Бороду Кострому кто знает ?

igor gemranov 27-04-2014 23:29

Приветствую уважаемые . к нормальным людям обращаюсь . меня кинул перелётов ( походу алкаш ) с ваших мест . вот тема .https://forum.guns.ru/forummessage/189/842904-0.html ( сержант там всё удалил - полюбому в долях работают ) кинул он меня с помощью борода кострома ( какой то барыга ювилерный банчит бормашинками ) и сержант ( типа админ ) 5 тыров денег . кто накажет сук - деньги себе можите оставить . С Уважением Гемранов .

Serjant 30-12-2014 22:12

автор, на счёт других пока не знаю, но выясню.
но на счёт меня, ты лжёшь. нагло.

я официально заявляю, что мне ни один участник ганзы не платит за какой то ни было протекторат на форуме или барахолках.
и уж тем более я не удалял ни одного поста в теме про топоры. и это легко проверить в "удалённых"
так что вы - лжец, да и скандалист к тому же.
доступ именно поэтому закрыт в барахолку и в мастерскую.

что касается межличностных отношений, то ваши жалкие выходки меня больше смешат, ваши попытки меня очернить не прибавляют вам ни ума, ни фантазии. забавный вы наш. :)

igor gemranov 01-01-2015 14:48

в темах , можно порыться и найти . в тех темах , где топор обсуждался - и вы сержант присутствовали и высказывались НЕ ОТДАВАТЬ МНЕ ДЕНЬГИ . и кастрома продавала форедомов . то , что меня кинули на 5 руб - сами разбирайтесь кто . раз тема о топорах ещё есть а там кидают ( вы , кострома или перелётов ) - вы в доле или нет - мне по барабану кто из вас - крыса , подельник крысы для меня одинаковы. то , что вы там учавствовали - ФАКТ . если ВАМ С ТОГО КИДАЛОВА НЕ ЗАПЛАТИЛИ - ... )))) ваша проблема . и где ложь ? где скандал ? а тот , кто говорит , не как есть , а как ему хочется , - балабол на букву п .

Serjant 01-01-2015 16:23

лжец. и этим гордитесь.

вам прислали топор , вы самостоятельно его испортили.
вы требуете обратно денег.

это в сухом остатке.

так что вы лжец и не единожды.
в дальнейшем общаться с лжецом не намерен, вы пустое место.

igor gemranov 01-01-2015 23:37

я никогда лжецом не был . пиши адрес . раззорюсь и приеду. забью тебе в грызло твою ложь. такие гандоны как ты - пользуетесь БЕЗ ИМЕНИ ВЫ И расстоянием . ЭТО ВРЕМЕННО.И НЕ надёжно. ты максимум -ефрейтор ) а вообще таких называют просто . ГАНДОН . ну или пидор . да ты это знаешь .

igor gemranov 02-01-2015 12:49

https://www.facebook.com/group...p_comment_reply
сикелятся пидоры.

Павел Быков 74 13-04-2015 19:23

Ничего не пойму ?????

igor gemranov 13-04-2015 22:23

цитата:
Originally posted by Павел Быков 74:

Ничего не пойму ?????

они всё подтирают как им выгодно . и оставляют . что им нужно . тут только догадаться можно )))

------------------
С Уважением Гемранов.