 и 4+ (потёртые обкладки. Инструменты новые или мало б/у) - 400р.
10.2 Те, что в состоянии на 4 и 4+ с надписями (потёртые обкладки. Инструменты новые или мало б/у) - 350р
10.3 Те, что в состоянии на 3 и 3+ (сильно потёртые обкладки, возможны вмятины. Потёртые инструменты) - 300р.
10.4 Те, что в состоянии на 3 (сильно потёртые обкладки, возможны вмятины. отсутствуют пинцет или зубочистка. Или и то и то) - 250р.
10.5 Те, что на 2 и 3- (сломаны или шатаются обкладки. Инструменты умеренное б/у) - 150 р.

11. Раритетный SOG Vision SV-68. К сожалению выпускался только в полусеррейторном исполнении. Этакий немного упрощённый Microtech Delta. На клинке VG-10. Рукоять титановая со стальными лайнерами. Замок арк-лок (в использовании не отличается от аксиса). Произведён в Японии. Ножом много и с превеликим удовольствием пользовался. Рез отличный. Цена пусть будет 7000.


ТАК ЖЕ МОГУ ПОМОЧЬ С ДОСТАВКОЙ ИЗ США. Подробнее - пишите в ПМ
Территориально - ТЦ "Галактика" (НЕ "Следопыт").

Буду признателен, если вы после общения со мной, оставите отзыв, кликнув на соответствующую ссылку под ником. Предыдущие отзывы можно посмотреть в данной теме.
Оставляю за собой право снять любой из ножей с продажи в любой момент без объяснения причины.

rancho
Продам CZ 527 Lux Varmint.
Настрел около 600, точнее нужно смотреть блокнотик.
Чистился правильной химией.
Кушал только импорт. В основном на охоте в Ростовской на сурка. Самый дальний сур снятый из него - 648 метров.
Очень любит 55 грановые пули.
Легко соберу на ней 0,5 минуты правильными патронами со своим прицелом.

Продам с базой и кольцами 1"

Цена 50 000 рублей с небольшим торгом.

Причина продажи - лежит без дела года три.
Появились игрушки другого калибра. И хочется еще одну )))

PS C удовольствием поменяюсь с Вашей доплатой на Акмоид в 223.

----------
Запас карман не тяготит, не есть, не пить не просит, хоть поп монашку не ипет, но уй в кармане носит!

yarikbog10
Оптику загонную продает может кто? Желательно с подсветкой.
андрей132
Вот такая кукри есть на продажу
https://guns.allzip.org/topic/94/1755437.html
yarikbog10
Есть мысли продать Тигр 7,62х54. В отличном состоянии. Настрел меньше 120-130.
За подробностями в личку.

----------
к.м.н.

kolkos2000
Продам за ненадобностью костюм "ЛЕШИЙ", б\у две охоты. сост. нового. Хочу 3 т.р.
kolkos2000
Хороший подарок себе к 23 февраля. Да и гусь по такой погоде, глядишь, скоро потянет.


kolkos2000


kolkos2000
kolkos2000
Продам за ненадобностью костюм "ЛЕШИЙ",
ПРОДАН
yarikbog10
Сейф кто-нибудь продаёт?
Высота примерно 120-140 см

----------
к.м.н.

андрей132
Закрутка 12к 500р
Чехол на вепря или сайгу 300р
Подсумок 3 магазина масленка и пенал 300р
Пуховик Том Фар новый ХХL 4000р
Сумка нагрудная по сути планшет 4000р
Купившему пуховик или нагрудник подарю бутылку вискаря (На фото)








Shura2033
Американские ботинки Даннерсы Продам или поменяю тема вот https://guns.allzip.org/topic/373/1778295.html
землякам скидка.
Shura2033
Может летные комбинезоны кого-нибудь заинтересуют https://guns.allzip.org/topic/114/1771483.html
И тоже скидка будет.
андрей132
Полный список продажи
https://guns.allzip.org/topic/114/1786369.html
kastmaster06
Куплю лодку стеклопластиковую, максимально небольшого размера и веса, цена...до 10 тыс, в зависимости от лодки.
Ермак_67
Добрый вечер Всем!Есть на продажу в Смоленске комплект подсадных уток(чучалок).В комплект входит две утки и селезень.Чучалки высокого качества фирмы SPORT PLAST(Италия).Цена за штуку 650р.Причина продажи взял лишнего.С Ув.Александр.

kastmaster06
Есть на продажу иж 27, семидисятых годов, отличное состояние, очень ровные кольца, в стволах зеркало, шата нет, дерево старого образца, бук. Планка вентилируемая. Отличный вариант! Цена 20, оформление в один заход. Есть интерес пишите а Рм.
Avega67
Доброго дня. Неспешно продается два чехла для планшета:
https://www.avito.ru/smolensk/planshety_i_elektronnye_knigi/chehol_dlya_plansheta_case_logic_qts207_black_785434375
https://www.avito.ru/smolensk/planshety_i_elektronnye_knigi/chehol_dlya_plansheta_caselogic_7_783164899
всё новое, в упаковке. Комрадам с Ганзы - скидка 50р. Только Смоленск.
1rybolov
Продам ружьё Stoeger 2000. 12х76, полуавтомат - пятизарядный, пластик - камуфляж, 5 дульных насадок, паспорт, импортный погон - США, вес 3200гр. Настрел - до 50 патронов. Цена 30000р. Бонус - несколько пачек патронов 12х76 - др.5,3 В Рослвле. Тел. в профайле, РМ.
kolkos2000
При наличии разрешения на 20й кал. продам ПО ЦЕНЕ ПУЛИ.
Патроны пулевые АЗОТ 80шт. по 30р.


Ермак_67
ПродаН фонарь фирмы Fenix-TK09 бу,в отличном состоянии.Полный комплект.Фонарь известный,в рекламе не нуждается.С Ув.Александр.



See7
Куплю Рысь К или Рысь Ф на законных основаниях 😊
realbrut
Продам или обменяю прежде всего на складни и заточное.

1. Benchmade 15080-1 Crooked River.

2. Spyderco Rookie. Раритет 1998-ого года выпуска. Стальная рукоять. На клинке ATS-55.

3. Spyderco Balio. 3 чёрных, 2 серых. Забавные ручки-бабочки/балисонги от Spyderco.

4. Spyderco American Pride Slipjoint.

5. Spyderco Polyce Tie Clip. В общем очень редкая и крайне харизматичная вещь - заколка для галстука в виде Полиса.

6. Раритетный SOG Vision SV-68.

Подробнее здесь.

Негодяич
realbrut
[B]Продам или обменяю прежде всего на складни и заточное.

1. Benchmade 15080-1 Crooked River.

Сколько стоит?
Негодяич
realbrut
[B]Продам или обменяю прежде всего на складни и заточное.

1. Benchmade 15080-1 Crooked River.

Сколько стоит?
Ермак_67
Нож продан.Фонарь в продаже.С.ув.Александр.
Хрычонак
продам Кросман 2100 (пневматика) с модером, апнутый. Стволик 4,5 от иж-38с. Пишите в личку. Есть к нему запчасти. Обмен на навигаторы, электронику, оптику.


kolkos2000
kolkos2000
При наличии разрешения на 20й кал. продам ПО ЦЕНЕ ПУЛИ.
Патроны пулевые АЗОТ 80шт. по 30р.
Осталось 60 штук.
Ермак_67
Продам Иж-12 https://guns.allzip.org/topic/112/1905172.html
Продам CZ550 308 Win Lux https://guns.allzip.org/topic/187/1905162.html
Продам оптический прицел Kaps с кроном.https://forum.guns.ru/forummessage/328/1905155.html
Selldon
Продам Helle GT новый. Цена 5000р
kolkos2000
Продам чехол от САЙГИ. 1500 рублей.


Romarik
Неспешно ищу пока оформляется 2я зеленка ИЖ-18,12/76,в хорошем состоянии желательно советского производства,но рассмотрю все варианты,бюджет до 4-5т.р.,все в ПМ
Негодяич
Продам МЦ 21-12. https://guns.allzip.org/topic/112/1956910.html
Avega67
Неспешно продается Рюкзак Десантника (РД), СССР, цвет камуфляж. Все подсумки на месте, плюс дополнительно пришиты некоторые подсумки, состояние 4+, юзался не сильно. Цена видится 1300р., небольшой торг уместен. Оплата после визуального осмотра. Если интересно - подвезу по Смоленску в любую точку города. Писать в личку.
kolkos2000
Подниму темки, а то может кто то нуждается, а тема ушла.

При наличии разрешения на 20й кал. продам ПО ЦЕНЕ ПУЛИ.
Патроны пулевые АЗОТ 60шт. по 30р.

Продам чехол от САЙГИ МК-3. 1500 рублей.
Фото есть на 7ой стр. пост ? 163 и 182.

romamogilev
Ищу вертикалку иж-27 в Смоленске,желательно с доками в лс
Selldon
Товарищь продает мц 21-12 за 8000р
Gusario
[B][/B]
Продам прицел ночного видения Пульсар770 с документами. Цена 35000
Sergeiprofessor
Продам апнутый кросман бенжамин hb17 в идеальном состоянии. Убран мертвый объём- полграмом ..0 мс с 10 качей, передняя пробка под модератор, платформа под оптику ласту, накладки противоскольжения ручка и цевьё. Цена 13000руб, рассмотрю обмен на мр 656 тт. Писать в личку.
Shura2033
Продам прицел Бушнел Элит 4200 кратность 2,5 10Х50 в идеальном состоянии цена 35 000р.
Сайгу 5,45 в спортивном обвесе с гарнитурой, подсумками и магазинами 50 000р.
Палатку Аскет одноместную 3000р.
Флисовый маскировочный комплект для засидочной охоты 3500р.
Штык нож от бельгийской винтовки Фин Фел образца 1964 года, при небольшой переделке устанавливается на одностволки 12 калибра 3000р.
Телефон в профайле.
Sliv67
Продаю Бекас РП-12М-05, см. аукцион на Ганзе.
https://forum.guns.ru/forum_auction/1/20268.html
Selldon
Продам нож охотничий sog revolver цена 1000р


kolkos2000
kolkos2000
Подниму темки, а то может кто то нуждается, а тема ушла.
При наличии разрешения на 20й кал. продам ПО ЦЕНЕ ПУЛИ.
Патроны пулевые АЗОТ 60шт. по 30р.

Продам чехол от САЙГИ МК-3. 1500 рублей.
Фото есть на 7ой стр. пост ? 163 и 182.


Скину цену на патроны.
Патроны пулевые АЗОТ 60 шт. по 25 р.
Romarik
Куплю дерево на ИЖ-18,1979года
kastmaster06
Romarik
Куплю дерево на ИЖ-18,1979года

См. ПМ.

Romarik
См. ПМ.
отписал
user ak74
продам травматику ОСА ПБ 4 1МЛ лазер с сейфом в придачу, 5000 тысяч рублей, 8-910-711-03-41
kastmaster06
Товарищ продаёт травматику под ПМ, стреляли раз 20 максимум. Кому нужно пишите мне в пм, дам телефон.
Romarik
Где ж вы раньше были у меня друг обыскался
Хрычонак
продам или поменяю на что-нибудь хатсан 125 дедушкин

ствол 30 см ЛВ, модер, ГП.
Эффективен метров на 30, дальше куча расползается из-за отдачи.
12 штук
интересен GPS навигатор или предлагайте ваши ништяки

Риддик
Куплю дутую ЗЗ и не пиленый курок для 654-го или ПМ.
Xerks
Саёжку 410-ую никто реализовать не желает случайно? 20 калибр тоже рассматривается. Лучше в личку.
Хрычонак
Ермак_67
В продаже первый (верхний),второй продан.

а чем они так круты?

Ермак_67
Хрычонак

а чем они так круты?

А кто сказал,что они круты .Просто достойные ножи,новый стоит 10500р.

liberman3
Продам булатный нож Волк, все доки имеются чехол новый
7000
kolkos2000
invermus
Территориально Смоленск, доставка за счет покупателя
А если приехать и взять за наличку. И цена ОПТа.
Ермак_67
ПродаН в Смоленске нож FALLKNIVEN F1.-VG10 мало б/у.Двое ножен (пластик и кожа). Оплата на карту Сбера,почта на покупателе. С Ув.Александр





Ермак_67
Нож продан.
Avega67
Комрады, немпешно продаю земельный участок, в районе РТС, за Дворянским Гнездом.Собственник,не агенство. Продаю за ненадобностью. СНТ. Свет по границе участка. Участок ровный, проезд - круглый год. Документы готовы, межевание сделано. Цена 90 000 (для Ганзы - готов скинуть 5 т.р.).
Подробности по тел. 8-905-699-21-64 Александр.Либо в ПМ.
1rybolov
Avega67
продаю земельный участок, в районе РТС, за Дворянским Гнездом

Хорошая цена за Дворянское гнездо... Особенно если участок до белорусской границы 😊

kolkos2000
invermus
Прикормка для рыбы
ВАШ ТЕЛЕФОН ВСЕГДА ВЫКЛЮЧЕН.
Selldon
Продам навигатор Bushnell https://guns.allzip.org/topic/242/2085080.html
или поменяю на какое нибудь снаряжение
kastmaster06
Чудны смоляне, что сказать...Вамлюбой охотник сможет половину ваших гильз ппредложить,а ребята с ВВысокого и того больше и БЕСПЛАТНО...
1rybolov
kastmaster06
Вамлюбой охотник сможет половину ваших гильз ппредложить

А как он узнает, сколько у меня гильз? 😊 Ответьте, о... умнейший, из всех нас, чудных...

kastmaster06
Не нужно много ума, дабы понять, что речь идёт о половине указанных постом выше. Я про то, что те, кому надо стрелянные гильзы и так их найдут, и бесплатно. Моему товарищу ребята с Высокого насыпали коробку пару тыс., просто так! 😛 И давайте, это, без сарказма, ага?!
евген553
Продам прицел ночного видения nvrs 2.5х50 в идеальном состоянии. Установлена планка вивер-лонг. Настрел патронов 40, только пристрелка. Цена 20 тыс.
1rybolov
kastmaster06
И давайте, это, без сарказма, ага?!
Одностороннего сарказма не бывает - второй закон Ньютона 😊
Но еслиб это объявление было единственным на Ганзе - по продаже гильз однострела, - то от меня были бы аплодисменты... А так мы имеем то, что имеем...
Следопыт81
евген553
Продам прицел ночного видения nvrs 2.5х50 в идеальном состоянии. Установлена планка вивер-лонг. Настрел патронов 40, только пристрелка. Цена 20 тыс.

Доброго времени суток. можно фото прицела на почту Shumaher20092105@yandex.ru или вибер 89525366527. С уважением Константин.

Хрычонак
поменяю хатсан 125 с апом (Гп, модер, ЛВ) на что-нибудь интересное (аирсофт, смартфон или деньги).
Спиридонович
Доброго дня! Есть на продажу мужские туфли. Не ношеные. 45 размер. За 2000р отдам


Спиридонович

Спиридонович
Доброго дня! Продам зимний охотничий костюм от ХСН. "Егерь" размер 58-60, рост 182-186. Курту пару раз одевал, и то не на охоту, комбинезон...вроде даже и не носил. 8500р
Назначение: для охоты в зимний период. Комфортная температура эксплуатации от -20?С до -5?С Куртка утеплена двухслойным синтепоном. Удлиненная куртка и брюки с завышенным поясом (полукомбинезон) изнутри дополнительно утеплены поларфлисом.

К наружным карманам куртки вшиты два патронташа по 5 патронов. Рукава оснащены съемной повязкой, которая обеспечивает безопасность при облавной охоте. Все карманы закрываются на молнии.

При изготовлении охотничьей одежды мы используем плащевую ткань (твил), которая не шуршит, т.к. она изготовлена из специальной нити с высоким содержанием хлопка. Состав ткани: 35% х/б, 65% п/э, плотность 240 г/кв.м, производство Корея. Для защиты от влаги материал обработан водоотталкивающей пропиткой. Лицевая поверхность ткани имеет брашинг-персиковый эффект. Инновационные камуфлированные рисунки идеально маскируют охотника в любой местности.

При изготовлении швейных изделий применяются высокопрочные нитки Guterman (Германия), двойной джинсовый запошивочный шов.

Комфортная температура эксплуатации от -20?С до -5?С

Размерный ряд 46-64, рост 2-6.

Подкладка Polar-Fleece (100% п.э.)
Утеплитель Sintepon (Синтепон)
Наружный слой Хлопкополиэфирная ткань 'Твил'
Расцветка 'Дубок'
Размерный ряд 46-64, рост 170-188
Комфортная температура эксплуатации от -20?С до -5?С
Пропитка Водоотталкивающая
Комплектация Куртка + полукомбинезон
Отличительные особенности
материал не шуршит при движении
2 патронташа по 5 патронов
противоскользящие погоны
яркие вшивные элементы пассивной безопасности
отстегивающийся утепленный капюшон
рукава с трикотажными манжетами
8 объемных карманов, застегивающихся молнией

Спиридонович
Кроме того есть немного лишнего из приспособ для снаряжения патронов:
- дозатор для дымного пороха;
- УПС 2 шт, некомплектные;
- весы лабораторные (типа школьных);
- "Барклай"
Если кому надо пишите(звоните) договоримся.
+79517084848
Спиридонович
Радиотелефон Panasonic KX-TG2512RU, цвет серо-черный, в комплекте. Две трубки. Аккумуляторы держат до 4-6 дней. Не потертый, не царапаный. 2500р
Спиридонович
Радиотелефон Panasonic KX-TG2512RU, цвет серо-черный, в комплекте. Две трубки. Аккумуляторы держат до 4-6 дней. Не потертый, не царапаный. 2500р
евген553
[B][/B]
Продам прицел ночного видения nvrs 2.5х50 в идеальном состоянии. Установлена планка вивер-лонг. Настрел патронов 40, только пристрелка. Цена 16 тыс.
Avega67
На продажу 4 котенка бенгальской кошки (маленькие леопардики), цена 4 т.р. Три девочки и один мальчик. Возраст - один месяц. Фото вышлю на почту. По городу - отвезу куда надо, но не раньше чем через пару недель, еще только сами кушать начали. К лотку приучены. У мамы родословная, у отца родословной нет. Отсюда и такая низкая цена.
евген553
Куплю Пульсар 960 или 970 с дальномером б/у..
Dr. Dront
Хрычонак
поменяю хатсан 125 с апом (Гп, модер, ЛВ) на что-нибудь интересное (аирсофт, смартфон или деньги).

Если актуально, могу предложить gletcher uzm, или авто навигатор garmin.

Selldon
Продам разгрузку охотника Росхантер -1000р
Пару ножей метательный миков чехия новый скелетный бу отечественный за оба 500р



Selldon
Продам разгрузку росхантер + подсумок 10 патронов 12к- за все 1100р

Avega67
Комрады, остался крайний бенгал. Мальчик. https://www.avito.ru/smolensk/...ngal_1009156866 цена 700р. Нашим скину еще 100р. )))
Следопыт81
Mish@nya
Продам в смоленске сигнальный тт-с 1952 года.прошу писать в рм. Фото загрузить не могу никак. Ганза глючит. Все кому интересно ватсап 79517190711. Звоните пишите. Отвечу и покажу. Цена 14000.

Удачной продажи

георгий2002
Xerks
Саёжку 410-ую никто реализовать не желает случайно? 20 калибр тоже рассматривается. Лучше в личку.
Кальян
Продам ружьё иж58 16калибра. Год выпуска 69 . Появилась сыпь в стволах. Состояние на тройку! Цена 6тыс ! Отдам с чехлом
. Тел:8920 312 1172
Avega67
Комрады, тотальные подарки в дом,квартиру!!! SALE!!! Лучшее детям!!! Только сейчас, белые котята - 2 шт, черненький\пушистенький - 1 шт, и странной сиамской раскраски - 2 шт!!! Доставка на дом, фото сделаю вечером - завтра скину!!!Возраст 1 мес, уже сами кушают. Лучше конечно в дом куда нибудь ))) Кто первый? Всё абсолютно бесплатно,либо за бутылочку пива на усмотрение одареваемого )))
Хрычонак
куплю Пилад 4х32 в хорошем состоянии, исправный.

сетка не парабола и не пенёк.

realbrut
День добрый.
Собственно, в наличии два лука, которые оказались фактически невостребованными. Похоже пришло время с ними расстаться.

1. Darton 600WX 29". Сила натяжения от 45 до 60 фунтов. Комплектность на фото. У двух из трех меток прицела обломаны мушки. Цена пусть будет 11000

2. Леворукий PSE Nova 24". Сила натяжения до 40 фунтов. Комплектность - только сам лук. Цена пусть будет 7500.

----------
Stay sharp.

Avega67
Итак,снова на продажу 3 бенгальских котенка. Цена для комрадов с Ганзы 3500 (так по 4000). Фото ниже.




Selldon
Продам монокуляр ночного видения Yukon NVMT Spartan 1x24
https://guns.allzip.org/topic/256/2300513.html
laksmol
Всем привет! Люди у кого Егерь в весле есть в наличии?
Заделаю булку по дешевле!
Или кто нибудь подсобите с железом, размеры снять, да перенос спуска установить!
zdoros
Смолянам, любителям истории края.
Avega67
На котят бенгальских цена вниз, отдам по 2 т.р. - остались 2 мальчика.
Хрычонак
сменяю макет-муляж револьвера Кольт 1873 г. от фирмы Denix на какой-нибудь ножик стоимостью 2500-3000 руб. или что-то еще.

Пестик чисто детская игрушка, попрошу не волноваться на этот счёт.
Взводится и щелкает, барабанчик крутится.

Avega67
Хрычонак, написал в ПМ. Могу предложить интересные фотокамеры на обмен.
Хрычонак
ответил...
Хрычонак
пест обменялся, теме Ап. ))
Avega67
Что никто не ничего не продает, типа апнем ))))
antimazai
Запродам магазин на Вепрь-308/Вепрь 308 Супер - мне и "пятерки" достаточно.
Магазин СОК-95 сб16-01 Вепрь 308 10 мест. Цена пусть будет =800.00.
Хрычонак
Avega67
Что никто не ничего не продает, типа апнем ))))

оставим, поковыряем...

Avega67
В качестве апа, родила сегодня кошка, у меня вчера котят... В общем на продажу готовятся три бенгаленка, кто мальчики-девочки скажу позже, пока они с мамой сидят.Для тех, кто не вкурсе, бенгалята - это маленькие леопардики )))). Цена для ганзы пусть будет 3500. мама чистокровный бенгал, с родословной. Фото и прочее будет позже. Ориентировачный срок продажи - январь, не раньше.
Хрычонак
кто-нибудь продает мешок для стрельбы лёжа?
rancho
Куплю нарезное под патрон Люгера (9х19).


----------
А давайте устроим охоту! Это накормит женщин, развлечет мужчин, а случайная пуля решит все наши проблемы!

Хрычонак
ищу купить маленький закрытый коллиматор на пневматику, с низким габаритом.
ANV.762
Камрады, подскажите, где в Смоленске можно купить нормальные газовые баллончики (шпага и т.п.)
Хрычонак
.на колхозке искал.? 😀
besheniy_67
ANV.762
где в Смоленске можно купить нормальные газовые баллончики
В Партизане вроде были
Хрычонак
кто-нибудь располагает прозрачными крышками-стрингами для ВОМЗ 4х32 и намерением продать их мине???
Хрычонак
запродам прицел UTG (он же Липерс) 4х32.
Особых царапин нет. Изображение без мыла и искажений, сетка милдот.
Вроде держит до 16 Дж отдачу. У меня стоял на иж-38.

3 тыр за прицел с крышечками, 1 тыр за кронштейн.


Хрычонак
кронштейн на ласту 11 мм.


bes1941
продан навигатор гармин . находится в г . ярцево смоленская обл. оплата на карту сбербанка
kastmaster06
Мне чудится или на етрексе стоит растровая карта!!??
Хрычонак
меняю пневматику кросман 1377 апнутый на страйкбольную Cyma L96A1.

Кросман 1377 с апнутым поршнем с колечками, неусиленным рычагом, латунным накопителем вроде, расточен клапан но пружина в накопителе не ослаблена. Коробка дюралевая.
Скоростя неизвестны. К пестику пендокостыль в рабочем состоянии, не треснутый. Оцениваю кросман в 9 тыр (так он мне вышел по частям) и приклад в 2 тыр.
Возможен обмен на какой-нибудь красивый страйкбольный привод, если предложите варианты (я могу предложить вариант моей доплаты).


kolkos2000
Всем привет. Продам МР-153 г.в.2005. Настрел около 300 патронов. Состояние отличное. Стоит в сейфе уже 3 года. Цена 15т.р. На сайте, в связи с работой, бываю очень редко. Все вопросы по телефону: 8 904 367 72 36. Смол. обл. г.Починок.
ChaffeeSmola67
Продам Walter ppk. Состояние рабочее. Прокладки целы , ни чего не травит , небольшой настрел . Цена 3900 ,продаю за ненадобностью.+кабура в подарок


ХАДЖА
Продам в Смоленске новый ледобур Mora Ice Mikro 110mm.3900р.Полный комплект.Фото из инета.Все соответствует.

ХАДЖА
Продам в Смоленске новый ледобур Mora Ice Mikro 110mm.3900р.Полный комплект.Фото из инета.Все соответствует.

ХАДЖА

Михаил 123456
Продам запчасти на осу ( миг плата кобура )
Леша67
Знакомый продаёт мр-27 12х76 2010г. цена12т.р.фото нет он сейчас в командировке подробнее +7-951-712-11-35 Николай.
kolkos2000
kolkos2000
Всем привет. Продам МР-153 г.в.2005. Настрел около 300 патронов. Состояние отличное. Стоит в сейфе уже 3 года. Цена 15т.р. На сайте, в связи с работой, бываю очень редко. Все вопросы по телефону: 8 904 367 72 36. Смол. обл. г.Починок.
kolkos2000
kolkos2000
Всем привет. Продам МР-153 г.в.2005. Настрел около 300 патронов. Состояние отличное. Стоит в сейфе уже 3 года. Цена 15т.р. На сайте, в связи с работой, бываю очень редко. Все вопросы по телефону: 8 904 367 72 36. Смол. обл. г.Починок.

РОХа заканчивается в июле. По этому до конца мая цена 12т.р.
Ружьё в продаже. Цена 12 т.р.

kastmaster06
Продам покупателю с РОХа патроны Магнум 12-го калибру, 5-ка, 7-ка, 4-ка, и чутка картечи по 20 руб.за шт.
штырлин
куплю на Сайгу 20 цевье с вивером. может от 12 подойдет.
Смоляк
Куплю ТОЗ-54 в хорошем состоянии
Хрычонак
Добрый день всем. Нужна помощь в определении места электропроводки в доме, в стене. Может быть кто-то мог бы помочь с этим? не знаю, каким образом это можно сделать. Возможно металлоискателем, точность не важна, нужно примерно узнать, где кабель проходит. Пишите в личку, договоримся.
Стеночка находится в Промышленном районе.
георгий2002
Хрычонак
Добрый день всем. Нужна помощь в определении места электропроводки в доме, в стене. Может быть кто-то мог бы помочь с этим? не знаю, каким образом это можно сделать. Возможно металлоискателем, точность не важна, нужно примерно узнать, где кабель проходит. Пишите в личку, договоримся.
Стеночка находится в Промышленном районе.
георгий2002
Прибор есть специальный, ищет проводку, армаатуру
kolkos2000
kolkos2000

РОХа заканчивается в июле. По этому до конца мая цена 12т.р.



Ружьё в продаже. Цена 12 т.р.
тел. 8 904 367 72 36.

kolkos2000
Ружьё в продаже, жду предложений. Ц. 12000 р.
1rybolov
kolkos2000
Ружьё в продаже. Цена 12 т.р.
Удачи в продаже!
Я тоже скоро выставлю на продажу полуавтомат турецкий Stoeger 2000 - пластик камуфляж...
А сейчас распродаю остатки от продажи Орсиса:
- для высокоточки и релоада патронов для нарезного - Подробно с фото здесь:

https://guns.allzip.org/topic/296/2669023.html

1rybolov
Продам в Рославле турецкий пятизарядный инерционный полуавтомат STOEGER 2000 пластиковый, в камуфляже. Настрел - до 50 патронов.

12 калибр, длина патронника 76 мм, длина ствола 760 мм, вес 3,2 кг.

С этими характеристиками ружьё хорошо подходит для охоты на утку и гуся., т.к. пластик не отсыревает и не набухает в сырую дождливую погоду и во влажных местах.

Бой ружья очень резкий. При первой же проверке тремя патронами с дробью номер 3 была разбита в щепки сухая тесина 😊))



Ружьё было на охоте два раза, т.к. у меня оно не одно, и для каждой охоты есть своё ружьё: На этих охотах были выявлены все его 'детские болезни', и впоследствии исправлены: - заменена выпадавшая всё время рукоятка затвора, увеличен ход бойка (теперь ни оной осечки гарантированно!), и т.п. мелочи.

Это ружьё намного лучше полуавтомата МР, которым я владел раньше. Оно легче на пол килограмма! Оно хорошо сбалансировано и более манёвренно на охоте: И, главное, никаких 'утыков' и заеданий у него нет.

К ружью идут пять дульных сужений - насадок - от цилиндра до чока. Ружьё продаётся для освобождения места в сейфе и по причине долгого неиспользования.

Оформление возможно в течение часа по договорённости с разрешительным отделом или через магазин, с которыми у меня большой опыт работы.

Моя почта: 2rybolov@mail. ru

liberman3
Куплю ВПО 221 ЛАНКАСТЕР.
89203290184
Леша67
Продам латунные гильзы 308win под капсюль боксер новые 40руб. шт. 8 920 663 2906
Beh67
Привецтвую земляков, кому интересна ночная охота или езда на чем либо без использования света, хочу предложить очки ночного видения. Дальность видения зависит от ИК. Фонаря.
Beh67

Хрычонак
кто-нибудь запродаёт иж-38с?
Beh67
А почему бы и нет. Я за.
Хрычонак
Beh67
А почему бы и нет. Я за.

в смысле запродаете???

Хрычонак
Продам или обменяю на что-нибудь Gletcher SW R8.

Брался слегка б/у для фотосессий. Предыдущий хозяин говорил, что баллон не травил. Коцок практически нету.

Интересен обмен на МР-654-32. Или предлагайте свои варианты.

попробуем фотки.


Хрычонак
Upd. стволик нарезной.
Диссидент
Бинокли Eagle Crown, Kenko, NIKON, VIXEN, Copitar, фото объективы Минольта-Сони Альфа

https://guns.allzip.org/topic/100/2142925.html


.
.
.
.

Alex. Pastux76
продам приклад АСПИД. Цена 3000.
Хрычонак
У знакомого имеется пневмат Walther CP 88. Фоток пока нет, но будут.
Сейчас он с ним играется на деревне.
Хотелось бы ему заменять пецкаль на килограмм 10 хорошей, нормальной, неподдельной дубовой щепы. Уж очень он уважает вкусно ужраться в пятничный вечер.
Alex. Pastux76
Продам в Смоленске Хатсан 125. До 3 дж. В отличном состоянии. Фото чуть позже выставлю. Настрел небольшой. Косяков не имеет. Ремень в придачу. Цена 13000. Прошу писать на почту xottabich76@list.ru. Встреча в любой части города Смоленска.
https://guns.allzip.org/topic/359/2789729.html